Гость
Статьи
Боли в сердце.

Боли в сердце.

Здравствуйте! Последнее время мучают боли в районе сердца. Что можно пропить?

Marina
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы уверены, что это сердце, а не неврология? Если боль длительного характера, то межрёберная невралгия, снимается нпвс.

Гость
#2

Сделайте мониторинг по Холтеру, чтобы исключить заболевания сердца.

Гость
#3

Один очень известный врач говорил, что боли в районе груди и живота невозможно диагностировать без серьезного обследования.
Поэтому попейте валерьнки и идите к врачу.

Гость
#4

Тут всем на всех плевать в этой жизни. Даже если сердце остановится вас никто откачивать не будет

Гость
#5

Лучше перестраховаться и сперва проверить сердце. Вы бы описали характер боли, точнее локализхацию, связь с движением, усиливается ли при пальпации.

Гость
#6

Что можно пропить?
Все деньги. Выпейте пару пузырьков боярышника.

Ирина45
#7

Здравствуйте! Доктор вам в помощь, с сердцем шутить нельзя...

Маруся
#8
Ирина45

Здравствуйте! Доктор вам в помощь, с сердцем шутить нельзя...

Может просто нет пока возможности попасть на прием к врачу...

Андрей
#9

Здравствуйте! Есть препарат депренорм од, он помогает при сердечных болях. У меня мама его пьет.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#10
Андрей

Здравствуйте! Есть препарат депренорм од, он помогает при сердечных болях. У меня мама его пьет.

Мне тоже интересно, почитаю про него!

Форум: Здоровье
Всего: 190 194 темы
Новые темы за неделю: 574 темы
Популярные темы за неделю: 82 263 темы