Гость
Статьи
Иммунолог есть ли толк

Иммунолог есть ли толк

Вам помог иммунолог? Или это все развод?

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я хотела в свое время сходить на прием к иммунологу, спросила совета у знакомого врача, тот сказал, что особого смысла нет.
Ну, не факт, что он был прав тогда

Гость
#2

Я ходила,в моем случае деньги на ветер.

Ольга
#3

Иммунитет он есть или нет. Поднимать его или опускать его не возможно.

Гость
#4

Оф. медицина и есть профессиональная афера мирового уровня ;)) Про это знают многие, но ничего не поделать, последователи доктора Менгеле и их фанаты превосходят числом

Гость
#5

Смотря какую проблему решать.
Мне делали иммунограмму (общая картина работы иммунной системы), анализы на вирусы, еще меня аллергия тогда жутко мучала. Лечение в целом помогло, вирусы в ремиссии, аллергический фон тоже меньше

Гость
#6
Ольга

Иммунитет он есть или нет. Поднимать его или опускать его не возможно.

Что за бред? Ещё скажите смысл поддерживать организм с вичем отсутсвует , идите куда шли, неуч

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#7
Гость

Смотря какую проблему решать.
Мне делали иммунограмму (общая картина работы иммунной системы), анализы на вирусы, еще меня аллергия тогда жутко мучала. Лечение в целом помогло, вирусы в ремиссии, аллергический фон тоже меньше

Я про имунограмму как раз слышала что это самый дорогой и бесполезный анализ так как он быстро меняет показатели. Очень странно, но диетолог мне повезла и о бесполезности теста на аллергии, якобы они все недостоверны поэтому исключить пищевую аллергию невозможно. А про вирусы читала на спец форумах что никто их не научился лечить, всякие Эпштейн Барра🤔Вот стало интересно кому-то иммунолог хоть в чем то помог помимо воровства денег)