Гость
Статьи
Хочу начать курить.

Хочу начать курить.

Хочу начать курить,но не осмеливаюсь и не знаю что делатьОчень хочется курить,уже как месяца два,именно сам этот момент выдыхания дыма...В жизни курила 1 раз и то взяла у подруги,после ни разу .Хочу у кого то взять попробовать или пойти в кальянную,но сейчас это невозможно.Покупать себе боюсь,так же нет своих денег за которые могу купить,уже даже не знаю что делать.Чтоб вы поняли,мне не важно какой это вид электронных сигарет,а просто когда куришь,хоть бумагу.Дома никто не курит

ЯяЯЯЯ
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

А кольнуться не тянет? Просто так, витаминки какие можно...

Гостья без ника
#2

Хочется - кури, это полезно.

Гость
#3

С малолетства курил и в какой-то момент понял ,что че то не в кайф.И кстати, раньше сигареты реально были лучше.Но когда бросил, через пол года у еды появился другой вкус , энергии больше стало и может субъективно, но мне кажется не курящие люди выглядят моложе.Не стоит начинать, зачем вам
лишняя вредная затратная зависимость

Автор
#4

МОЖНО СТРЕЛЬНУТЬ, бычки подобрать позле подъезда в принципе...покури покури

Гость
#5

А стоит ли вообще начинать? Не нужно ни на кого смотреть и стараться быть похожим на других.

Гость
#6

Ага, коронавирусу привет скажи.
Он любит испорченные лёгкие

Гость
#7

Я тоже вообще не курю, но иногда когда пизец как жизнь напрягает куплю пачку дорогих и накуриваюсь тааак что эйфория достигает и мотивация появляется делать что-то, но потом месяца четыре может и больше не курю, просто не тянет.

Автор
#8
Гость

Я тоже вообще не курю, но иногда когда пизец как жизнь напрягает куплю пачку дорогих и накуриваюсь тааак что эйфория достигает и мотивация появляется делать что-то, но потом месяца четыре может и больше не курю, просто не тянет.

научи! мечтаю так

Гость
#9
Автор

научи! мечтаю так

Если у тебя зависимость есть от сигар то не получится, у меня просто её нет, но есть пищевая, а это не лучше(

#10
Гость

А кольнуться не тянет? Просто так, витаминки какие можно...

Сейчас никто не колется, бабуся. Только самые отчаянные. В основном народ нюхает порошки и кушает таблы. Для справки.

Гость
#11

Лучше не начинайте,зачем вам это,у большинства возникает зависимость,выше был пост что могу накуриться,а потом 4 мес не курить,такое очень редко бывает.Я не могу побороть зависимость,несколько раз пыталась бросить,но никак(.

#12

Че за больная мания курить. Если это стремление быть "крутой" и похожей на других , это явный признак низкого интеллекта. Отвратительная и вредная привычка. Хотя есть и плюс, сигареты отлично играют роль естественного отбора в наши дни

Гость
#13

Начни,твоя жизнь

Василиса
#14

Начать легко - а бросить трудно, это просто дым и не более, вредный для здоровья и создающий вонь, а в кальянной можно просто увидеть глюки, но на самом деле это быстро надоест.

Гость
#15

денег своих нет, ну ясно, писало дите)) а потом черные зубы, коричневая рожа, дряблая кожа, тромбозы и смерть в 50 лет)))

Гость
#16
Автор

научи! мечтаю так

а профессию хорошую получить не мечтаешь, работу там найти все такое?)

#17

А что прикольного в выдыхании дыма? Если денег нет, не начинай! Потом когда твой организм будет выкуривать минимум пачку в день (а это так и будет) окажется что денег у тебя будет ещё меньше. Про здоровье думаю не стоит вообще рассказывать :) не важно что ты выдыхаешь, дым электронных сигарет, кальян или настоящих, это всё влияет на твой организм. Почитай состав и влияние этих компонентов на организм человека. Потом будешь деньги тратить, чтобы его восстановить.

Сережа
#18

Проблем тут ноль - купи пачку лёгких сигарет (Parliament Platinum Blue хороший вариант) и кури, глубоко затягиваясь, по две-три затяжки за подход. Потом понемногу увеличивай количество затяжек. Очень скоро ты испытаешь довольно интересные ощущения.

Весёлый скептик
#19

Маленькая, зачем тебе это? Приходил в отделение радиологии в качестве посетителя в женскую палату. Там девушка лежала меньше 30 лет по возрасту с лысой головой после облучения и с ампутированной грудью, вот тебе это надо?

Гость
#20

Нееееее дуууууриииииии!!!@

Гость
#21

Дура прекрати даже ничего вэтом хорошего нет.

Айнура
#22

в каком месте это полезно?..

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Инна
#23

Курите и не обращайте внимание на стереотипы.

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: