Гость
Статьи
Депрессия

Депрессия

Я девушка. Мне 33 года. Не замужем, детей нет. Работаю на нелюбимой работе. Устала. Депрессия. Как быть?

Виктория
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Аналогично. Мне 36

Гость
#2

Раньше нужно было думать, а не королевой ходить, держа нос кверху. Теперь уже ничего не изменишь.

Гость
#3

обратиться к психологу?

Гость
#4
Гость

Раньше нужно было думать, а не королевой ходить, держа нос кверху. Теперь уже ничего не изменишь.

А на что надо было соглашаться ей по вашему ? Ну вот пример встречается девушка на сложилось с одним ,просто тупо тыкрасива хорошая милая ,но я люблю бывшую и ускакал ,другой врал пропадал сидела ждала ,а он не приезжал когда говорил явыхожу сажусь в такси ,не спорю явно бывает сердце не лежит у девушки к мужчине такой вариант вот и одна ! Переспала с одним ,потом чё со вторым спать если не сложились отношения .не всегда и чаще нет ,парни *** попадаются не приличные ,не ходим задрав нос

Гость
#5

Жить и все .никак .

Гость
#6
Гость

А на что надо было соглашаться ей по вашему ? Ну вот пример встречается девушка на сложилось с одним ,просто тупо тыкрасива хорошая милая ,но я люблю бывшую и ускакал ,другой врал пропадал сидела ждала ,а он не приезжал когда говорил явыхожу сажусь в такси ,не спорю явно бывает сердце не лежит у девушки к мужчине такой вариант вот и одна ! Переспала с одним ,потом чё со вторым спать если не сложились отношения .не всегда и чаще нет ,парни *** попадаются не приличные ,не ходим задрав нос

Не там ищите, сударыни. И почему Вас всех на подонков тянет?

Гость
#7

Пройти психотерапию, меняться самой, менять жизнь

Гость
#8

Вам врач диагностировал депрессию ?или Вы как и большинство здесь -просто поныть,поскулить и продолжить сидеть на попе ровно?

Нелюбимая работа-увольняйтесь и ищете другую. В чем проблема? Хотя жаловаться и ничего не делать всегда проще,согласна

Гость
#9

Вот большинство женщин в молодости слишком самоуверенны им то богатого надо , то красавчика актёра, то что бы секс по три часа , то блондина , то качка . А время идёт .

#10

Вам всего лишь 33! Накопилось от негативных эмоций, в итоге стресс, абсолютно с каждым может случится. Сейчас еще с этой пандемией нагнали на всех панику. Пропейте глиатилин (в капсулах или в питьевых флакончиках), это отличная перезагрузка для нервной системы в стрессовый период. Но пить нужно оригинальный препарат (ни в коем случае не дженерики, а именно глиатилин) и пить строго курсом, дисциплинированно. Меня в свое время он просто спас.

Катя
#11

У меня тоже ужасная депрессия была полгода назад. Даже к психологу пошла, врач посоветовал пропить литий. От лития настроение улучшается, появляется эмоциональная стабильность. Нашла его только в Нормотиме, пила 2 месяца. Сейчас совсем другой человек.

Виктория
#12
ViTaMiNkA

Вам всего лишь 33! Накопилось от негативных эмоций, в итоге стресс, абсолютно с каждым может случится. Сейчас еще с этой пандемией нагнали на всех панику. Пропейте глиатилин (в капсулах или в питьевых флакончиках), это отличная перезагрузка для нервной системы в стрессовый период. Но пить нужно оригинальный препарат (ни в коем случае не дженерики, а именно глиатилин) и пить строго курсом, дисциплинированно. Меня в свое время он просто спас.

А сколько идет курс по времени?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#13
Виктория

А сколько идет курс по времени?

Не менее 3 месяцев

Форум: Здоровье
Всего: 190 184 темы
Новые темы за неделю: 577 тем
Популярные темы за неделю: 82 262 темы