Гость
Статьи
Язва. Как лечили?

Язва. Как лечили?

Добрый вечер. У меня такая проблема,как язва желудка и двенадцатиперстной кишки,пневматоз кишечника,перетяжка жёлчного. Мне делали зондирование. Посадили на диету,капельницы,антибиотики и ещё куча таблеток. Уже месяц я это пью. Опять боли начались. Диету не бросала. Прописали кучу новых таблеток. Устала глотать таблетки. Кто как лечил эту проблему? Стоит ли куча таблеток всего этого? Подскажите,кто каким необычными методами лечил. И вообще,свой опыт. Спасибо заранее!

Диана
3 ответа
Последний — 08 сентября 2019, 22:08 Перейти
1.
Мужло

Полностью исключить любой алкоголь и курение. Ешьте овсяную кашу на воде лучше а не на молоке. И ещё свиное сало с черным хлебом постоянно ешьте. Эти продукты способствуют заживлению язвы.

2.
Гость

Минеральные воды хорошо. Раньше мать отправляли на 24 дня в кисловодск в санаторий. Пила по стакану из источника. Приехала, все зарубцевалось. Можно и покупную, только не в пластике конечно. Ещё молочные жиры помогают зарубцеваться. Поэтому натощак минералка без газа, через полчаса сметанки свежей. Но сейчас супер лекарства, говорят двумя уколами язву лечат. Диета и ещё раз диета.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

3.
Жамиля

У меня тоже самое, надоело вздутие живота,боль желудка, настроение неи,кушатт не может.Мне помогло Пилобакт, прочитайте в интернете, очень хорошее средство,я тоже как вы страдала,после этой пачки пришла в себя.