Гость
Статьи
Застудилась. Дадут ли …

Застудилась. Дадут ли больничный?

Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, дадут ли мне больничный лист хотя бы дня на 3-4. Застудилась, тянущие боли внизу живота, не беременна, и частые позывы к мочеиспусканию. У нас в организации очень не любят, когда берут больничный, а пашем много. Хочется дома подлечиться и морально разгрузиться. Уже все-равно, что начальство не любит больничные листы, здоровье моё.

Гость
1 ответ
Последний — 28 октября 2019, 07:20 Перейти
1.
Гость

Цистит скорее всего. Я обычно сдаю утром общий анализ мочи в частной лаборатории, он 250 руб стоит, результат уже вечером на элекиронку присылают. Беру анализ и иду терапевту, если анализ плохой то она не имеет права не дать бл, мне с циститом давали и на 10 дней бл.
Ну еще вариант идти к гинекологу.
А вообще "застудилась" не бывает, цистит, уретрит, оофорит, это всегда инфекционное заболевание, по хорошему надо к врачу, сдать анализы и хорошо пролечить.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!