Гость
Статьи
Нужен совет, лечение, …

Нужен совет, лечение, побочные эффекты

Мне вот интересно, если от лекарств начинаются побочные эффекты наподобие снижения четкости в зрение или дезориентация в пространстве на пару секунд ,нужно прекратить лечение этими лекарствами или перетерпеть и пропить курс назначенный врачом ?

3 ответа
Последний — 08 февраля 2020, 20:02 Перейти
1.
Гость

такая же фигня...но если выбросите лекарства, то не вылечите то от чего его пьете.. я транквилизаторами спасаюсь в это время фенозепамом

Гость

такая же фигня...но если выбросите лекарства, то не вылечите то от чего его пьете.. я транквилизаторами спасаюсь в это время фенозепамом

а я вот пью от желудка и вот переживаю за эти побочки ,не навредит ли это моему организму (( и врач мой ушла в отпуск ,не у кого сейчас узнать(

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

3.
Гость

Я так слепнуть начала, вот идиотина не ценила здоровье свое.. Теперь точно как лунь, не могу на каблуках ходить ещё и в очках теперь от к-т нос болит и раздражение