Гость
Статьи
Как набрать вес?

Как набрать вес?

Девочки,мне 20 лет, у меня такая проблема я очень похудела, полтора года назад я была пухлой 58 кг весила, сейчас 44, как начала с парнем жить, резко похудела, из-за стрессов и т.д. Ем осень мало, 1-2 раза в день. Все знакомые говорят что я очень сильно похудела, но я не могу поправиться, не могу себя заставить больше есть, но хочу до 50 кг поправиться. Можете посоветовать как? Может какие-то витамины пить или рыбьий жир, чтоб хотеть кушать

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Избавиться от стресса, в вашем случае от парня

#2

Профицит калорий и зал. Мышцы весят больше жира. Но для начала возьмите хотя бы месяц с тренером, объясните ему, какой результат вы хотите, и он подскажет как заниматься.

Розочка
#3

Читала книгу"Диеты на работают".И там был такой метод для желающих набрать вес.Сначала вы садитесь на диету.Первое время сбрасываете вес .Потом начинаете питаться как обычно.И вот,вес возвращаются и с ним пару килограммов в добавок.Можете попробовать.А вообще кушайте что-то калорийное.Например арахис,халву,булки.

Гость
#4

А зачем вы живёте с человеком, который создает вам такие стрессы, что вы так сильно худеете? Вы лучше эту проблему сначала решите, а то ничего не поможет.

Садко
#5
Автор

Девочки,мне 20 лет, у меня такая проблема я очень похудела, полтора года назад я была пухлой 58 кг весила, сейчас 44, как начала с парнем жить, резко похудела, из-за стрессов и т.д. Ем осень мало, 1-2 раза в день. Все знакомые говорят что я очень сильно похудела, но я не могу поправиться, не могу себя заставить больше есть, но хочу до 50 кг поправиться. Можете посоветовать как? Может какие-то витамины пить или рыбьий жир, чтоб хотеть кушать

Девочка моя, влюблённого кулинара вам надо. Даже кино такое есть. Например, умею готовить тушеную рыбу со специями в молоке. Делаю это медленно, не торопясь, акцентируя весь процесс для возлюбленной. Специи - это отдельная сказка и они покупаются на рынке. Добавляются за 15 минут до готовности блюда, которое можно украсить жареным молодым картофелем, оттенить свежим укропом и петрушкой. Её за уши не оттянешь от моей тушёной рыбы - а потом в постель. А когда я готовлю для любимой гуляш... Но это совсем другая история.

Гость
#6

может щитовидка шалит? какой пульс, давление, дрожат ли руки?

#7

Обычно после секса на жор пробивает ...

Гость
#8

нутриной свиной жир с какао с медом, есть ложками, рецепт в интернете, гоголь-моголь каждый день 7-10 дней. Ну и есть есть есть, а самое главное как говорил карлсон -спокойствие только спокойствие)

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#9

Ваш парень вампир наверное,энергетический,как только выпьет из вас все соки,пойдёт за новой жертвой.
Пейте успокоительные и увеличьте калорийность порций.

Следующая тема