Гость
Статьи
Герпес вскакивает где …

Герпес вскакивает где ему вздумается

В этом году просто он мне покоя дает.. Обычно всегда соскакивал на губе, а тут то в носу, то прям на носу на самой пипке, то на руке вдоль нервных окончаний. У кого-нибудь было так же? Почему он поменял свое место? Что это может значит и как с этим бороться?

Гость
11 ответов
Последний — Перейти
Ника
#1

У меня выскочил на клиторе
Это плохо?

Гость
#3

Ну что за смешочки? Я ж серьезно. Он же обычно на губе соскакивает, или у всех всегда в разных местах?

Гость
#4

Идите к врачу. У герпеса 3 стадии первая, лицо слизистые и губы. Второе интимная зона и третье опоясывающий. Если лезет в др местах может и не герпес быть, есть кожные инфекции на него похожи. Его все равно надо пролечивать, у меня в интимной зоне один вскакивал, так мне прописывали целый комплекс уколов и колес. Вашему постоянному партнеру тоже нужно это пролечить профилактически.

#5

ацикловир курсом пропейте, займитесь здоровьем, укрепите иммунитет. если ходите в солярий срочно прекращайте

Гость
#6

У моего мужа на волосистой части головы вылез,герпетическая ангина была. Иммунитет падает и он вылезает. теперь можно только глушить его т.к. он навсегда в крови. Раньше тоже был только в носу и на губах,а потом на глаз перебрался тоже. У меня ттт давно не было,но на губе бывает. Чем старше становимся,тем хуже. Мне в инфекционке врач рассказывал,как старые деды орут от боли т.к. герпес нервы поражает. Правильновам советуют идите к врачу глушите,но знайте,что вылечить нельзя,но особо не переживайте многие до старости живут с ним и без лежания в больницах. Дело везения.

Гость
#7
Гость

У моего мужа на волосистой части головы вылез,герпетическая ангина была. Иммунитет падает и он вылезает. теперь можно только глушить его т.к. он навсегда в крови. Раньше тоже был только в носу и на губах,а потом на глаз перебрался тоже. У меня ттт давно не было,но на губе бывает. Чем старше становимся,тем хуже. Мне в инфекционке врач рассказывал,как старые деды орут от боли т.к. герпес нервы поражает. Правильновам советуют идите к врачу глушите,но знайте,что вылечить нельзя,но особо не переживайте многие до старости живут с ним и без лежания в больницах. Дело везения.

Я была у врача, она сказала что это герпес, мутировал..

Гость
#8

Надо сходить к иммунологу. У меня много лет назад был на щеке (а до этого на губах часто).
Она мне назначила курс таблеток (валтрекс). Я пропила и всё прошло и долго ещё не появлялось. Сейчас бывает пару раз в год на губе, но сильно не разносит. Хочу вот ещё раз сходить проконсультироваться.
Но сами не пейте эти таблетки, пусть врач назначит, может сейчас что-то более современное есть.

Гость
#9
Гость

Надо сходить к иммунологу. У меня много лет назад был на щеке (а до этого на губах часто). Она мне назначила курс таблеток (валтрекс). Я пропила и всё прошло и долго ещё не появлялось. Сейчас бывает пару раз в год на губе, но сильно не разносит. Хочу вот ещё раз сходить проконсультироваться. Но сами не пейте эти таблетки, пусть врач назначит, может сейчас что-то более современное есть.

Я весной пропила курс Валтрекса, иммунограмма в порядке. Вот и не пойму чего он вдруг мутировал..

Гость
#10

На ВИЧ сдайте кровь. Всегда, при любом шорохе.
Эпидемию замалчивают.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#11

согласна с предыдущим комментарием. сдайте анализы на ВИЧ. и щитовидку проверьте, тоже может так проявляться.

Форум: Здоровье
Всего: 189 642 темы
Новые темы за 3 дня: 243 темы
Популярные темы за 3 дня: 82 089 тем