Гость
Статьи
никогда не могла …

никогда не могла поправиться,сколько бы не ела

Поправлялась целых два месяца с большим трудом мне это удалось +4кг(до этого я никогда не могла поправиться,сколько бы не ела).вчера я отравилась и резко за день -4кг,теперь в горло совсем ничего не лезет,хочется плакать

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
#1

Вы стесняетесь своей худобы?

С весом 53 кг.
#2

Наоборот радоваться должна дурёха. Люди вон, сколько пытаются вес сбросить, и не всем и то удаётся. Я бы и рада, жрать и не поправляться. Но в моём случае похудеть это: не есть хлеб, много сладкого, мучного, и после 6 ти. Вес мой 54 кг.

Гость
#3
Мирослава

Вы стесняетесь своей худобы?

Нет,у меня недобор веса был,вот переборола это и опять

Гость
#4
С весом 53 кг.

Наоборот радоваться должна дурёха. Люди вон, сколько пытаются вес сбросить, и не всем и то удаётся. Я бы и рада, жрать и не поправляться. Но в моём случае похудеть это: не есть хлеб, много сладкого, мучного, и после 6 ти. Вес мой 54 кг.

Мда.. вы такая узкая по разуму..

С весом 53 кг.
#5
Гость

Нет,у меня недобор веса был,вот переборола это и опять

А я наоборот ещё хочу похудеть. И желательно скинуть 10 ть. или до 10 кг.

С весом 53 кг.
#6
Гость

Мда.. вы такая узкая по разуму..

У тебя он не шире, не переживай.

#7
Гость

Нет,у меня недобор веса был,вот переборола это и опять

Если вы нормально питаетесь и нормально себя чувствуете, и просто вас смущает ваш внешний вид, то попробуйте улучшить его набором массы за счёт физ упражнений с отягощениями. У меня мама очень худенькая была, спорт зал ей помог. А если из-за недобора у вас плохое самочувствие, то идите к врачу, тут вам советами не помогут

Гость
#8

Радуйся

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

С весом 53 кг.
#9
Гость

Радуйся

Осторожней с высказыванием!🤫🤫 Автор может и тебе написать, что у тебя узко с разумом😂😂