Гость
Статьи
Удаление гланд

Удаление гланд

Ребята, помогите! Удалили миндалины 11 дней назад, боль в какой-то момент утихла, но в последние 4 дня улучшения не наступают, есть нормально не могу, удаляли лазером. И не прям мендалину а (rest) это остаток миндалины, который в первый раз не доудалили

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Я
#1

Я помню как мне маленькой вырвали гланды.. практически без анестезии.
Вырвали где-то перед НГ, а в школу я вернулась когда на улице было уже жарко.
После майских праздников это точно.

Воду лью.
#2

А что вы тянете?Может у вас воспаление началось?Температура есть?
Надо идти на осмотр завтра же..

Гость
#3
Воду лью.

А что вы тянете?Может у вас воспаление началось?Температура есть?
Надо идти на осмотр завтра же..

Температуры нет, на осмотре был, сказали, что все заживает очень хорошо :(((

Гость
#4

Мне удалили 15 лет назад. Но точно помню, что боль все меньше и меньше с каждым днем

Воду лью.
#5
Гость

Температуры нет, на осмотре был, сказали, что все заживает очень хорошо :(((

Значит еще раз сходите.Они обязаны вас принять.А вы не должны безответственно относиться к себе.

Феликс
#6

Удаление миндалин имеет побочный эффект ! Это развитие Астмы! Не у всех конечно но риск большой!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#7
Воду лью.

Значит еще раз сходите.Они обязаны вас принять.А вы не должны безответственно относиться к себе.

Да, спасибо, схожу

Форум: Здоровье
Всего: 190 206 тем
Новые темы за неделю: 583 темы
Популярные темы за неделю: 82 268 тем