Гость
Статьи
Кольпит

Кольпит

Поставили кольпит и молочницу
Делала свечи гайномакс неопенотран форте
Потом гинопеварил
Были лейкоциты 40, сейчас 20
Теперь прописали свечи клиндоцин
Все совсем плохо ?

Гость
4 ответа
Последний — 27 апреля 2020, 11:51 Перейти
1.
Гость

Нет, просто смешанная инфекция, бактериальная и кандида, у них разное лечение. У вас походу дисбакериоз, флора очень сильно перекошена. После санации неплохо было бы свечи с полезными бактериями, типа лактожиналь.

2.
Айна

Фемофлор 17, фемофлор 34 есть мазки. А так обычно метронидазол таблетки курсом на 10 дней назначают. Изнутри инфекцию убиваюют. И никаких извращений с парнем + лечиться обоим.

3.
Гость
Айна

Фемофлор 17, фемофлор 34 есть мазки. А так обычно метронидазол таблетки курсом на 10 дней назначают. Изнутри инфекцию убиваюют. И никаких извращений с парнем + лечиться обоим.

А если есть впч ещё ?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

4.
Гость

Прописали ,чтобы полностью инфекцию убить. Врач ведь по анализам всю картину видит. Мне, кстати, от молочницы последний раз хорошо эльжина помогла. Только пролечиться нужно полным курсом в 9 дней, даже если симптомы раньше пройдут. Я пишу, потому что может вам мой совет пригодится. Я молочницу долго вылечить не могла. эльжина меня спасла от нее.