Гость
Статьи
В браке много лет, …

В браке много лет, узнала что муж вич положительный

С мужем вместе 10 лет, есть ребёнок 8 лет.
Жили вместе 7 лет, потом разошлись на 8 месяцев (не жили вместе) сейчас снова живём вместе 2.5 года.
Полтора года назад муж сдал кровь, сказали что то с вирусной нагрузкой. На протяжении этих полтора года мы оба сдавали анализы на ВИЧ результаты были отрицательными, но кровь врачам не нравилась, па последние 2 года с презервативами.
Последние анализы показали мужу положительный результат, у меня отрицательный.
Узнали где то неделю назад. Говорит не знает как и где.
Сейчас у меня период переваривания что ли. Очень много переживаний.
Как бы через многое с ним прошли, столько лет вместе, ребенок есть.
Хочется расстаться с ним, остаться друзьями, ребёнка не подвергать опасности, но в тоже время понимаю что ему поддержка нужна.
Короче я запуталась. Нужен взгляд со стороны.
P. S. Не богат, так что не думайте, что из-за денег не могу принять решения.
P. P. S. Если решу уйти у нас квартира в браке куплена, ни у него ни у меня нет другого жилья.

Очаянная Лиса
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Вич откуда? Были подозрения, что он изменял?

#2
Гость

Вич откуда? Были подозрения, что он изменял?

Расставались на 8 мес написано, тогда видимо.

ктопв666
#3

почитайте специальные темы про жизнь в дискордантных браках, ведь совершенно очевидно, что она отличается от тех, где у супругов одинаковый статус. вряд ли тебе здесь дельный совет дадут

Гость
#4

Я бы ушла,вот честно!!вы можете ещё долго быть совершенно здоровым человеком,и это бесценно!!!у вас отношения хз какие!!то расстанетесь,то нет!! вы и не понимаете откуда ....короче!!вы можете ещё жить полноценной жизнью,НО без него!!!!!поддерживайте,оставайтесь друзьями...с квартирой сами решайте,я так понимаю вы его жалеете......

Гость
#5
Lena

Расставались на 8 мес написано, тогда видимо.

Если изменял, то гнать в шею

Гость
#6

Да ты подожди, через годик и ты станешь вичевой.
А может, ты уже заразная, только анализы не показали.
Урок всем бабам, кто спит с мужлом без презика.

#7

Вич не существует!

Гость
#8

Автор, то есть тебе совсем не страшно и не мерзко ахаться с вичевым? Он хоть на терапии или отрицает свой статус, как и большинство заразных кобелей? Презервативы рвутся, кстати, не слышала? Ты спокойно относишься к риску заразиться и тебя совсем не смущает, что это *** где-то подцепило вич и даже не имеет смелости признаться в этом? Вы же так много вместе прошли и у вас ребёнок... Офуеть история. Рашн баба-терпила-штанопоклонница во всей красе. Ахайся с ним дальше, помоги естественном отбору завершить начатое.

Гость
#9
Rikkir

Вич не существует!

Иди вичевой крови пусти себе по венам, тогда будешь пи3деть, е6о6о. Вас расстреливать нужно, диссидентов е6аных.

#10

Вы его любите?
Не дай Бог так, конечно:(((( Я бы своего не бросила (если не доказана измена), но спать бы уже, конечно, не стала, потому что хоть один родитель должен у ребенка остаться... Без секса жить тошно, но можно, а вот без здоровья...

Гость
#11

Если решите остаться, любой па только с презервативом (хотя, презервативы иногда рвутся, сползают и так далее) и очень желательно, чтобы у мужа была неопределяемая вирусная нагрузка, для этого он должен постоянно принимать АРВТ. Для уже готового отрицательного ребенка рисков нет, только для вас (ну, кроме стигмы в виде ВИЧ-положительного отца, если эта информация станет известна посторонним).

#12
Гость

Иди вичевой крови пусти себе по венам, тогда будешь пи3деть, е6о6о. Вас расстреливать нужно, диссидентов е6аных.

Легко!

Гость
#13
Очаянная Лиса

С мужем вместе 10 лет, есть ребёнок 8 лет.
Жили вместе 7 лет, потом разошлись на 8 месяцев (не жили вместе) сейчас снова живём вместе 2.5 года.
Полтора года назад муж сдал кровь, сказали что то с вирусной нагрузкой. На протяжении этих полтора года мы оба сдавали анализы на ВИЧ результаты были отрицательными, но кровь врачам не нравилась, па последние 2 года с презервативами.
Последние анализы показали мужу положительный результат, у меня отрицательный.
Узнали где то неделю назад. Говорит не знает как и где.
Сейчас у меня период переваривания что ли. Очень много переживаний.
Как бы через многое с ним прошли, столько лет вместе, ребенок есть.
Хочется расстаться с ним, остаться друзьями, ребёнка не подвергать опасности, но в тоже время понимаю что ему поддержка нужна.
Короче я запуталась. Нужен взгляд со стороны.
P. S. Не богат, так что не думайте, что из-за денег не могу принять решения.
P. P. S. Если решу уйти у нас квартира в браке куплена, ни у него ни у меня нет другого жилья.

Поделюсь. скайп: odinokayalan571 Помогу.

Гость
#14

Автор, пусть ваш муж терапию пьёт, так его вирусная нагрузка станет неопределяемой ( менее 50 копий) и заразиться от такого уже будет сложно. Риск заразить ребёнка бытовым способом сведен к нулю. Если предохраняетесь то и сами вряд ли заразитесь. Но все равно дёргаться будете и переживать. Так что вам решать конечно.

Гость
#15

Скажем так, если бы у моего мужа такое нашли я бы не ушла. Просто в курсе что такое вич, как передаётся и тд. С вич плюс люди живут точно так же как и вич минус. Качество жизни не особо меняется. Единственное на арвт в самом начале могут быть побочки и пить надо строго в определенное время. Ну и конечно желательно вести зож. Если пвтор не испугливых и мужа любит, то стоит поддержать мужа!

Гость
#16
Гость

Скажем так, если бы у моего мужа такое нашли я бы не ушла. Просто в курсе что такое вич, как передаётся и тд. С вич плюс люди живут точно так же как и вич минус. Качество жизни не особо меняется. Единственное на арвт в самом начале могут быть побочки и пить надо строго в определенное время. Ну и конечно желательно вести зож. Если пвтор не испугливых и мужа любит, то стоит поддержать мужа!

ВЫ больные. Автор в постель не ложитесь больше с ним, себя не жаль хоть о ребенке подумайте. А вообще не понятно откуда вич взятся мог у него , если не изменял.

Марина А.
#17
Гость

Скажем так, если бы у моего мужа такое нашли я бы не ушла. Просто в курсе что такое вич, как передаётся и тд. С вич плюс люди живут точно так же как и вич минус. Качество жизни не особо меняется. Единственное на арвт в самом начале могут быть побочки и пить надо строго в определенное время. Ну и конечно желательно вести зож. Если пвтор не испугливых и мужа любит, то стоит поддержать мужа!

Который после 7 лет брака не знает, где и как подцепил болезнь, передающуюся половым путем? И явно не от жены.Ага, понять, поддержать и премию ему дать.
И что значит -расставались на 8 месяцев? Если на вахту уезжал или по учебе, в командировку, и там изменял, то гнать его в шею. А если поругались...Из-за чего можно так поругаться, чтоб на год почти разбежаться? Вряд ли хлеба забыл купить, это явно что-то принципиально недопустимое, та же измена, или пьянка, или рукоприкладство, или тунеядство, ну не расходятся же из-за фигни? Тогда вот за это гнать в шею, зря вообще сходились снова.

Гость
#18
Марина А.

Который после 7 лет брака не знает, где и как подцепил болезнь, передающуюся половым путем? И явно не от жены.Ага, понять, поддержать и премию ему дать.
И что значит -расставались на 8 месяцев? Если на вахту уезжал или по учебе, в командировку, и там изменял, то гнать его в шею. А если поругались...Из-за чего можно так поругаться, чтоб на год почти разбежаться? Вряд ли хлеба забыл купить, это явно что-то принципиально недопустимое, та же измена, или пьянка, или рукоприкладство, или тунеядство, ну не расходятся же из-за фигни? Тогда вот за это гнать в шею, зря вообще сходились снова.

Я автор. Дело в том, что я уезжала в командировку. Не изменял 100%. Откуда тоже неизвестно. Как раз на тот момент, когда я уезжала у него была ангина, делали надрез миндалин вроде (уже не помню точно), то что был в больнице знаю точно, знакомая работает там. А после ещё и зуб лечил, правда в другой больнице. Вот и не знает.

Гость
#19

Я автор. Скоро уже год пройдёт как я узнала об этом. Принимает терапию с первых дней. Я сдаю до сих пор тест как контактная, так как время ещё не много прошло, как говорят врачи. Жить вместе я не смогла и не могу. Страшно. Но отношения поддерживаем как друзья, без постели 🤭.
Всем спасибо за ответы.

Гость
#20

Чувствуется искреннось.
Только я думаю подругому. У меня такое же. Жена поддерживает меня. Мечтает о ребёнке. Буду до последнего с тобой.
Только вряд ли.
Я вижу жалость, а не поддержку.
Хочу сделать так, чтоб она меня стала ненавидеть. Чтоб ушла без сожаления.
У неё жизнь впереди, а я свою отжил походу.

Гость
#21
Гость

Я автор. Скоро уже год пройдёт как я узнала об этом. Принимает терапию с первых дней. Я сдаю до сих пор тест как контактная, так как время ещё не много прошло, как говорят врачи. Жить вместе я не смогла и не могу. Страшно. Но отношения поддерживаем как друзья, без постели 🤭.
Всем спасибо за ответы.

Рашн бабы всегда предают в беде 🤮

Гость
#22

Она 8 месяцев по х@ям скакала и заразила его. Её сажать надо

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#23
Гость

Я автор. Дело в том, что я уезжала в командировку. Не изменял 100%. Откуда тоже неизвестно. Как раз на тот момент, когда я уезжала у него была ангина, делали надрез миндалин вроде (уже не помню точно), то что был в больнице знаю точно, знакомая работает там. А после ещё и зуб лечил, правда в другой больнице. Вот и не знает.

Не позволяйте себе морочить голову! В больнице невозможно заразиться! Все инструменты стерилизуются, а вирус не живёт долго на поверхностях. Только половым путем или через иглу.

Форум: Здоровье
Всего: 189 642 темы
Новые темы за 3 дня: 243 темы
Популярные темы за 3 дня: 82 089 тем
Предыдущая тема