Гость
Статьи
Хруст в тазе при …

Хруст в тазе при сгибании и разгибании

Когда сгибаю ногу вот к себе тяну лёжа коленку к груди, надеюсь поняли, только у правой почему то у меня происходит хруст, не больно но точно не приятно, и сейчас меня это пугает

3 ответа
Последний — 14 ноября 2019, 23:07 Перейти
1.
Гость

Не бойтесь.

2.
Egorova

Вообще ничего страшного в этом нет, хруст в коленях - это вариант нормы. Можете сходить к остеопату на консультацию. Если что-то не так, вам скажут и все поправят. У меня проблемы со спиной были, за 4 сеанса в Остеосфере все убрали.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Pola12876

Когда сгибаю ногу вот к себе тяну лёжа коленку к груди, надеюсь поняли, только у правой почему то у меня происходит хруст, не больно но точно не приятно, и сейчас меня это пугает

И у меня хруст был. Справилась. Сейчас все отлично. Поделюсь. скайп: odinokayalan571 Помогу. Звоните.