Гость
Статьи
Геморрой внутренний

Геморрой внутренний

У меня уже все на грани истерики. Разглядела у себя что-то похожее на геморрой, внутренний. При помощи зеркала натужилась и оттуда вылезло что-то красное и большое. На ощупь не болит, но иногда болит внутри и при движениях, что в общем-то и навеяло мысль заглянуть "туда" самостоятельно. К врачу пойду только на след. неделе и то на полусогнутых, и стесняюсь и боюсь одновременно, хотя была там уже два раза, но почти до обморока сама мысль. Кто сталкивался с подобным? АС не занимаюсь, рожала давно, работа сидячая правда, лишнего веса нет, скорее даже наоборот. Просто уже устала от этой непонятной жопной проблемы с которой и обратиться-то стыдно...

автор
4 ответа
Последний — 12 января 2020, 02:53 Перейти
1.
Гость

Не стыдно. Идите к врачу спокойно, а лучше к нескольким

2.
Гость

Да ничего страшного у врача не будет. Я вот дурак терпел геморрой несколько десятков лет, он постепенно увеличивался, дорос до 3-ей степени, пришлось оперироваться, если бы начал лечить раньше - швы зажили бы гораздо быстрее и легче. Так что чем раньше и решительнее его начать лечить - тем лучше.

А чего стыдно то? Врачи знаете сколько за свою жизнь перевидали такого ) Так что не переживайте и идите. Лично мне помогло лечение у остеопата. Он нашел и другие проблемы о которых я не знала. За 4 сеанса все исправил. Это клиника Остеосфера в Мск.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

автор

У меня уже все на грани истерики. Разглядела у себя что-то похожее на геморрой, внутренний. При помощи зеркала натужилась и оттуда вылезло что-то красное и большое. На ощупь не болит, но иногда болит внутри и при движениях, что в общем-то и навеяло мысль заглянуть "туда" самостоятельно. К врачу пойду только на след. неделе и то на полусогнутых, и стесняюсь и боюсь одновременно, хотя была там уже два раза, но почти до обморока сама мысль. Кто сталкивался с подобным? АС не занимаюсь, рожала давно, работа сидячая правда, лишнего веса нет, скорее даже наоборот. Просто уже устала от этой непонятной жопной проблемы с которой и обратиться-то стыдно...

Я точно могу вам помочь.Поделюсь. скайп: odinokayalan571 Помогу. Срочно звоните.