Гость
Статьи
Крик души

Крик души

Мне 19 лет у меня гэрб дескензия желчевыводящих путей застой желчи, я не пью не курю и никогда этого не делала, за последний год я пропивала раз 5 желчегонные лансэпрозол потом перевели на пантэпрозол, диету я не держала признаюсь, но мне кажется что и с диетой это все эффективно только пока принимаешь лекарства, постоянно появляются новые болячки по гинекологии молочница постоянная удаляли миндалины в 16 лет в 18 иссекали хроническую анальную трещину, скажите почему это все со мной мои ровесники пьют курят Едят в маке ежедневно и все супер, ещё с моим здоровьем и нашим мат положением невозможно учиться, парня у меня тоже нет, я устала скажите что делать

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Делать то, что говорят врачи диета и лекарства, а иначе боль и смерть.
Если вы не можете соблюдать даже диету, при ваших-то проблемах, то как можно надеяться на то, что с неба свалится и у вас всё будет, деньги, личная жизнь, здоровье?
Занимайтесь своими проблемами и своей жизнью, а сверстники будут жить в силу своих возможностей и обстоятельств

Гость
#2

Есть такая книга,автор Батмангхелидж "ваше тело просит воды" почитайте на досуге.Возможно исцелитесь от всех проблем.

Винсент Вега.
#3

Это от безжалостности, ты вот говоришь почему это сомной? Если бы это с другой телкой происходило то ты бы радовалась с подругами. Прими мучения авторша и может быть если станеш добрей то всё пройдёт.

Гость
#4

это от того что у нас очень любят спасать безнадёжных младенцев выклянчивая на них деньги у всего мира и пиаря себя как мать героиня, а потом удивляются почему молодёжь такая больная!!!

Елена
#5

Аюрведа, и прочие нетрадиционные методы вам надо изучать. Автор, я Вам сочувствую, я сама с детства больная вся и понимаю, каково Вам. У меня уменьшились болячки когда я стала заниматься медитациями и голодать на воде раз в неделю. Тоже не пойму, за что мне это всё. Думаю, что это наследие из прошлых жизней, какой-то урок мне надо усвоить. А у других людей другие проблемы и другие уроки. Желаю Вам укрепления здоровья и светлых мыслей.

Гость
#6
Елена

Аюрведа, и прочие нетрадиционные методы вам надо изучать. Автор, я Вам сочувствую, я сама с детства больная вся и понимаю, каково Вам. У меня уменьшились болячки когда я стала заниматься медитациями и голодать на воде раз в неделю. Тоже не пойму, за что мне это всё. Думаю, что это наследие из прошлых жизней, какой-то урок мне надо усвоить. А у других людей другие проблемы и другие уроки. Желаю Вам укрепления здоровья и светлых мыслей.

Согласна про голодание. Автор, прочтите соответствующую литературу о пользе голодания, только, если захотите применить этот способ лечения, то обязательно проконсультируйтесь с врачом.

Мужичонка
#7

Похожие темы

крик души!
26.10.2018, 18:46
12 ответов
Крик души!
24.10.2019, 02:19
17 ответов
крик души
25.01.2010, 07:54
12 ответов

Кричите громче, мы вас слышим!
А от чего анальная трещина?

Василиса
#8

Они все допьются до чертей, вопрос времени, а так, ни за что, природа, хотя, конечно, что-то можно сделать.

Гость
#9

Тошнит при дискензии?

При молочнице она от снижения иммуннитета,мазь нистатиновая.
Диету держать надо.
Если есть тошнота и заброс желчи кроме диеты пьют иберогаст,холагогум,креон10000,дюспаталин

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Карина
#10

Анальную трещину можно вылечить и без хирургического вмешательства, главное во время получить лечение. Поэтому не затягивайте и срочно идите к проктологу, зачем же себя так мучать. Марьяна Владимировна Абрицова самый сильный специалист с которыми мне удалось познакомиться, очень советую

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема