Гость
Статьи
Нет денег на лечение

Нет денег на лечение

Я много времени потратила со своими проблемами, заскоками,лежала в больнице даже психического здоровья, в общем я возможно серьезно болею сифилисом или гонореей, а помочь мне некому а ха ха... Короче у меня только появились какие-то силы, но тут этот вирус, карантин по всему городу, у родителей денег я попросить на такое не могу. У меня не поворачивается воля. Нет денег на обследование. Меня позвали на работу, но если я буду ездить туда сюда то я могу всех заразить да и зп не такая большая, у нас дома живёт маленький ребенок и пожилая бабушка. Тяжёлая ситуация. Где я раньше была, о чем думала?... Я была молода и надеялась на лучшее. Я не знала несколько тяжела моя ситуация и не могла представить как все намного страшней. Мне казались важнее другие проблемы, казалось счас всё пучком будет, будет работа деньги уеду в закат и не буду ни от кого никогда зависеть. Лежала я в психушке от паранойи, меня очень много обзывали и за мной следили все кому не лень...я никому не пожелаю такого положения как у меня. Хотя кое-кому пожелала бы.

Гость
31 ответ
Последний — Перейти
гость
#1

Ты сифилитичный псих с коронавирусом? Нуачетакова

Гость
#2

Вы в какой стране живёте? У вас медицина только платная?

Гость
#3
Гость

Вы в какой стране живёте? У вас медицина только платная?

Казахстан, не знаю,вроде кожвендиспансеры все платные

Гость
#4
Гость

Вы в какой стране живёте? У вас медицина только платная?

А вообще вы знаете долго это всё? Прием, консультация, потом всякие анализы, и это наверное куча времени и денег...

Гость
#5

Чего за бред написан. Позвали на работу не проходя медкомиссию?

Гость
#6
Гость

А вообще вы знаете долго это всё? Прием, консультация, потом всякие анализы, и это наверное куча времени и денег...

Приходите в местный СПИД центр, и сдаёте все анализы за раз, за неделю их вам сделают.
Времени на это надо 1 час анализы сдать и 15 минут анализы забрать.
Денег надо не так и много

Гость
#7
Гость

Приходите в местный СПИД центр, и сдаёте все анализы за раз, за неделю их вам сделают.
Времени на это надо 1 час анализы сдать и 15 минут анализы забрать.
Денег надо не так и много

Вы откуда?

Гость
#8

Я про Казахстан не знаю. Если у вас есть бесплатная медицина, то должен быть также бесплатный приём в кож вен диспансере и возможность бесплатно сдать анализы. Медикаменты придётся наверное купить, но это будете потом решать, зная цену вопроса. Не откладывайте идите в гос. больницу.

Гость
#9
Гость

Вы откуда?

РФ.
Но СПИД центры есть и в Казахстане, я проверила

#10
Гость

Казахстан, не знаю,вроде кожвендиспансеры все платные

Бесплатные. Только надо иметь страховку медицинскую, прикрепиться к своей поликлинике и получить направление своего врача. Страховка для неработающих стоит недорого, там что-то 1 тыс тенге с чем-то. Ищите информацию в интернете. Сейчас многие вещи можно оформить в интернете. Думаю, страховку тоже можно. Нужно ли именно сейчас куда-то идти в поликлинику лечиться - это большой вопрос.
Измеряйте температуру. Всякие инфекции дают температуру. Если ее нет, то может Вы просто ошиблись с симптомами.

Глэдис
#11

Ок, я не из России и не из Казахстана. Но я не верю, что лечение зппп у вас только платно. Сифилис и гонорея это трансмиссивные заболевания, то есть вы можете заразить других вступая в сексуальный контакт, а сифилис бывает и бытовым, к тому же нелеченный приводить к инвалидизации. Нууу, обратитесь к семейному, или кто у вас врач первой доступности - терапевты там, участковые я слышала. Дадут вам направление, только таблетки будете покупать.
А вообще каппец темка, брррр.

Гость
#12
Гость

РФ.
Но СПИД центры есть и в Казахстане, я проверила

Я честно говоря вообще в этом не разбираюсь, какие анализы надо сдавать, мне бы хотелось чтоб мне помог специалист разобраться, денег нет на специалиста и карантин во всем городе, не хотелось бы как-то носа лишиться

#13
Гость

Приходите в местный СПИД центр, и сдаёте все анализы за раз, за неделю их вам сделают.
Времени на это надо 1 час анализы сдать и 15 минут анализы забрать.
Денег надо не так и много

Кстати, да. Проще просто сдать анализы.
Не в СПИД центре, а в обычной платной лаборатории. Олимп, Инвиво или Инвитро, по всему городу есть пункты. У них есть сайты, там все цены указаны.

Гость
#14
Гость

Я честно говоря вообще в этом не разбираюсь, какие анализы надо сдавать, мне бы хотелось чтоб мне помог специалист разобраться, денег нет на специалиста и карантин во всем городе, не хотелось бы как-то носа лишиться

Лишение носа это 4 стадия, она уже не лечится.
Если у вас есть некие симптомы зппп, то сначала к геникологу и венерологу. Эти врачи ну уж всяко бесплатные, иначе весь Казахстан бы вымер уже. Идёте на приём, вам назначат анализы.

Гость
#15
Гость

Чего за бред написан. Позвали на работу не проходя медкомиссию?

На собеседование, да и не везде нужны санкнижки, плюс у нас санкнижку можно сделать за один день за так, просто купить короче, кто же будет реально мучиться ее делать в таком случае.

Гость
#16
Тами

Кстати, да. Проще просто сдать анализы.
Не в СПИД центре, а в обычной платной лаборатории. Олимп, Инвиво или Инвитро, по всему городу есть пункты. У них есть сайты, там все цены указаны.

Денях нет)) я уже сдавала, но там такие названия, что не разберёшь, что важно, что нет.

Гость
#17
Гость

Денях нет)) я уже сдавала, но там такие названия, что не разберёшь, что важно, что нет.

Слушайте, но геникологу то хотя раз в год ходить надо в любом случае. А то знаете ли всякие такие болезни бывают, ршм например

Гость
#18
Гость

На собеседование, да и не везде нужны санкнижки, плюс у нас санкнижку можно сделать за один день за так, просто купить короче, кто же будет реально мучиться ее делать в таком случае.

До сего дня считала казахстан цивилизованной страной, но видимо ошибалась. Я не про про санкнижку, я про медицинскую комиссию при устройстве на работу.

Гость
#19
Гость

Слушайте, но геникологу то хотя раз в год ходить надо в любом случае. А то знаете ли всякие такие болезни бывают, ршм например

Что такое ршм?

Гость
#20
Гость

Что такое ршм?

Рак шейки матки. На ранних стадиях вообще себя никак не проявляет, а когда проявляет там уже метастазы везде где только можно. На ранней стадии хорошо лечится, но обнаружить его можно только если регулярно на осмотры ходить

#21
Гость

Денях нет)) я уже сдавала, но там такие названия, что не разберёшь, что важно, что нет.

Вы если реально беспокоитесь, пытайтесь в интернете искать информацию, а не ставить перед собой преграды. Сходите на сайт Инвиво. Там все очень просто: сифилис, гонококки. В районе 2000 тг один анализ.
Но я бы на Вашем месте просто посидела дома до конца карантина. Ничего за это время не случится. Вирус в данном случае страшнее. А все лечебные места сейчас потенциально опасны в плане заражения.

Гость
#22

Автор, кожвендиспансеры - бесплатны, тесты в них тоже. Антибиотики от сифилиса и гоноверии не стоят больше 200р. Дурью не майтесь, идите на анализ

Конченный сволочь
#23

Еще одна спидоносная

Гость
#24

Автор,а какие у вас есть симптомы,что вы подозреваете такие болезни?У вас есть выделения или были твёрдые шанкры на гениталиях?

Гость
#25
Гость

Автор,а какие у вас есть симптомы,что вы подозреваете такие болезни?У вас есть выделения или были твёрдые шанкры на гениталиях?

Нет не было. Но уже смутно но я помню спустя неделю после того как все случилось или спустя две или три недели у меня были признаки типа ОРВИ, температуру не помню. Насморк, кашель, першение в горле.

Гость
#26
Гость

Нет не было. Но уже смутно но я помню спустя неделю после того как все случилось или спустя две или три недели у меня были признаки типа ОРВИ, температуру не помню. Насморк, кашель, першение в горле.

Тогда с чего вы взяли,что больны ЗППП?

Гость
#27

От паранойи значит лежали.. А вы не хотите опять в туже больничку обратиться? Вас там и обследуют бесплатно и антибиотики дадут.
Да и проверят по профилю, так сказать

Гость
#28
Гость

От паранойи значит лежали.. А вы не хотите опять в туже больничку обратиться? Вас там и обследуют бесплатно и антибиотики дадут.
Да и проверят по профилю, так сказать

Мне кстати там сказали, что ничего такого не обнаружили у меня. Но я просто знаю,что сифилис например принимает скрытые формы и его сложно обнаружить простым анализом крови.

#29

Сосредоточьтесь на чем-то другом. У Вас тревожность, это бывает. Медитируйте. А как закончится карантин, идите на любую работу. Подкопите денег и обратитесь к психотерапевту.

#30

От сифилиса обычно назначают уколы ретарпен или экстенциллин. При гонорее - амоксициллин. Плюс обязательно курс свечей пирогенал, он усилит защитные функции организма, что сейчас особенно необходимо. И при первой возможности - к врачу.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#31
Гость

До сего дня считала казахстан цивилизованной страной, но видимо ошибалась. Я не про про санкнижку, я про медицинскую комиссию при устройстве на работу.

Это черта русского народа - нам постоянно кажется, что в других странах лучше

Форум: Здоровье
Всего: 190 490 тем
Новые темы за 3 дня: 197 тем
Популярные темы за 3 дня: 82 356 тем