Гость
Статьи
Контрацепция в 40.

Контрацепция в 40.

Какая контрацепция наиболее оптимальна и безопасна в 40+?

Н.А.
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Конечно Нова-ринг. Супер средство. Плюс гормональная поддержка, отсрочка климакса лет до 55. Самое оно

Гость
#2
Гость

Конечно Нова-ринг. Супер средство. Плюс гормональная поддержка, отсрочка климакса лет до 55. Самое оно

Климакс и так вообще-то начиная с 55 лет. Какая отсрочка нужна в 40? С ума сошли пичкать себя гормонами?

Гость
#3

Безопаснее всего просто уже не заниматься этим.

Гость
#4
Гость

Климакс и так вообще-то начиная с 55 лет. Какая отсрочка нужна в 40? С ума сошли пичкать себя гормонами?

Наивная )))

Гость
#5
Гость

Конечно Нова-ринг. Супер средство. Плюс гормональная поддержка, отсрочка климакса лет до 55. Самое оно

побочные эффекты от него вылезают, вообще никакие гормоны не подходят, как и всю жизнь ппа

Гость
#6

для меня всю жизнь ппа актуален

Грымза
#7

Презервативы актуальны в любом возрасте ! Нельзя доверять мужчинам на 100% . 99 лет будете жить счастливо , а на 100 год на лево сходит и жене "букетик" принесет .

Гость
#8

Я стерилизацию сделала.

Гость
#9
Грымза

Презервативы актуальны в любом возрасте ! Нельзя доверять мужчинам на 100% . 99 лет будете жить счастливо , а на 100 год на лево сходит и жене "букетик" принесет .

у меня любовник гулящий и то у него никаких "букетиков" хотя презервативы он ненавидит

Гость
#10
Н.А.

Какая контрацепция наиболее оптимальна и безопасна в 40+?

Презервативы и ппа.

Гость
#11
Гость

Конечно Нова-ринг. Супер средство. Плюс гормональная поддержка, отсрочка климакса лет до 55. Самое оно

Да у тебя уже климакс мозга, бабуля

Грымза
#12
Гость

у меня любовник гулящий и то у него никаких "букетиков" хотя презервативы он ненавидит

Как давно он проверял здоровье ?) Вопрос риторический , можете не отвечать . Ну не верю я в гулящих мужчин без "букета" игнорящих презервативы .

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#13

Контрацепция бывает вредна и абортивна.

Форум: Здоровье
Всего: 190 608 тем
Новые темы за неделю: 494 темы
Популярные темы за неделю: 82 393 темы