Гость
Статьи
Слизь в кале

Слизь в кале

Простите за такой вопрос,мне не у кого больше спросить, не ругайтесь у вас такое бывает? Когда на туалетной бумаге остается слизь, после похода по большому
Врач говорит что это нормально, интернет что нет

Автор
28 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Это не нормально.Проблема с печенью.Корректируйте питание,жирное,жаренное по минимуму или вовсе отказаться.Разбавляйте пищу свежей зеленью и овощами,хорошо помогает.

Алекс
#2

Сходите к проктологу и сдайте анализы, можно пропить курс пробиотиков

Гость
#3
Алекс

Сходите к проктологу и сдайте анализы, можно пропить курс пробиотиков

Я итак на пребиотиках)

Гость
#4
Гость

Это не нормально.Проблема с печенью.Корректируйте питание,жирное,жаренное по минимуму или вовсе отказаться.Разбавляйте пищу свежей зеленью и овощами,хорошо помогает.

С печенью все ок, я правильно питаюсь

Гость
#5

Слизь в кале не вдруг появилась! Слизь это защитная реакция при ворс палительных процессах в кишечнике. Может кишечной инфекцией переболели недавно? Может быть много алкоголя в Вашей жизни? Если ничего такого нет, то необходимо проводить колоноскопию для исключения полипов (а именно они дают слизь), которые в один момент могут перейти в рак.

Гость
#6
Гость

Слизь в кале не вдруг появилась! Слизь это защитная реакция при ворс палительных процессах в кишечнике. Может кишечной инфекцией переболели недавно? Может быть много алкоголя в Вашей жизни? Если ничего такого нет, то необходимо проводить колоноскопию для исключения полипов (а именно они дают слизь), которые в один момент могут перейти в рак.

Колоноскопия была, все в норме
Слизь не постоянно
А иногда
Раз в год моежт один раз

Гость
#7
Гость

Слизь в кале не вдруг появилась! Слизь это защитная реакция при ворс палительных процессах в кишечнике. Может кишечной инфекцией переболели недавно? Может быть много алкоголя в Вашей жизни? Если ничего такого нет, то необходимо проводить колоноскопию для исключения полипов (а именно они дают слизь), которые в один момент могут перейти в рак.

Алкоголь не пью вообще

Гость
#8
Гость

Слизь в кале не вдруг появилась! Слизь это защитная реакция при ворс палительных процессах в кишечнике. Может кишечной инфекцией переболели недавно? Может быть много алкоголя в Вашей жизни? Если ничего такого нет, то необходимо проводить колоноскопию для исключения полипов (а именно они дают слизь), которые в один момент могут перейти в рак.

И у врача была, она сказала это может быть нормой

Гость
#9

Реакция на лактозу или на глютен

Гость
#10

[quote="Гость" message_id="69248586"]И у врача была, она сказала это может быть нормой[/quot

Ну если все самые страшные варианты исключили, то пропейте лактобактерии и живите спокойно

Гость
#11
Гость

Колоноскопия была, все в норме
Слизь не постоянно
А иногда
Раз в год моежт один раз

Ну так вы так и говорите что изредка.
Просто жирного много поели,бывает.Алкоголь и никотин тоже приводят к такому эффекту.

Гость
#12
Гость

С печенью все ок, я правильно питаюсь

Правильно питаюсь-понятие растяжимое.Многие думают правильно питаются но это совсем не так.Важна и доза и состав пищи.

Гость
#13
Гость

Ну так вы так и говорите что изредка.
Просто жирного много поели,бывает.Алкоголь и никотин тоже приводят к такому эффекту.

Не пью не курю жирное сахар фаст фуд жаренное никогда не ем

Гость
#14
Гость

Реакция на лактозу или на глютен

Вот и я подумала, что такое у меня было 3 раза в жизни, 2 из них после кефира
Один раз после козьего молока
Но иногда я пью кефир и ничего и молоко коровье иногда пью
Странно почему иногда норм

Гость
#15
Гость

Правильно питаюсь-понятие растяжимое.Многие думают правильно питаются но это совсем не так.Важна и доза и состав пищи.

Я очень правильно питаюсь, это точно)))

Гость
#16
Гость

Я очень правильно питаюсь, это точно)))

А нука мы вас проверим.То что вы не едите я понял и это правильно.
Как много в вашем рационе растительности свежей?Примерно,в процентном соотношении?

Гость
#17

причина проста ты копрофилка
иначе не стала бы обсуждать состав своего г-на раз в год
да и овобще не рассматривала бы

Гость
#18
Гость

Вот и я подумала, что такое у меня было 3 раза в жизни, 2 из них после кефира
Один раз после козьего молока
Но иногда я пью кефир и ничего и молоко коровье иногда пью
Странно почему иногда норм

Кефир и молоко отстой.На такое даже не смотрю.Максимум это домашняя простокваша из натур.коровьего молока ито 1 раз в 2 года может быть.

Гость
#19
Гость

А нука мы вас проверим.То что вы не едите я понял и это правильно.
Как много в вашем рационе растительности свежей?Примерно,в процентном соотношении?

Я утром пью яблочную клетчатку, которая состоит из двух видов) на обед у меня овощи и на ужин салат) как это посчитать в процентном соотношении?)

Гость
#20
Гость

причина проста ты копрофилка
иначе не стала бы обсуждать состав своего г-на раз в год
да и овобще не рассматривала бы

Я ипохондрик
А вашего слова я не знаю)

Гость
#21
Гость

Я ипохондрик А вашего слова я не знаю)

я зато знаю

Гость
#22

20,я помогу тебе. Это тот, кто жрёт *** и в принципе его любят (предвосхищая остроумные шуточки, откуда я это узнала - нет, не на собственном опыте)

Гость
#23

То есть ты предпочитаешь верить интернету, а не врачу? Отлично, просто отлично. Врач сказал, что это норма, и ты решила обратиться на форум. Класс

Гость
#24
Гость

Я утром пью яблочную клетчатку, которая состоит из двух видов) на обед у меня овощи и на ужин салат) как это посчитать в процентном соотношении?)

Ну эт процентов 30 не более.Желательно 60.А иногда и все сто.Тем более лето,можно целый день арбузиками и дыньками питаться-ляпота.

Гость
#25
Автор

Простите за такой вопрос,мне не у кого больше спросить, не ругайтесь у вас такое бывает? Когда на туалетной бумаге остается слизь, после похода по большому
Врач говорит что это нормально, интернет что нет

Поделюсь. скайп: odinokayalan571 Помогу.

Гость
#26
Гость

Ну так вы так и говорите что изредка.
Просто жирного много поели,бывает.Алкоголь и никотин тоже приводят к такому эффекту.

А алкоголь и никотин почему?

Гость
#27
Гость

Я итак на пребиотиках)

Здравствуйте, уже второй день так же ,слизь на бумаге , скажите вы вылечили ? В чем проблема была

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Анел
#28

Нет это не норма. Могут быть разные причины. Нужно искать причину и устранять.

Форум: Здоровье
Всего: 190 177 тем
Новые темы за неделю: 586 тем
Популярные темы за неделю: 82 262 темы
Следующая тема