Гость
Статьи
будет ли толк?

будет ли толк?

если я буду заниматься спортом часа по два, но только в выходные((( приезжаю с работы в 9, пока ужин, прибрать, голову помыть - физически нет времени, а вставать в 6

Александра
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Будет, но если хотите результат, то он будет позже намного позже.

Гость
#3

Я занимают раз в неделю один час. И результат есть, еще какой!

Гость
#4

Мой тренер говорит: два раза в неделю (час силовых и полчаса кардио за раз) будет поддерживать имеющуюся форму. Если хотите серьезно поменять форму--три раза.

#5

Толк будет по-любому: главное что-то делать, а не искать оправдания. Ещё никто не худел, лёжа на диване и вздыхая о лишних килограммах. И то что вы хотите начать заниматься - это очень похвально. Занимайтесь по выходным, хоть сколько - вы же сами будете от этого получать удовольствие, а потом втянетесь и будет желание что-то делать и после работы. Для меня практически нет лучшего чувства, чем после хорошей утомляющей физической тренировки. Толк будет, не сразу, но будет - вы начните, и всё у вас получится!

Гость
#6

Толк будет обязательно - сначала мышцы рук, недели через 2 уже видно, потом и попа-ноги заметно будет. Главное - регулярно, даже если и не часто.

Катя
#7

толк будет обязательно вот пример http://bbfit.ru/

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#8

Будет. Про правильное питание не забудь.

Уверена, что два часа хорошей нагрузки выдержишь- от винта.