Гость
Статьи
Отбеливание желтизны …

Отбеливание желтизны зуба

Люди, здравствуйте! Мне 12 лет)) и я однажды писала сюда. Да, здесь сайт для женщин, но мне нужен совет! У меня НАСЛЕДСТВЕННО имеют налет 2 зуба. Если посмотреть, похоже, что на мой зуба клей пролили, и его не могут отдернуть. Когда было где-то 6 лет, он у меня вырос таким! Почему я переживаю-да потому что он на переднем месте сверху. Когда улюбаешься, его очень видно. Только не говорите, что я не чистила зубы или ела вредную еду, давайте не будем детьми! Очень хочется отбелить два зуба. Может есть какие то услуги у стоматолога, если есть, то со скольки лет можно?
Надеюсь на ваше понимание)))

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не будем детьми? Насмешили.
Конечно, отбелить возможно, есть разные методы, но это недешево, бесплатно эстетика у нас не полагается.

Гость
#2

Трите его дольше других хорошей отбеливающей пастой
это у всех так.

Майсин
#3
Автор

Люди, здравствуйте! Мне 12 лет)) и я однажды писала сюда. Да, здесь сайт для женщин, но мне нужен совет! У меня НАСЛЕДСТВЕННО имеют налет 2 зуба. Если посмотреть, похоже, что на мой зуба клей пролили, и его не могут отдернуть. Когда было где-то 6 лет, он у меня вырос таким! Почему я переживаю-да потому что он на переднем месте сверху. Когда улюбаешься, его очень видно. Только не говорите, что я не чистила зубы или ела вредную еду, давайте не будем детьми! Очень хочется отбелить два зуба. Может есть какие то услуги у стоматолога, если есть, то со скольки лет можно?
Надеюсь на ваше понимание)))

Не все зубы можно отбелить, к сожалению. Иногда внутриутробно плоду чего-то там не хватает, типа фтора, и зубы желтые сами по себе и никогда белыми не станут.

Гость
#4
Автор

Люди, здравствуйте! Мне 12 лет)) и я однажды писала сюда. Да, здесь сайт для женщин, но мне нужен совет! У меня НАСЛЕДСТВЕННО имеют налет 2 зуба. Если посмотреть, похоже, что на мой зуба клей пролили, и его не могут отдернуть. Когда было где-то 6 лет, он у меня вырос таким! Почему я переживаю-да потому что он на переднем месте сверху. Когда улюбаешься, его очень видно. Только не говорите, что я не чистила зубы или ела вредную еду, давайте не будем детьми! Очень хочется отбелить два зуба. Может есть какие то услуги у стоматолога, если есть, то со скольки лет можно?
Надеюсь на ваше понимание)))

автор, можно отелить, конечно, но никогда не знаешь какой будет результат, и цвет все равно будет отличаться. Сначала я бы посоветовала просто почистить зубы у стоматолога - он чистит кальцием, который убирает верхний налет. Это максимально безопасно для эмали. Посмотрите потом на результат, может, он вас устроит.
А само отбеливание можно, конечно, но будьте готовы к тому, чтоэмаль будет испорчена. А это чувствительность, боли, еще быстрее загрязнение и разрушение. Все же 12 лет рискованно, к 18 годам можно уже лишиться зубов (если эмаль посыпется). Но сильно не переживайте, сейчас эмплантология на высшем уровне - коронки можно любой формы и цвета ставить. Попробуйте просто почистить зубы у стоматолога (тпециальным материалом с воздухом чистят как вы дома не почистите).

Гость
#5
Гость

Трите его дольше других хорошей отбеливающей пастой
это у всех так.

Хочу вас огорчить, но к сожалению не у всех(( Он уже когда вырастал, был жёлтым! Что вы на это скажете?)

Носорог.
#6

Надеюсь на ваше понимание.
Напомнило фразу, отрнситесь к этому с пониманием. Понимание мать его.

Гость
#7
Гость

Трите его дольше других хорошей отбеливающей пастой это у всех так.

ага, потом испортит. Нельзя злоупотреблять отбеливающими пастами. Я так себе зубы испортила.

Гость
#8
Гость

автор, можно отелить, конечно, но никогда не знаешь какой будет результат, и цвет все равно будет отличаться. Сначала я бы посоветовала просто почистить зубы у стоматолога - он чистит кальцием, который убирает верхний налет. Это максимально безопасно для эмали. Посмотрите потом на результат, может, он вас устроит.
А само отбеливание можно, конечно, но будьте готовы к тому, чтоэмаль будет испорчена. А это чувствительность, боли, еще быстрее загрязнение и разрушение. Все же 12 лет рискованно, к 18 годам можно уже лишиться зубов (если эмаль посыпется). Но сильно не переживайте, сейчас эмплантология на высшем уровне - коронки можно любой формы и цвета ставить. Попробуйте просто почистить зубы у стоматолога (тпециальным материалом с воздухом чистят как вы дома не почистите).

Ээх. Очень хотелось бы.. По скорее бы совершеннолетие или 16 лет. Спасибо за совет! Но это наверное мало может помочь, хотяя.. надеюсь на лучшее!))

Гость
#9
Гость

ага, потом испортит. Нельзя злоупотреблять отбеливающими пастами. Я так себе зубы испортила.

Очень жаль вас!

Гость
#10

В любом случае помните, что отбеливание проводят сильными восстановителями, они при этом разрушают зубную эмаль, повышается чувствительность зубов. Некоторым людям эти процедуры вообще противопоказаны.

Гость
#11
Гость

Ээх. Очень хотелось бы.. По скорее бы совершеннолетие или 16 лет. Спасибо за совет! Но это наверное мало может помочь, хотяя.. надеюсь на лучшее!))

почему мало? Чистка зубов у стоматолога - стандартная процедура. Материалы у всех одни и те же, берите направление и идите.

Гость
#12
Гость

Очень жаль вас!

у меня все ок, я везде поставила коронки нужного мне цвета и забыла о проблемах починки зубов каждый год) Испортила зубы отбеливающей пастой Лакалют. До нее былихорошие здоровые, залеченные. После начали падать пломбы, зубы резко менять цвет, где нет нервов.

Гость
#13
Гость

В любом случае помните, что отбеливание проводят сильными восстановителями, они при этом разрушают зубную эмаль, повышается чувствительность зубов. Некоторым людям эти процедуры вообще противопоказаны.

да, и я пробовала отбелить перед решением ставить коронки. Боль адская, потом вообще невозможно было открыть рот на ветру. Решила ну его в пень, спилила все и теперь живу нормлаьно.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#14

За свою белоснежную улыбку хочу выразить благодарность врачу стоматологу Легковаой Ксении Владимировне. После лечения нескольких зубов и процедуры отбеливания по системе Zoom4, улыбка радуют своей белизной, выглядит естественно и очень красиво - можно даже сказать по-голливудски. Сходите к ней на консультацию, очень хороший доктор.