Гость
Статьи
Здоровье

Здоровье

Девушки,добрый вечер ! Может у кого так было.. после похудения на 13 кг по своему желанию , у меня появились очень сильные боли во всех органах .. с диеты конечно же сошла , набрать кг сейчас не получается . Помимо появившегося атрофического гастрита , меня начали мучать боли в пояснице , ногах при ходьбе , сердце , грудной клетке , паники постоянные , стрессы, боли в яичниках , запоры , ком в горле после еды , ноги мерзнут везде и всегда и тд ..врачи ничего не могут сказать внятного что со мной , уже и спать нормально не могу , постоянно думаю что со мной ... вот и думается мне , я одна такая несчастная похудевшая на 13 кг за 3 месяца , или у кого то тоже были проблемы после похудения ... накручиваю себя и плачу постоянно

Гость
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

не знаю, автор, описанные вами симптомы связанны ли с похудением. Со стороны похоже на невроз. Даже атрофический гастрит, иногда бывает вследствии стресса, когда долго усиленно вырабатывается соляная кислота, слиз истая желудка атрофируется. Вам бы к психиатру или психотерапевту показаться, раз врачи ничего другого не находят. Как вы худели? на какой диете? От дюкана часто повышается кортизол, и может давать нервозность, панику и т.д. Щитовидку проверяли?

Гость
#2

Займитесь спортом. Вам не хватает нагрузки на часть ЦНС, отвечающую за чувствительность,и она начинает генерировать "фантомные" ощущения. Активные физические упражнения эту проблему снимут. Плюс укрепят мышечный корсет живота и спины.

Гость
#3

"на 13 кг за 3 месяца"...мда...вы голодали?ПОтому что это не "диета". Это- патологическое нарушение питания. Поливитамины хоть употребляли для компенсации дефицита? Так и до цинги недалеко -ногти слоятся, волосы выпадают, десны кровоточат...Быстрая потеря подушек жира, которые окружали внутренние органы, может вызывать их опущение или смещение от привычной, годами устоявшейся позиции. Новая позиция может генерировать тучу информации для организма, которую он не знает, как трактовать, и ,в результате, это преобразуется в доступные вашему мозгу сигналы - боли. Совет не изменю - спорт. Поливитамины. Белки.

Гость
#4

У меня такие же дела без похудения. Но боли несильные. Иногда какой-то дискомфорт во всех этих местах. Исключите кофе, добавьте физические упражнения, пейте жидкости типа чаи травяные и воду. Добавьте во всё это смысл, если реально болит, думаю вы не заставите себя ждать и всё начнёте выполнять.

Гость
#5

Важно не на сколько вы похудели, а какой вес сейчас, есть ли истощение организма.
Все описанное выше вами похоже на невроз, скорее всего еще и нарушение пищевого поведения.

Гость
#6

Автор, у вас чисто почечная симптоматика. Низ живота у вас зажался от страха. Что делали во время худения?! Антидепрессанты что ли принимали? Они уничтожают почки. Не знаю что вам делать, спросите у Григория Кроливца. Я бы на вашем месте в РПЦ на службы ходил, это всегда помогает

Гость
#7
Гость

Я бы на вашем месте в РПЦ на службы ходил, это всегда помогает

Жжешь!ПишЫ ешчо!

Гость
#8
Гость

не знаю, автор, описанные вами симптомы связанны ли с похудением. Со стороны похоже на невроз. Даже атрофический гастрит, иногда бывает вследствии стресса, когда долго усиленно вырабатывается соляная кислота, слиз истая желудка атрофируется. Вам бы к психиатру или психотерапевту показаться, раз врачи ничего другого не находят. Как вы худели? на какой диете? От дюкана часто повышается кортизол, и может давать нервозность, панику и т.д. Щитовидку проверяли?

Нет , это была не какая - то определятся диета , худела на правильном питании .. гречка , грудка , овощи , вода , овсянка ...

Гость
#9
Гость

Нет , это была не какая - то определятся диета , худела на правильном питании .. гречка , грудка , овощи , вода , овсянка ...

И это всё?? Пп даже если оно и пп, все равно должно быть разнообразным!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#10
Гость

Девушки,добрый вечер ! Может у кого так было.. после похудения на 13 кг по своему желанию , у меня появились очень сильные боли во всех органах .. с диеты конечно же сошла , набрать кг сейчас не получается . Помимо появившегося атрофического гастрита , меня начали мучать боли в пояснице , ногах при ходьбе , сердце , грудной клетке , паники постоянные , стрессы, боли в яичниках , запоры , ком в горле после еды , ноги мерзнут везде и всегда и тд ..врачи ничего не могут сказать внятного что со мной , уже и спать нормально не могу , постоянно думаю что со мной ... вот и думается мне , я одна такая несчастная похудевшая на 13 кг за 3 месяца , или у кого то тоже были проблемы после похудения ... накручиваю себя и плачу постоянно

Зайдите ко мне в личку и зайдите в скайп. Поделюсь. Помогу.

Форум: Здоровье
Всего: 191 573 темы
Новые темы за 3 дня: 220 тем
Популярные темы за 3 дня: 82 663 темы