Гость
Статьи
Помощь при панике.

Помощь при панике.

Здравствуйте! Врач назначил грандаксин (невроз, ПА, ВСД, раздражительность, головокружение, реакция на звуки, свет). Начиталась, неоднозначных отзывов об этом препарате. Может быть кто-то на форуме принимал? Расскажите, как подействовало, были ли "побочки", привыкание? Быстро ли наступает действие? Заранее спасибо!

Elen
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мне при неврозе назначили адаптол и кортексин инъекций, в середине дня могу пару таблеток глицина под язык

Гном
#2

Уже месяц пью грандаксин, спать только немного тянет, а может это организм пытается восполнить растраченную на невроз энергию. Мне особо не помогает, дали наконец направление к психотерапевту.

#3
Гном

Уже месяц пью грандаксин, спать только немного тянет, а может это организм пытается восполнить растраченную на невроз энергию. Мне особо не помогает, дали наконец направление к психотерапевту.

Мне помимо Грандаксина назначили антидепрессант и нейролептик. Все так пугает, отзывов начитаешься!
Но с теми препаратами более-менее ясно все, а вот с Грандаксином непонятно. Хочется услышать реальные отзывы от людей, кто принимал препарат.
Спасибо Вам за Ваш отзыв.

Гость
#4

Лично мне грандаксин вообще не пошел - вызвал головокружение и ощущение нехватки воздуха, хотя до того собственно от нервов такого не было. Почитала в инструкции - да, в побочках такое иногда бывает. На третий день пить больше не стала и перешла на обычный новопассит, попила недельку сама, все наладилось. Да и сейчас иногда по необходимости, по ситуации его пью. А когда дело было совсем плохо, атаракс перед сном мне шел намного лучше, по четвертинке пила, мне хватало. Хотя многие хвалят грандаксин. Пока сами не попробуйте, не поймете, подходит вам или нет, все индивидуально.
Это и с антидепрессантами кому как, многие хвалят ципралекс - а мне вообще не пошел, зато отлично пошел феварин, а потом узнала, что он мало кому подходит. Ну ничего, подлечилась, все пришло в норму, ремиссия или полное выздоровление уже несколько лет.

#5
Гость

Лично мне грандаксин вообще не пошел - вызвал головокружение и ощущение нехватки воздуха, хотя до того собственно от нервов такого не было. Почитала в инструкции - да, в побочках такое иногда бывает. На третий день пить больше не стала и перешла на обычный новопассит, попила недельку сама, все наладилось. Да и сейчас иногда по необходимости, по ситуации его пью. А когда дело было совсем плохо, атаракс перед сном мне шел намного лучше, по четвертинке пила, мне хватало. Хотя многие хвалят грандаксин. Пока сами не попробуйте, не поймете, подходит вам или нет, все индивидуально.
Это и с антидепрессантами кому как, многие хвалят ципралекс - а мне вообще не пошел, зато отлично пошел феварин, а потом узнала, что он мало кому подходит. Ну ничего, подлечилась, все пришло в норму, ремиссия или полное выздоровление уже несколько лет.

Спасибо за отзыв.
Рада, что Вы поправились! Здоровья Вам!

#6

У меня панические атаки+ сильная тревожность. Пью золофт. Ну и на ночь атаракс. Сестра пьет грандаксин ей нравится

#7
Лиля

У меня панические атаки+ сильная тревожность. Пью золофт. Ну и на ночь атаракс. Сестра пьет грандаксин ей нравится

Лиля, от Золофта у Вас побочные эффекты есть? Как переносите?

Гость
#8

bymed.ru

Гость
#9
Elen

Спасибо за отзыв. Рада, что Вы поправились! Здоровья Вам!

Спасибо. Стрессы были, но все разрешилось.

#10
Elen

Лиля, от Золофта у Вас побочные эффекты есть? Как переносите?

Ой я так боялась пить что меня паника на крывала от того что побочки будут. Я пила 1 т фенибут и1т золофт вместе. Из побочек только зевота была.

#11
Лиля

Ой я так боялась пить что меня паника на крывала от того что побочки будут. Я пила 1 т фенибут и1т золофт вместе. Из побочек только зевота была.

😆😆 Знакомо!! Я вот тоже боюсь пить такие препараты!!!! Доходит до смешного: сегодня выпила четвертинку четвертинки Грандаксина!!
Понимаешь умом, что это БРЕД!!!!
И все равно ужасно боишься!!!! До истерики!!
Видимо это симптом депрессии, расстройства!!)))))))

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#12
Elen

😆😆 Знакомо!! Я вот тоже боюсь пить такие препараты!!!! Доходит до смешного: сегодня выпила четвертинку четвертинки Грандаксина!!
Понимаешь умом, что это БРЕД!!!!
И все равно ужасно боишься!!!! До истерики!!
Видимо это симптом депрессии, расстройства!!)))))))

Ой я выпивала таблетку и по дому круги нарезала ждала побочки.

Форум: Здоровье
Всего: 189 459 тем
Новые темы за сутки: 73 темы
Популярные темы за сутки: 82 038 тем