Гость
Статьи
Курение и лёгкие

Курение и лёгкие

Добрый день!
Вчера была у врача. Послушав меня, он спросил давно ли я курю. Сказал, что дыхание жесткое как у курильщика. Мне 21 и за всю жизнь я курила от силы раз восемь-десять. Неужели это привело к таким результатам? Поделитесь мнением, как дальше жить

3 ответа
Последний — 13 февраля 2020, 13:11 Перейти
1.
Гость

Лечиться Пять десять сигарет за всю жизнь не повлияют. Но если врач сказал что дыхание как у курильщика значит явно с лёгкими не порядок

2.
Гость

Курение не при чём, курильщики могут и до 100 лет жить. Из ТКМ известно, что органы всегда болеют парами. В вашем случае пара лёгкие+толстый кишечник. Болезни легких это болезни страстей и душевных переживаний. Они поражают общества, в которых много блуда, прелюбодеяния и разврата. Когда люди постоянно то создают, то разрывают отношения. Разрушают семьи. Происходит то воспламенение страсти, то охлаждение от страданий и неразделённой привязанности. Накапливается множество обид и агрессии

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

3.
Гость

"Дыхание жесткое" - это термин ни о чем. Вообще ни о чем. И несколько сигарет в вашем прошлом никак не могли повлиять на ваше настоящее. Расслабьтесь и спустите эту чушь на тормозах.