Гость
Статьи
Онкология

Онкология

Были ли у вас когда-нибудь мысли или подозрения, что у вас может быть онкология?

Диана
28 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

опять ты? заипала

Гость
#2

Мне кажется каждый хоть раз задумывался) если и не онкология то что то серьёзное

Гость
#3

Была, ничего страшного, задрали.. Наркоз проснулась все нет онкологии, похмелье хлеще переносится

Гость
#4

Есть похуже проблемы, тем более в России лечать бесплатно, узбагойся

Кристина
#5
Гость

Есть похуже проблемы, тем более в России лечать бесплатно, узбагойся

В моей голове нет ничего хуже этого

Гость
#6

Отдельные мысли были, но не углублялась. Не подтвердилось, но болячка оказалась неприятная.

Козочка, мееееееее
#7

Автор, была онкология. 7 месяцев в ремисии. Многое узнала за это время; с "подругой", с которой гуляла ежедневно, вычеркнула, так как та пропала во время лечения; обрела новых, с другими отношения улучшились; родственников пересмотрела как людей; начала ценить жизнь! У меня была дисгерминома - злокачественная опухоль яичника. Яичник удалили, 6 курсов химиотерапии. Химия была, как я знаю, самая тяжёлая, хуже красной. Врагу не пожелаешь такого. Поправилась на 9 кг, теперь худею. Мне еще даже 20 нет. Не переживайте! Если так страшно, то пойдите в платную клиники. Или приврите, типо похудела, слабость, апатия и попросите напрпвление на КТ/ПЭТ КТ и успокойтесь. Или найдите хорошего любовника, чтобы вы кончали по 5 раз и не было места напрасным волнениям. Здоровья вам!!! Огрооооомного)))

Гость
#8
Гость

Есть похуже проблемы, тем более в России лечать бесплатно, узбагойся

Бесплатно и быстро👍

Автор
#9
Козочка, мееееееее

Автор, была онкология. 7 месяцев в ремисии. Многое узнала за это время; с "подругой", с которой гуляла ежедневно, вычеркнула, так как та пропала во время лечения; обрела новых, с другими отношения улучшились; родственников пересмотрела как людей; начала ценить жизнь! У меня была дисгерминома - злокачественная опухоль яичника. Яичник удалили, 6 курсов химиотерапии. Химия была, как я знаю, самая тяжёлая, хуже красной. Врагу не пожелаешь такого. Поправилась на 9 кг, теперь худею. Мне еще даже 20 нет. Не переживайте! Если так страшно, то пойдите в платную клиники. Или приврите, типо похудела, слабость, апатия и попросите напрпвление на КТ/ПЭТ КТ и успокойтесь. Или найдите хорошего любовника, чтобы вы кончали по 5 раз и не было места напрасным волнениям. Здоровья вам!!! Огрооооомного)))

Благодарю вас )
У меня в жизни все чудесно и впереди прекрасное будущее , от этого и страшно потерять это будущее
У меня прекрасная семья , квартира в питере , в этом году поступаю в очень хороший университет . Есть жених. Любит меня безумно. Скоро будем жить вместе.
Но мой страх все перечёркивает и все портит. Я в жизни ничего кроме своих страшных мыслей не замечаю .
И я не знаю, это обоснованно или у меня просто проблемы с головой
Или и то и другое )

Автор
#10
Козочка, мееееееее

Автор, была онкология. 7 месяцев в ремисии. Многое узнала за это время; с "подругой", с которой гуляла ежедневно, вычеркнула, так как та пропала во время лечения; обрела новых, с другими отношения улучшились; родственников пересмотрела как людей; начала ценить жизнь! У меня была дисгерминома - злокачественная опухоль яичника. Яичник удалили, 6 курсов химиотерапии. Химия была, как я знаю, самая тяжёлая, хуже красной. Врагу не пожелаешь такого. Поправилась на 9 кг, теперь худею. Мне еще даже 20 нет. Не переживайте! Если так страшно, то пойдите в платную клиники. Или приврите, типо похудела, слабость, апатия и попросите напрпвление на КТ/ПЭТ КТ и успокойтесь. Или найдите хорошего любовника, чтобы вы кончали по 5 раз и не было места напрасным волнениям. Здоровья вам!!! Огрооооомного)))

А какие должны быть показания, чтобы бесплатно сделать ПЭТ КТ? Я думала, в моей ситуации этого не достаточно , чтобы мне делали
Биопсию то и то не делают

Автор
#11
Козочка, мееееееее

Автор, была онкология. 7 месяцев в ремисии. Многое узнала за это время; с "подругой", с которой гуляла ежедневно, вычеркнула, так как та пропала во время лечения; обрела новых, с другими отношения улучшились; родственников пересмотрела как людей; начала ценить жизнь! У меня была дисгерминома - злокачественная опухоль яичника. Яичник удалили, 6 курсов химиотерапии. Химия была, как я знаю, самая тяжёлая, хуже красной. Врагу не пожелаешь такого. Поправилась на 9 кг, теперь худею. Мне еще даже 20 нет. Не переживайте! Если так страшно, то пойдите в платную клиники. Или приврите, типо похудела, слабость, апатия и попросите напрпвление на КТ/ПЭТ КТ и успокойтесь. Или найдите хорошего любовника, чтобы вы кончали по 5 раз и не было места напрасным волнениям. Здоровья вам!!! Огрооооомного)))

А как вы узнали о болячке и на какой стадии ?

Гость
#13

баба *** с раком. надо было *** сосать. а не *** тональником мазать. прикупай могилу ) мучаться будешь долго. это мучительная смертьбаба *** с раком. надо было *** сосать. а не *** тональником мазать. прикупай могилу ) мучаться будешь долго. это мучительная смерть)

Автор
#16
Мелокописчник-Неликвид

К тому же рак - по сути отсроченная смерть. Тебе время дают, чтобы реализовать то, на что в обычной жизни не решишься
Гораздо хуже быстрая внезапная смерть.

Я боюсь не смерти , у меня именно канцерофобия

Козочка, мееееееее
#17
Автор

А как вы узнали о болячке и на какой стадии ?

Первая стадия, слава Богу. Узи, потом назначили МРТ и операция, химия и сейчас все нормально, ттт.

Козочка, мееееееее
#18
Автор

А какие должны быть показания, чтобы бесплатно сделать ПЭТ КТ? Я думала, в моей ситуации этого не достаточно , чтобы мне делали
Биопсию то и то не делают

Не знаю, у меня от онколога направление. Ну можете сказать, что боюсь и не могу думать ни о чем другом. Может в платной попросить, там может должны дать?

Козочка, мееееееее
#19
Гость

баба *** с раком. надо было *** сосать. а не *** тональником мазать. прикупай могилу ) мучаться будешь долго. это мучительная смертьбаба *** с раком. надо было *** сосать. а не *** тональником мазать. прикупай могилу ) мучаться будешь долго. это мучительная смерть)

Я еще девственница, сосать не выход. А вы думаете это профилактика онкологии? И в жизни также активно вступаете в дискуссии с такими словами и оскорбляете других?

Гость
#20
Козочка, мееееееее

Автор, была онкология. 7 месяцев в ремисии. Многое узнала за это время; с "подругой", с которой гуляла ежедневно, вычеркнула, так как та пропала во время лечения; обрела новых, с другими отношения улучшились; родственников пересмотрела как людей; начала ценить жизнь! У меня была дисгерминома - злокачественная опухоль яичника. Яичник удалили, 6 курсов химиотерапии. Химия была, как я знаю, самая тяжёлая, хуже красной. Врагу не пожелаешь такого. Поправилась на 9 кг, теперь худею. Мне еще даже 20 нет. Не переживайте! Если так страшно, то пойдите в платную клиники. Или приврите, типо похудела, слабость, апатия и попросите напрпвление на КТ/ПЭТ КТ и успокойтесь. Или найдите хорошего любовника, чтобы вы кончали по 5 раз и не было места напрасным волнениям. Здоровья вам!!! Огрооооомного)))

Дай Вам Бог долгой жизни!!! Ужас, даже представить не могу, как все это пережить в столь юном возрасте. Вы- молодец! Счастья Вам!

Козочка, мееееееее
#21
Гость

Дай Вам Бог долгой жизни!!! Ужас, даже представить не могу, как все это пережить в столь юном возрасте. Вы- молодец! Счастья Вам!

Спасибо огромное!))) И вам всего самого лучшего, чтобы ничего плохого не случалось в вашей жизни!

Садко
#22
Диана

Были ли у вас когда-нибудь мысли или подозрения, что у вас может быть онкология?

Не-а! У меня стоматология вскорости может быть, потому что пломба из 6-ки вылетела. А онкология называется раком - давайте называть диагнозы своими именами.

Серебряное копытце
#23
Автор

Я боюсь не смерти , у меня именно канцерофобия

Всякие фобии лечат психиатры , психотерапевты , онкологи канцерофобиями не занимаются , даже разговаривать с тобой не станут.

Гость
#24

Автор,после того как я узнала о своих проблемах с сердцем(высокий риск преждевременной смерти),то мысли об онкологии отошли на задний план.

Гость
#25
Гость

Автор,после того как я узнала о своих проблемах с сердцем(высокий риск преждевременной смерти),то мысли об онкологии отошли на задний план.

Простите, а что с вами? Уж хуже рака, по-моему, ничего не может быть. Хоть я и сама далеко не здорова.

Гость
#26
Диана

Были ли у вас когда-нибудь мысли или подозрения, что у вас может быть онкология?

Поделюсь. скайп: odinokayalan571 Помогу Срочно звоните.

Лиза Глазкова
#27

Сама долго болела, к кому только не обращалась. Некоторые врачи даже отказались лечить. Решила обратиться к Ирине. Уже через неделю пошла на поправку. Появилось желание жить! Если кому-то нужно, пишите Ирине на ватсап +79126420739. Лучше пишите, а не звоните, она очень занятой человек!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#28

Моему отцу помог Лекарь, которого нам порекомендовал один серьезный врач. А больше всего не укладывается в голове то, что помог он абсолютно бесплатно. У моего отца была онкология, которая началась с лимфоузлов, причем произошло это после прививки от ковида. Сначала напухли лимфоузлы. Врачи говорили, что такое бывает, что это вирус, что это просто побочка от вакцины и т.д. Очень много было времени упущено. В итоге отцу поставили онкологию. Курсы химии ничего не давали. Чисто случайно мы попали на консультацию к одному из ведущих специалистов в вопросах онкологии и он посоветовал нам человека, который достаточно эффективно помогает в решении подобных проблем. Я особо никогда не верила в подобное, но коль посоветовал специалист такого уровня - решила обратиться. Человек лечит по фотографии и нам не нужно было никуда ездить (я так поняла, что он просто целитель, а не врач. Больше всего поразило, что он не говорит о деньгах и ничего не просит), поэтому и решила написать ему, тем более, что мы особо ничего не теряли и могли параллельно заниматься своими вопросами. Было сложно его уговорить взяться за папу, но у меня получилось. Не буду долго расписывать, но буквально спустя месяц и по сей день я могу однозначно сказать, что я верю в чудо, потому как даже врачи не могут понять, как такое может быть, что новые обследования не показывают онкологию. Мой папочка абсолютно здоров, хотите верьте - хотите нет. Поэтому попробуйте обратиться к нему, тем более, что Вы ничего не теряете. Его можно найти в Ватсап или Телеграм по номеру +380505737498

Форум: Здоровье
Всего: 190 194 темы
Новые темы за неделю: 575 тем
Популярные темы за неделю: 82 263 темы
Следующая тема