Гость
Статьи
Панические атаки или …

Панические атаки или щитовидка

Кто нибудь страдал паническими атаками,они могут усиливаться во время менструации? Просто сидела и ни с того не с сего началась дрожь в теле ,ноги холодные и руки давление 112/71/65 страх сразу за здоровье у меня и так кардиофобия (( или это так щитовидка влияет у меня териодит и АИТ?

Гость
3 ответа
Последний — 23 апреля 2020, 20:02 Перейти
1.
Гость

Териоидит компенсируете препаратами? Тирозол?
Похоже на па, щитовидка может усугубляться

2.
Наталья

Все в комплексе, причин масса , с этим состоянием хорошо помогает справиться остеопатия, я лечилась в Остеосфере и сейчас ремиссия или как назвать мое состояние, ну в общем нет ПА уже больше 6 месяцев. В глубине я очень надеюсь, что я победила ПА.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

3.
Гость
Наталья

Все в комплексе, причин масса , с этим состоянием хорошо помогает справиться остеопатия, я лечилась в Остеосфере и сейчас ремиссия или как назвать мое состояние, ну в общем нет ПА уже больше 6 месяцев. В глубине я очень надеюсь, что я победила ПА.

Лечилась у остеопата один сеанс,но не в остеосфере ,вы сколько сеансов прошли?