Гость
Статьи
Горло.Чем полоскать?

Горло.Чем полоскать?

Всем привет,позавчера заметила что гланды воспалились (но не болели при глотании,просто покраснели и «ощущались»). Тогда я выпила нимесил и на следующий день прополоскала горло содовым раствором,думая что это несерьёзно... Сейчас проснулась с болью в горле (ну,как и следовало ожидать 😅) и пробками в гландах. А завтра у меня др,и нужно ехать в соседний город((((Знаю что скорее всего это из за переохлаждения на днях,поэтому нужно пить противовирусные и полоскать горло. Пока что пью Норивин.SOS! Посоветуйте пожалуйста растворы для полоскания,я буду очень стараться вылечится за этот день ;((

Нася
4 ответа
Последний — 13 января 2020, 16:42 Перейти
1.
Гость

Яблочный уксус, столовую ложку на стакан воды. Полоскать часто, каждые полчаса. Проходит в этот же день. Проверено.

2.
Гость

мне хлогикседин помогает. брать 1 глоток, полоскать. повторить раза 3-4 за день. кстати, он копейки стоит

3.
гостья

бесплатно мочой своей . только не пить таблетки во время лечения не курить и алкоголь нельзя. не веришь попробуй и убедишься что лечит.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

4.
Гость

Фурацилином, берите дешевый за 5 руб, он одинаковый. Растворять в горячей воде.