Гость
Статьи
Вы знаете реальных …

Вы знаете реальных людей с коронавирусом?

Все так паникуют, но где РЕАЛЬНЫЕ случаи знакомых? Их семей? Друзей? РаЗ так уж всё заразно и плохо?

#Коронавирус (covid-19)

Гость
212 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
#118

Я не понимаю, то ли это от стресса, то ли мой здоровый организм борется сейчас. Была бы маска, я бы ее надела. Но где ж ее взять? (По тыще рублей не предлагать!)

Гость
#119

Да не знаю ни одного. Друзей куча , особенно среди бортпроводников и пилотов. Ни один бортпроводник или пилот не заболел , а мазки у них берут постоянно. Так что все это искусственно раздутая паника

#120

Но у меня раньше были бронхиты. Я ими болела, а не гриппом. В принципе это похоже на потенциальное начало бронхита, если мой организм не переборет. Но в целом вот - мы погуляли и усе. Брат тоже закаляется, кстати, но у него астма еще. (Поскольку такого в принципе быть не может - в стандартных условиях ОРВИ и бронхит, возможно там в воздухе уже все перемутировало, хочу я сказать!) )))

Гость
#121
Гость

Вернуть бы в прошлое я бы ещё не так отвечала учителям! Наглые халявщики!! Замечания по любому поводу, голову не так повернула, не так слушала. Мальчики обижают- типа не видели!Если сейчас нагло с ними- значит это последствия их наглости! В совке все не старались работать- получали за кофепитие.

Эх, как вам тяжело то было в школе. Это ж надо сколько комплексов и пооблем то сразк повылазило

Гость
#122
Гость

Читала, пила кофе, чуть не подавилась:В Китае вынесут смертные приговоры за продажу жира из канализации
eg.ruMar 17, 2020 9:48 AM
Жир в канализации
Жир из канализационных коллекторов в Китае используют повторно. Фото: Global Look Press
Китайские торговцы и владельцы уличных кафе скармливают населению вторично переработанный жир, собранный в канализационных коллекторах

Верховный народный суд в Китае вынесет смертные приговоры нескольким торговцам и владельцам уличных ресторанчиков, нажившихся на жире из канализации. Для Поднебесной эта практика уже десятилетия остается наболевшей проблемой. Предприимчивые граждане собирают в канализации скопления выброшенного жира и используют вторично: готовят на нем еду в общепите или, после переработки, продают населению в качестве обычного продукта. 10% растительного масла в стране — именно такого происхождения.

Проблема обострилась на фоне вспышки коронавируса в Китае. Хотя прямой связи между 2019-nCoV и канализационным маслом нет, оба явления связаны с пищевой антисанитарией в стране. Предполагается, что вирус возник из-за употребления в пищу опасных продуктов (зараженной рыбы, рептилий или испорченного мяса млекопитающих). Теперь выяснилось, что коронавирус передается еще и через фекальные массы. В ряде случаев у заболевших наблюдалось расстройство ЖКТ и диарея, после чего вирус обнаруживался в экскрементах больных.

Охренеть конечно. Жрут все что ни попадая. Извиняюсь а откуда в канализации жир? По идее туда и воду со стираоки с порошком сливают, она же жир должна растворять. И как они его добывают, это ж много должно быть? По телику показывали, что у нас каак каждолневки появились были относительно дорогими, их бу собирали на свалка, вымачивали в хлорке, потом сушили они тогда выпрямлялись. И продавали на базара, тогда магазинов мало было. Ну и мясо уличных кошек собак, которые питались на свалке тоже в пирожки ложили. Просто за это не казнили.

Гость
#123
Гость

Простите, но если вы астматик, это значит только то, что вы при рождении вытянули билет с неправильно реагирующим иммунитетом. спорт и припарки тут уже не помогут.

Моя астма была началась в 30+ лет, до этого никаких проблем не было и приступов удушья по ночам ни разу тоже, так что билет при рождении тут ни при чем

Зима
#124
Гость

Моя астма была началась в 30+ лет, до этого никаких проблем не было и приступов удушья по ночам ни разу тоже, так что билет при рождении тут ни при чем

да тут одни "врачи" сидят - им виднее.
Я тоже всю жизнь дивилась на аллергиков - меня ничо не брало. И тадам! в после 30 аллергия вылезла - на кошку и пыль. Потом асмту поставили. Причем двое врачей (один из них - ГЛАВНЫЙ ПУЛЬМОНОЛОГ ОБЛАСТИ) -отмахивались - "нет астмы", хотя я просыпалась с приступами удушья по ночам.
Только в прошлом году в областной больнице асмту поставили. Но там действительно ВРАЧ - на каждого пациента 40 (!!!) минут приема. Не учитывая сдачу функции дыхания, анализ на аллергены (царапки).
Аналогично "врачи" с вумана мне орали, что "Зима все вриот! не могет спина болеть ежели шпалы не носила".

Гость
#125
Гость

Вирус уже давно в России. С ноября где-то, как только он появился в Китае. Сейчас Россия является одним из источников эпидемии. Чтобы заразиться ездить уже никуда не нужно.

если давно,то бы уже все заболели.или уже переболели.или получив вирус в малой дозе выработали иммунитет.заболевших то мало.россия страна зимняя в отличие от китая и италии и иммунитет уже привык к простудным вирусам.

Гость
#126

Ну вот иммунитет испортили и всякие болячки цепляются после 30. В идеале мать отец не курящие не пьющие тогда здоровые дети. У бывшего мужа брат родной ни курил не пил спортсмен в 29 рак горла. Мать его всю беременность бухала и курила отец тоже выпивает посей день. Вот так вот

Зима
#127

Народ, в РФ за январь умерли 25 человек от гриппа и 2200 от пневмонии.
От любой болезни можно умереть.
МНе повезло - пневмония оказалась несмертельной. Лет 5 назад я болела. Другим не повезло - в моем окружении знакомый знакомых умер от этой болезни.
Но я "за" все принятые меры. Вообще их надо принимать каждый год при эпидемии гриппа. Глядишь, меньше было бы заболевших и почти не было бы умерших.

#128

Как люди могут лично знать заболевших , если в России диагностировали всего у 90 человек,а людей 145 млн. Соотношение какое огромное. БОльшая часть людей незнакомы с заболевшими чисто статистически. Когда нас заболеет 100 тысяч,как в Китае, тогда у вас такие знакомые появятся.

#129
Серебряная книга

Я не понимаю, то ли это от стресса, то ли мой здоровый организм борется сейчас. Была бы маска, я бы ее надела. Но где ж ее взять? (По тыще рублей не предлагать!)

Маска не помогает. А помогает полоскание горла и носовых пазух солевым раствором и санитарная обработка рук.

Саня
#130
Кроули

Маска не помогает. А помогает полоскание горла и носовых пазух солевым раствором и санитарная обработка рук.

Особенно тщательно носовые пазухи полоскать надо!

Гость
#131
Кроули

Как люди могут лично знать заболевших , если в России диагностировали всего у 90 человек,а людей 145 млн. Соотношение какое огромное. БОльшая часть людей незнакомы с заболевшими чисто статистически. Когда нас заболеет 100 тысяч,как в Китае, тогда у вас такие знакомые появятся.

Лондон
Ну я знаю человека на работе у нас, сейчас у самой начинается сухой кашель и болит голова - сидели неделю с ней нос к носу)
Но не вижу драмы, я не в группе риска и дома никого нет из этой группы.Неделю или две посижу в изоляции, офис все равно закрыли. Ну, переболею, что поделать. Я против тотального карантина, лучше изолировать пожилых и кто в группе риска, а остальные пусть лучше сейчас переболеют, чтобы образовался общий иммунитет и тогда второй волны не будет.Для этого должно переболеть 60 процентов населения, думаю, скоро к этому подойдем. Тестируют только тяжёлые случаи, а у кого симптомы легкие - просто сидят дома. Не фиг перегружать врачей, пусть занимаются серьёзными больными. Скорую сказали вызывать только если температура держаться под 38 дня три.
В общем то ничего ужасного, бесят только ***, скупающие в магазинах все что не преколочено.
Короновирус головного мозга у людей, ***...Я на прошлой неделе обошла пять мест, чтобы купить овсянку, которую люблю есть на завтрак и которая просто закончилась

Гость
#132

Среди ментов, в армии сейчас смертность как на войне из-за этого. Они ж ***.

Гость
#133
Гость

Лондон
Ну я знаю человека на работе у нас, сейчас у самой начинается сухой кашель и болит голова - сидели неделю с ней нос к носу)
Но не вижу драмы, я не в группе риска и дома никого нет из этой группы.Неделю или две посижу в изоляции, офис все равно закрыли. Ну, переболею, что поделать. Я против тотального карантина, лучше изолировать пожилых и кто в группе риска, а остальные пусть лучше сейчас переболеют, чтобы образовался общий иммунитет и тогда второй волны не будет.Для этого должно переболеть 60 процентов населения, думаю, скоро к этому подойдем. Тестируют только тяжёлые случаи, а у кого симптомы легкие - просто сидят дома. Не фиг перегружать врачей, пусть занимаются серьёзными больными. Скорую сказали вызывать только если температура держаться под 38 дня три.
В общем то ничего ужасного, бесят только ***, скупающие в магазинах все что не преколочено.
Короновирус головного мозга у людей, ***...Я на прошлой неделе обошла пять мест, чтобы купить овсянку, которую люблю есть на завтрак и которая просто закончилась

Во кремлебот целую портянку накатал. 30 рублей получило? Маски где в России, если ничего не происходит. Продукты чего скупают? Или вы умнее народа?)

Гость
#134
Гость

Лондон
Ну я знаю человека на работе у нас, сейчас у самой начинается сухой кашель и болит голова - сидели неделю с ней нос к носу)
Но не вижу драмы, я не в группе риска и дома никого нет из этой группы.Неделю или две посижу в изоляции, офис все равно закрыли. Ну, переболею, что поделать. Я против тотального карантина, лучше изолировать пожилых и кто в группе риска, а остальные пусть лучше сейчас переболеют, чтобы образовался общий иммунитет и тогда второй волны не будет.Для этого должно переболеть 60 процентов населения, думаю, скоро к этому подойдем. Тестируют только тяжёлые случаи, а у кого симптомы легкие - просто сидят дома. Не фиг перегружать врачей, пусть занимаются серьёзными больными. Скорую сказали вызывать только если температура держаться под 38 дня три.
В общем то ничего ужасного, бесят только ***, скупающие в магазинах все что не преколочено.
Короновирус головного мозга у людей, ***...Я на прошлой неделе обошла пять мест, чтобы купить овсянку, которую люблю есть на завтрак и которая просто закончилась

====

Я тоже в Лондоне. Как вы предполагаете изолировать пожилых если они живут с детьми в одном доме, которые в школы и сады ходят или от тех кто вынужден за ними ухаживать. Я думаю правильные меры сейчас принимают что закрыли учебные учреждения и уверена карантин будет , скорее всего сдерживающий волну больных, потом послабление на пару недель и потом опять. Предполагают что уже 35-50тыс больных по стране гуляет и большая часть из них в Лондоне. Болеют к слову здоровые люди, не только старики. В фейсбуке в группе мам Лондона подруга одной молодой женщины отписалась - лежит в больнице с кислородной маской (фото прилагается), не была выгорания риска и вела зож. Это может коснуться каждогодный нас, надо соблюдать меры предосторожности пока вакцина не выйдет ИМХО

Гость
#135
Вика

нет. Никого не знаю, ни знакомых, ни знакомых знакомых. Даже не слышала о подобных заболевших. Хотя круг моего общения очень обширный, родня большая, приятелей полно, по работе постоянно с людьми общаюсь - и ни у кого нет историй "реальных знакомых", у которых хотя бы подозрение на короновирус.
Все недоумевают, говоря о той истерии, которую педалят в СМИ.

То же самое. Ни у кого. Ни одного. Зато все уже на удаленке и сахар я не могу купить не из за дефицита а из за ненормальных людей. Почему ненормальных не сажают на карантин?

Гость
#136
Гость

Тут пишут, про недовольство карантином, ограничения свободы передвижения или отмену мероприятий. Люди, можно сделать над собой усилие и не пластаться где ни попадя. Вы в гробу лежать хотите или жить?

Мы недовольны дебильными полумерами. Карантин-значит и школа и сады и вузы, по всей РФ а не в Москве, и для коммерческих и для государственных служб. А то офис на удаленке, а в МФЦ где толпа мигрантов работает. Про метро молчу. Все не знают что делать и делают хоть что то (полную тупость) ноют что нет масок, которые бесполезны, скупают гречку, которую в жизни не едят. Вот что бесит больше всего. Тупость и невежество. Сами себе апокалипсис делаем.

Гость
#137
Гость

Мы недовольны дебильными полумерами. Карантин-значит и школа и сады и вузы, по всей РФ а не в Москве, и для коммерческих и для государственных служб. А то офис на удаленке, а в МФЦ где толпа мигрантов работает. Про метро молчу. Все не знают что делать и делают хоть что то (полную тупость) ноют что нет масок, которые бесполезны, скупают гречку, которую в жизни не едят. Вот что бесит больше всего. Тупость и невежество. Сами себе апокалипсис делаем.

Маски это не тупость. Правда носить лучше ffp2, а не медицинские, но даже медицинские если их правильно носить и часто менять частично вас уберегут, хотя вы от кашляющего рядом человека

#138
Гость

Лондон
Ну я знаю человека на работе у нас, сейчас у самой начинается сухой кашель и болит голова - сидели неделю с ней нос к носу)
Но не вижу драмы, я не в группе риска и дома никого нет из этой группы.Неделю или две посижу в изоляции, офис все равно закрыли. Ну, переболею, что поделать. Я против тотального карантина, лучше изолировать пожилых и кто в группе риска, а остальные пусть лучше сейчас переболеют, чтобы образовался общий иммунитет и тогда второй волны не будет.Для этого должно переболеть 60 процентов населения, думаю, скоро к этому подойдем. Тестируют только тяжёлые случаи, а у кого симптомы легкие - просто сидят дома. Не фиг перегружать врачей, пусть занимаются серьёзными больными. Скорую сказали вызывать только если температура держаться под 38 дня три.
В общем то ничего ужасного, бесят только ***, скупающие в магазинах все что не преколочено.
Короновирус головного мозга у людей, ***...Я на прошлой неделе обошла пять мест, чтобы купить овсянку, которую люблю есть на завтрак и которая просто закончилась

Правда, я не подумала, что здесь не только из Раши. У нас никто не болеет. Все здоровы.

#139
Гость

То же самое. Ни у кого. Ни одного. Зато все уже на удаленке и сахар я не могу купить не из за дефицита а из за ненормальных людей. Почему ненормальных не сажают на карантин?

Сын сегодня наконец принёс соду. Аллилуйа, два дня не могла её купить.

Гость
#140

На Ставрополье умерла школьница.

Гость
#141
Гость

То же самое. Ни у кого. Ни одного. Зато все уже на удаленке и сахар я не могу купить не из за дефицита а из за ненормальных людей. Почему ненормальных не сажают на карантин?

У меня подруга скончалась две недели назад. Просто никто не хочет такие темы обсуждать. Наоборот отвлечься хочется. Это не тема для веселья. Был человек, ты его знаешь 20 лет и нет его.

Расмус
#142
Гость

То же самое. Ни у кого. Ни одного. Зато все уже на удаленке и сахар я не могу купить не из за дефицита а из за ненормальных людей. Почему ненормальных не сажают на карантин?

Анекдот тебе свежий.

Захожу в магазин - гречки нет, риса нет, сахара нет... хлеба и того нет!
Спрашиваю , а консервы то есть какие?
А мне - идите отсюда на *** гражданин - это мебельный!!!

Солистка
#143
Гость

У меня подруга скончалась две недели назад. Просто никто не хочет такие темы обсуждать. Наоборот отвлечься хочется. Это не тема для веселья. Был человек, ты его знаешь 20 лет и нет его.

Фамилию подруги и имя в студию , цеховичок ты наш

Гость
#144
Гость

Маски это не тупость. Правда носить лучше ffp2, а не медицинские, но даже медицинские если их правильно носить и часто менять частично вас уберегут, хотя вы от кашляющего рядом человека

Вот вы хороших пример заблуждающихся. Они защитят если вы зайдёте в лифт и там все дружно начнут прицельное на вас сморкается и чихать. Такого даже в метро не бывает. И через 10 мин у вас будет влажная среда для усиленного развитая бактерий микробов и вирусов любых. Маску надо менять. Или надевать полностью герметичную маску но это и слизистую глаз надо закрыть а это-противогаз. И если вы это снимите чтобы поесть все труды пойдут насмарку. Все эпидемиологи об этом давно говорят.

Солистка
#145
Гость

На Ставрополье умерла школьница.

пруфы????

Солистка
#146
Гость

Во кремлебот целую портянку накатал. 30 рублей получило? Маски где в России, если ничего не происходит. Продукты чего скупают? Или вы умнее народа?)

маски где? Отправлены были как помощь в Китай.

Гость
#147
Гость

У меня подруга скончалась две недели назад. Просто никто не хочет такие темы обсуждать. Наоборот отвлечься хочется. Это не тема для веселья. Был человек, ты его знаешь 20 лет и нет его.

Мне сейчас рассказали, про 1 человека, кому поставили диагноз но она почти выздоровела. Пишет в вотс апп что был как бронхит. И в прошлом году такой был, если б не было этой паники такой переболела бы и все как и миллионы у нас болеют бронхитами и пневмонией. А так то умереть можно и из за царапины, если столбняк подхватите, есть такие истории. Но миллиарды людей царапаются и живут дальше а не уходят в карантин

Солистка
#148
Гость

Л - логика.
У России с Китаем, а не с Италией общая граница и очень тесные отношения. И вирус зародился именно там. Итальянский вирус в России - это далёкие отголоски китайского вируса, который был завезен в Россию через неконтролируемые границы гораздо раньше.
В России пытались это скрыть, но когда Европа стала говорить о чрезвычайном положении, стало понятно, что скрыть не удастся. Прикинулись чайниками и сделали вид, что вирус есть. Но появился из Европы.
Масштабы вируса шагающего по стране можете представить самостоятельно.

что куришь ты Вангунья

Гость
#149
Гость

Я живу в Австралии и знаю реально заболевших людей: жена моего начальника, клиент и сестра знакомого. Будте осторожны и мойте руки чаще.

Думаю мало кто спорит что такие люди есть, но блин их так ничтожно мало. Масштаб мер не соответствует ни числу заболевших, ни числу умерших, ни скорости распространения. Играют роль больше открытая инф, которая нагнетает панику среди людей со слабой психикой и не очень устойчивой нервной системой. И все: крик по маскам, плохой медицине и тележки апокалипсиса в Ашане чтобы люди не дрались за крупу

Гость
#150
Саша

Да знаю. Подружка заразилась и ее молодой человек.
По симптомам - как плохая простуда или не очень плохой грипп. Выздоровели за 10-12 дней.

Может в прошлом году у нас треть народа якобы гриппом или бронзитом переболевшая уже этим вирусом болела)

Гость
#151
Зима

Народ, в РФ за январь умерли 25 человек от гриппа и 2200 от пневмонии.
От любой болезни можно умереть.
МНе повезло - пневмония оказалась несмертельной. Лет 5 назад я болела. Другим не повезло - в моем окружении знакомый знакомых умер от этой болезни.
Но я "за" все принятые меры. Вообще их надо принимать каждый год при эпидемии гриппа. Глядишь, меньше было бы заболевших и почти не было бы умерших.

Еще меньше было бы если у нас все мигранты были с медицинскими книжками)

Нора
#152

Сегодня в Норвегии в газете писали про истории 16 заболевших. С именами, местами работы, так что инфа 100%. Люди от 19 до 60 лет, симптомы у всех разные: у кого то сильно болела голова, у кого-то была температура и кашель, у очень многих было пропадание запаха и вкуса, в основном симптомы похожи на грипп. Сейчас Норвегия изменила правила тестирования на вирус, все болеют дома и тестирование будет только в случае необходимости госпитализации, либо если мед.работник тогда тоже протестируют. А так сидите, болейте дома, самоизолируйтесь, чтобы никого не заражать ну вот и все как бы. В Норвегии умерли 7 человек от короны, средний возраст 89 лет. В италии средний возраст умерших.79 лет. Итальнцы рассмотрели 355 смертельных случаев, в 352 из них у умерших были сопутствуюшие заболевания: высокое давление, сердечные, раковые заболевания

Правда
#153

Нет никакого корон-спиридон-вируса. Сильные мира сего ставят над нами свои опыты, создают естественный отбор возомнил себя богами. Всё у нас хорошо. Будет.

Солистка
#154

CDC начал нанимать инспекторов карантина IN ADVANCE. 11-15-19. Коронавирус запущен 31 декабря 2019 года.

Карантинная программа)
Код вакансии HHS-CDC-D3-20-10640010
Дата размещения 15.11.2009
Местоположение Даллас, Техас, Эль-Пасо, Техас, Хьюстон, Техас, Сиэтл, Вашингтон, Анкоридж, Аляска, Лос-Анджелес, Калифорния, Сан-Диего, Калифорния, Сан-Франциско, Калифорния, Майами, Флорида, Атланта, Джорджия, Гонолулу, Гавайи, Чикаго , Иллинойс, Бостон, Массачусетс, Детройт, Мичиган, Миннеаполис, Миннесота, Ньюарк, Нью-Джерси, Нью-Йорк, Нью-Йорк, Филадельфия, Пенсильвания, Сан-Хуан
Департамент: Департамент здравоохранения и социальных служб
Агентство: Центры по контролю и профилактике заболеваний
Номер объявления о вакансии: HHS-CDC-D3-20-10640010
Диапазон заработной платы: $ 51440,0 до $ 93077,0 / в год
ОТКРЫТЫЙ ПЕРИОД: 2019-11-15 до 2020-05-15
СЕРИЯ И СОРТ: GS – 9/11

Гость
#155
Кроули

Маска не помогает. А помогает полоскание горла и носовых пазух солевым раствором и санитарная обработка рук.

Тю, у меня муж много лет промывает нос - а поймал в том году такую заразу, что уже гайморит начали подозревать, просто зелень (простите) из носа начала выходить. Причем лежал дома, лечился, а вот такое началось. Раз на раз не приходится. Организм - хрупкая система и саморегулирующаяся. Я никогда не промываю ничего, но у меня насморки крайне редки, если болею - то горло, а не нос.

Гость
#156
Гость

Еще меньше было бы если у нас все мигранты были с медицинскими книжками)

А почему только мигранты? Давайте обяжем всех иметь книжки. А то мигранты чтоб без СПИДа, сифилиса и туберкулеза, а сами-то мы зачем проверяться будем

Гость
#157
Нора

Сегодня в Норвегии в газете писали про истории 16 заболевших. С именами, местами работы, так что инфа 100%. Люди от 19 до 60 лет, симптомы у всех разные: у кого то сильно болела голова, у кого-то была температура и кашель, у очень многих было пропадание запаха и вкуса, в основном симптомы похожи на грипп. Сейчас Норвегия изменила правила тестирования на вирус, все болеют дома и тестирование будет только в случае необходимости госпитализации, либо если мед.работник тогда тоже протестируют. А так сидите, болейте дома, самоизолируйтесь, чтобы никого не заражать ну вот и все как бы. В Норвегии умерли 7 человек от короны, средний возраст 89 лет. В италии средний возраст умерших.79 лет. Итальнцы рассмотрели 355 смертельных случаев, в 352 из них у умерших были сопутствуюшие заболевания: высокое давление, сердечные, раковые заболевания

В 79 лет это должно быть понятно и без рассмотрения...

Гость
#158

Искуственный вирус, заразнее гриппа, но ничуть не сильнее. Переживем.

Гость
#159

Нижегородская область,я сама болела в январе,чем то типо гриппа,насморка не было,была ломка,таблетки не помогали,горло,потом долго отхаркивалась,и так болели пол города,что это было,никто не в курсе,гречки закупила,но когда читаю новости о 627 умерших в Италии,становится страшно,у меня двое детей,в России все гуд,типо,и вакцины,аж 6 штук,но зная беззалаберность наших людей,думаю дело дойдёт до карантина,который никто соблюдать не будет...(

Гость
#160

не знаю болеющих.здесь тема есть:вы скептик или верущий в коронавирус.не хочу больше быть верущей в вирус.не знаю болеющих,реально не знаю.180 тем насоздавали

Вдохновение
#161
Гость

Много людей приехали из зарубежья незадолго до официального начала коронавируса, который мог уже начинаться, их никто не проверял

Подтверждаю. Мы летели с мужем через 5 международных аэропортов (Шри-ланка, ОАЭ, Москва, Сибирь) 6-7-8 февраля. Нас никто не проверял. Оба переболели каким-то свирепым вирусом, болеть начали в Москве. Я почти 1,5 месяца кашляла, думала легкие выплюну. Но обошлось. Организм сильный - справился без медикаментов и врачей.

Нет - автор
#162

У меня знакомая живет так друг ее мужа заболел , сидит на карантине .. а так никого не знаю

Гость
#163
Серебряная книга

Ну короче! Рассказываю!)) Погуляли мы с братом в субботу по Москве. Сходили в музей Дарвина и еще в кафешке посидели. Он заболел после этого.))) ОРВИ. Я не заболела, т.к. я закаленная, но у меня ощущается какая-то тяжесть в груди где-то с понедельника. У меня нет температуры, ничего не болит, я могу задержать дыхание секунд на 10 и больше, но сидит эта тяжесть и иногда хочется прокашляться. Так что вот вам мои изыскания на тему вируса в Москве.)

Тоже самое. Поездила в метро несколько дней подряд, сижу с какой-то тяжестью в груди. Сейчас уже участился кашель. Других симптомов нет, но состояние все равно неприятное, особенно на фоне новостей. Когда же это уже все закончится😟

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#164

Я из Харькова. Из одной школы умерло 3 девочки в течении недели.

Гость
#165
Гость

Тоже самое. Поездила в метро несколько дней подряд, сижу с какой-то тяжестью в груди. Сейчас уже участился кашель. Других симптомов нет, но состояние все равно неприятное, особенно на фоне новостей. Когда же это уже все закончится😟

У меня тоже 4 дня 37- 37,5 , тяжесть в груди , небольшой кашель . Что делать ? Терапевт говорит пей антибиотики .Без анализов , без ничего , просто пей и приходи через неделю. Что делать не знаю. Пить ?

Гость
#166
Гость

У меня тоже 4 дня 37- 37,5 , тяжесть в груди , небольшой кашель . Что делать ? Терапевт говорит пей антибиотики .Без анализов , без ничего , просто пей и приходи через неделю. Что делать не знаю. Пить ?

Не знаю. У знакомого в сша все симптомы короны, обратился в больницу, ему сказали лежать, пить воды, если температура есть, то парацетамол. Никаких других лекарств не выписывают. Но проблема в том, что мы ведь не знаем, вирус это или что-то другое.

Гость
#167

А у меня нету ни кашля, ни соплей, горло уже не болит, в общем все прошло, а теперь температура 37,1! Вот с хрена ли(((я плакаль, слабость противная какая-то из-за темперы...