Гость
Статьи
коронавирус пришёл в …

коронавирус пришёл в Москву

Вам страшно?

#Коронавирус (covid-19)

автор
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну вот и пущай чу..рок малёхо покосит, а то многовато их в златоглавой

Гость
#2

В России столько всего от чего ласты склеить можно Ну еще одна опция прибавилась Одной больше одной меньше

Гость
#3

Даже коронавирус убежал в Москву. Страшно должно быть тем, кто не попал в Москву и живет за её пределами

#4

Нет, не страшно вообще.)

Воду лью.
#5

Я уже от страха помираю.😂
Посмотреть бы хоть на одного больного коронавирусом,чаек бы с ним попить да порассуждать о жизни мирской.

#6

Реформа Конституции страшнее.)

#7

Все в Москву прутся...

Miss Anna Weber
#8
Серебряная книга

Реформа Конституции страшнее.)

Увы, это мало кто понимает))

Гость
#9

нет. у меня прививка

Гость
#10

Мне пофиг

Гость
#11

еше вчера надо мной смеялись,что боюсь ездить в метро,да,страшно

Зима
#12

может я чего-то недопонимаю, но объясните. ЭТо действительно УЖАСНЫЙ УЖАС от кого все умирают?
Что вижу в новостях - смертности большой от короновируса нет. Даже говорят, что от гриппа обычного не меньше людей умирают. К чему щас вся эта истерия тогда?

Женечка
#13

Нет, не страшно: на всю их атипичную пневмонию у нас есть апатичная диарея)))

Гoпoта "на раёне", автохамы на дороге - это куда хуже.

Да и вообще, от судьбы не уйдёшь, что бояться-то??

Валентина Агеева
#14

да, масок в москве эти маски не найти но они и не помогают ни от чего. гораздо эффективнее в той же аптеке купить маленькие спиртовые салфетки и протирать ими свой смартфон. салфетки асептика в аптеке стоят рубль вроде

Валентина
#15

обычная гигиена и использование пропитанных спиртом салфеток гораздо эффективнее! в любой аптеке голубые салфеточки стоят копейки в отличие от этих грабительских цен на маски!!

Нинка
#16
Гость

еше вчера надо мной смеялись,что боюсь ездить в метро,да,страшно

да заморачиваться. вирус вирус, просто берешь десять спиртовых салфеток с собой и протираешь имми все подряд

Соловьева
#17
Воду лью.

Я уже от страха помираю.😂
Посмотреть бы хоть на одного больного коронавирусом,чаек бы с ним попить да порассуждать о жизни мирской.

такую историю раздувают с этими масками которые втридорога и при этом даже не купишь. спиртовые салфетки по мнению медиков куда эфективнее. нужно протирать рабочее место смартфон и руки после общ транспорта

Ирина
#18
Соловьева

такую историю раздувают с этими масками которые втридорога и при этом даже не купишь. спиртовые салфетки по мнению медиков куда эфективнее. нужно протирать рабочее место смартфон и руки после общ транспорта

они в продаже есть и не только маленькие но и большие. мне такой хватает на все поверхности в машине

Гость
#19
Гость

Ну вот и пущай чу..рок малёхо покосит, а то многовато их в златоглавой

Знаете, я уже 18 лет замужем за человеком, у которого на 1/4 течёт казахская кровь, но он не гастарбайтер. Его родители в прошлом - юристы (судья, адвокат..), он сам - главный инженер в одном КБ, а в молодости работал в Институте "Энергия" (в г.Королёве), где они испытывали двигатели для Бурана (наш отечественный космический корабль многоразового использования, если помните о таком). Да и вообще он не похож на нацмена: высокий, в очках... Но дочки наши - да, почему-то больше похожи на казашек, хоть и только на 1/8 часть, но очень умненькие, рассудительные и слишком по нынешним временам, добрые, как и их папа . Видимо, поэтому, у них нет подруг: хоть вслух нам не говорят, но видимо сразу идёт невосприятие, как девочек-нацменок и немое осуждение. Да и я, хоть и русская, родилась в Москве, но тёмно-русая, кареглазая (к сожалению, не в маму пошла). Нашей семье тоже нужно вымирать, чтоб не засорять своим видом лицо русской нации?..

Анастасия
#20
Воду лью.

Я уже от страха помираю.😂
Посмотреть бы хоть на одного больного коронавирусом,чаек бы с ним попить да порассуждать о жизни мирской.

Посмотреть на действительно больного не хотела бы, но побеседовать на эту тему хочу)

Гость
#21

У нас организация опечатана Роспотребнадзором.

Гость
#22
Гость

У нас организация опечатана Роспотребнадзором.

Страшно. Читал, что коронавирус лечат обычными противовирусными. Недавно лечился алокином, мне это поможет, вот не знаю.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#23

он не пришёл , вы сами его привезли и ещё привезёте

Форум: Здоровье
Всего: 190 581 тема
Новые темы за неделю: 491 тема
Популярные темы за неделю: 82 388 тем