Гость
Статьи
Киста

Киста

Девочки, кто сталкивался с кистой яичника? Как лечили?
У меня киста появилась полгода назад врач сказала пить противозачаточные, рассосались спустя время.
Киста ушла с правого яичника месяца два назад, а боли в нем не прекращаются , кто сталкивался с таким?
Боли есть например при физ нагрузке, упражнениях, может болеть после 5 часов где то, так , «бить» в него раз в 20 минут, что делать с этим не знаю, на узи все там чисто..

Гост
1 ответ
Последний — 13 августа 2019, 01:59 Перейти
1.
Гость
Гост

Девочки, кто сталкивался с кистой яичника? Как лечили?
У меня киста появилась полгода назад врач сказала пить противозачаточные, рассосались спустя время.
Киста ушла с правого яичника месяца два назад, а боли в нем не прекращаются , кто сталкивался с таким?
Боли есть например при физ нагрузке, упражнениях, может болеть после 5 часов где то, так , «бить» в него раз в 20 минут, что делать с этим не знаю, на узи все там чисто..

У меня была киста большая. Без операции я обошлась.Нет кисты. Поделюсь. скайп: odinokayalan571 Помогу

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!