Гость
Статьи
Не знаю что со мной

Не знаю что со мной

У меня возникла одышка в октябре, через месяц фарингит и комок в горле. Терапевт невролог, пульмонолог проверили все говорят нервное. Сделала МРТ головы и шеи. Нашли врожденную кисту шеи, остеохондроз и протрузии. Сходила в ЧХЛ, потом к онкологу. Сказали планово вырезать. Но киста не большая комка давать не может говорят. Комок вроде ушел, одышка тоже прошла, бывает когда по лесенке поднимут. Но бывает нёбо как проволкой стянуто, бывает шея болит и как будто сто то прилипло в горле. Кто сталкивался остеохондроз может такое дать? Или надо операцию сделать? Или реально нервное? Были такие спазмы не могла есть пока алкоголь не выпью. Сейчас малехо полегчало. Мебикар и афабазол пропила. Хочу платно к неврологу пойти. В поликлинике толку нет обращаться.

2 ответа
Последний — 02 апреля 2020, 13:06 Перейти
1.
Маша

К остеопату сходите, остеохондроз может многое давать. У меня мигрени жуткие были, ком в горле тоже был. Очень помог остеопат Фисенко из Остеосферы, супер дяденька.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Маша

К остеопату сходите, остеохондроз может многое давать. У меня мигрени жуткие были, ком в горле тоже был. Очень помог остеопат Фисенко из Остеосферы, супер дяденька.

А вы из какого города?