Гость
Статьи
Простатит и семья

Простатит и семья

Вопрос к семейным. Как проявляется в межличностных отношениях? На здоровье мужа и жены? Т.к. не женат есть смысл заводить семью, детей?

Автор
32 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

а при чем тут простатит?

Гость
#2

Нет, простатит лечи, какая семья может быть

Гость
#3
Гость

Нет, простатит лечи, какая семья может быть

Хронический. Как его вылечить полностью? Я подлечил по анализам чисто.

гость
#4

У мужа хр. простатит. Секса нет вообще. Думаю заводить любовника.

Uroandro
#5

Подробный обзор литературы по ЗППП, Хрон Простатиту и Бесплодию - внимательно читать статьи библиотеки сайта urolog-kiev.com

Нина
#6

У меня у мужа хронический простатит. Когда выходила замуж, то об этом еще не знали, но вскоре все открылось. Сейчас периодически бывают обострения, лечится у врача, никогда не занимается самолечением. Если антибиотик, то значит антибиотик и никогда с этим не спорит. В последний раз еще Ликопрофит добавил доктор, так как компоненты этого комплекса способствуют скорейшему выздоровлению. А почему у вас такие мысли- заводить семью или нет? По-моему так думать не стоит точно! Здоровья вам!

Velya
#7

У моего тоже хронический, но обострений не бывает уже года полтора два точно. Потому что проилактируется и ведет здоровый образ жизни. Надо просто следить за своим самочувствием, больше двигаться, пить лекарства для профилактики и все ок будет.

Инга
#8
Velya

У моего тоже хронический, но обострений не бывает уже года полтора два точно. Потому что проилактируется и ведет здоровый образ жизни. Надо просто следить за своим самочувствием, больше двигаться, пить лекарства для профилактики и все ок будет.

Какие лекарства и как часто? Я чесно говоря в шоке от того что происходит... Простатит помолодел.. Раньше он вроде считался болезнью пожилых мужчин, а моему мужу и сорока нет а у него уже хронь

Velya
#9
Инга

Какие лекарства и как часто?

Моему уролог советовал простанорм пить дважды в год. Обычно весной и осенью пьет таким же курсом как и лечился, по полтора месяца где-то.

Жанна
#10
Инга

Простатит помолодел.. Раньше он вроде считался болезнью пожилых мужчин, а моему мужу и сорока нет а у него уже хронь

Не помолодел, просто образ жизни поменялся. Не зря же говорят, что движение это жизнь, а сейчас многие ведут сидячий образ жизни, отсюда и болячки разные. И это не только мужчин и простатита касается.

гостьяЯ
#12
Инга

прочитала что им лечат простатит, а не только для профилактики пьют.

Конечно лечат, это же лекарство) Растительное, на травах, но лекарство. Мой муж сейчас экстракт допивает, о профилактике еще рановато задумываться, но наверное будет такой же брать через полгодика.

Velya
#13
Инга

Какой проста норм? Их два разных вобще-то. Я в инете нашла жидкий и таблетки, а еще прочитала что им лечат простатит, а не только для профилактики пьют.

Любой можно, лекарство одно, форма разная. У моего чаще вижу таблетки простанорм, потому что в жидком виде он не любит лекарства пить.

Ольга Елисеева
#14

У моего мужа тоже был простатит и ничего, заставила обратиться к врачу и все вылечить. Ничего страшного в этом не вижу! Моему мужу прописывали пропить курсом антибиотик и комплекс Ликопрофит для закрепления результата так сказать)
Не опускайте руки;)

Женя
#15

Нам советовали натуральный крем карандаш Гем

Гость
#16
Женя

Нам советовали натуральный крем карандаш Гем

Расскажите как вам?помог?

Женя
#17
Гость

Расскажите как вам?помог?

Врач назначил курсе 14 дней. Уже после третьего применения, муж сказал что «мне кажется все прошло», закончили курс и уже полгода ничего не беспокоит

Паня
#18
Женя

Нам советовали натуральный крем карандаш Гем

Почему крем карандаш? Им рисуют на попе?

Гость
#19
Паня

Почему крем карандаш? Им рисуют на попе?

Юморист,ну можно и рисовать на попе,Вы будете первый,расскажете потом как это!!!
А если серьезно то их используют как свечи и крем,свечи размягчить пальцами как крем наносить

Гость
#20
Гость

Юморист,ну можно и рисовать на попе,Вы будете первый,расскажете потом как это!!!
А если серьезно то их используют как свечи и крем,свечи размягчить пальцами как крем наносить

Да это понятно все, времена сейчас такие, что шутить хочется ) крем это конечно клёво, только Перед этим нужно белье 🩲 одевать ненужное, а то Как бы че не вышло )))

Гость
#21

Хоть как свечи , хоть как крем-Гем работает и убирает неприятные симптомы. Через 3 дня кажется, что вообще все прошло, но курс нужно пролечится обязательно, не бросать после первых облегчений!

Марина
#22

Врач положительно отозвался о этом Геме, рассказал какие исследования проводились и что препарат действительно не стыдно рекомендовать!

Гость
#23
Марина

Врач положительно отозвался о этом Геме, рассказал какие исследования проводились и что препарат действительно не стыдно рекомендовать!

Да он себя показал отлично,👍🏻

Зара
#24
гостьяЯ

Конечно лечат, это же лекарство) Растительное, на травах, но лекарство. Мой муж сейчас экстракт допивает, о профилактике еще рановато задумываться, но наверное будет такой же брать через полгодика.

Из растительного л знаю только Гем крем-карандаш, эффективный

Гость
#25

Мне кажется это все психологические моменты,при хорошем лечении и профилактики все будет отлично.
Рекомендую попробовать свечи Гем, поверьте результат вас приятно удивит

Гость
#26
Velya

У моего тоже хронический, но обострений не бывает уже года полтора два точно. Потому что проилактируется и ведет здоровый образ жизни. Надо просто следить за своим самочувствием, больше двигаться, пить лекарства для профилактики и все ок будет.

Профилактика у хронических необходима, согласна. Можно не допустить обострения, и качество жизни повысится, отец раза 2 в год делает, нашли свечи с масло какао, обычно всегда жаловался что то не так, с ними хорошо все прошло. До сих пор только их и берёт

Гость
#27

У моего мужа хронический простатит
Лечимся свечами тукофитол

#28
Гость

Хронический. Как его вылечить полностью? Я подлечил по анализам чисто.

Купите самые эффективные свечи ГЕМ! Именно при хроническом простатите. Быстро и эффективно снимают воспаление.

Гость
#29
Котик

Купите самые эффективные свечи ГЕМ! Именно при хроническом простатите. Быстро и эффективно снимают воспаление.

Препарат гем- супер справляется с проблемой простатита

Дима
#30
Гость

Профилактика у хронических необходима, согласна. Можно не допустить обострения, и качество жизни повысится, отец раза 2 в год делает, нашли свечи с масло какао, обычно всегда жаловался что то не так, с ними хорошо все прошло. До сих пор только их и берёт

а что за свечи, названия нет. Масло какао вроде как по рекламе в релифе был, но они такие твердые и жжение от них, в инструкции тоже нет

Инна
#31
Дима

а что за свечи, названия нет. Масло какао вроде как по рекламе в релифе был, но они такие твердые и жжение от них, в инструкции тоже нет

масло какао только в Геме есть, искала какие- нибудь мягкие свечи, чтобы не было боли, отцу искала, очень даже хорошо помогли, боль быстро проходит

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#32
Инна

масло какао только в Геме есть, искала какие- нибудь мягкие свечи, чтобы не было боли, отцу искала, очень даже хорошо помогли, боль быстро проходит

получается и при геморрое и при простатите можно применять?