Гость
Статьи
Рост волос. Он заложен …

Рост волос. Он заложен генетически, или нет?

Привет, девочки. Вопрос в теме. Одних послушаешь, скажут одно. Других послушаешь, скажут другое. Может кто знает, точный ответ на этот вопрос? Спасибо всем, кто ответит.

Лилия
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Рост волос - это количество луковиц и плотность волоса? Если да, то да) Плотность волос, их густота заложена генетически = но! волосы могут утончаться при диффузной или андрогенетической алопеции.

Гость
#2

думаю,что да,заложен.
расскажу о себе.у меня много волос,но они тонкие и я имела глупость наращивать волосы несколько лет.
потом так получилось,что состригла все волосы под ) и они росли равномерно по всеи голове и самое главное не лезли.
и вдруг полезли очень сильно.не знаю почему,но я решила их подстричь на месколько см и о чудо,они перестали лезть.
теперь каждыи месяц отстригаю по 1-2 см.
у моих волос ,видимо,есть порог роста после которого они не растут.

Рулон Обоев
#3

Нет здесь никакой генетики, не надо ничего придумывать, идешь в магазин, покупаешь краску для волос, красишься ею - где здесь, блин, генетика???

Гость
#4
Рулон Обоев

Нет здесь никакой генетики, не надо ничего придумывать, идешь в магазин, покупаешь краску для волос, красишься ею - где здесь, блин, генетика???

глупее ответа не придумаешь

Гость
#5
Рулон Обоев

Нет здесь никакой генетики, не надо ничего придумывать, идешь в магазин, покупаешь краску для волос, красишься ею - где здесь, блин, генетика???

Всё-таки Макаревич не прав, у нас не 80% населения пpидypкoв,а все 90%

Гость
#6
Гость

Всё-таки Макаревич не прав, у нас не 80% населения пpидypкoв,а все 90%

99,9

какашка
#7
Гость

Нет здесь никакой генетики, не надо ничего придумывать, идешь в магазин, покупаешь краску для волос, красишься ею - где здесь, блин, генетика???

глупее ответа не придумаешь точно

какашка
#8

любую ночную статью почитайте о росте волос, ничего другого кроме этих статей я не слышала, все одинаковое говорят

какашка
#9

тоесть научную, там говорят что это зависит от расы,

какашка
#10

вы ведь про скорость роста волос спрашиваете

Рулон Обоев
#11
Гость

глупее ответа не придумаешь

Рад, что вам понравилось. Попробуйте иногда включать чувство юмора. Знаю, не получится, но хоть попытайтесь...

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#12
Рулон Обоев

Рад, что вам понравилось. Попробуйте иногда включать чувство юмора. Знаю, не получится, но хоть попытайтесь...

Рулон Обоев, ты есть в ВК? Я тебя там видела. Ты только не отрицай, что это ты.