Гость
Статьи
Кто не ест мясо и рыбу …

Кто не ест мясо и рыбу с детства,никогда в жизни не ел?

Это вроде как природные вегитарианцы, знаете таких?

Автор
29 ответов
Последний — Перейти
флора
#1

Знаю. Мои племянники. А что вас именно интересует?

Гость
#2

знаю одного. но он правда пробовал в детстве, но у него что-то типа невосприимчивости или аллергии.

Гость
#3

никто не хочет есть мясо и рыбу с детства, родители насильно заставляют несчастных детей.

табуретка
#4
Гость

никто не хочет есть мясо и рыбу с детства, родители насильно заставляют несчастных детей.

и каши заставляют и молоко... и все остальное ((

#5
табуретка

и каши заставляют и молоко... и все остальное ((

Во садисты эти родители )

Гость
#6
Гость

никто не хочет есть мясо и рыбу с детства, родители насильно заставляют несчастных детей.

Не надо гнать! У меня ребенок наоборот сначала все мясное съедает из тарелки, а только потом гарнир и то не всегда! Рыбу правда не ест.

Мурыся
#7

Это ребята у кого как. У меня сын курицу есь нормально, а гарнир (цветную капусту, картошку) с жутким нытьем.

Младший детенок тоже овощным пюре плюется, а мяско с гарниром лопает за обе щеки:)

Наталья
#8

Мой муж с детства ненавидит рыбу,я терпеть не могу вареную свеклу.Каждому свое.Есть мясоеды,есть овощееды.Посмотрите,кстати, предпочтение людей в пище по группам крови,совпадает,по крайней мере у меня,1-я - мясо,хотя вешу я всего 548 кг,мне очень нужно мясо.

Наталья
#9

Блин, 48 кг))

Мурыся
#10

Наталья, я весила до родов 47, после двоих конечно поболее 52 уже:(

Но без мяса совсем я не могу. Раньше вообще думала что оно мне нужно каждый день, а то я кого- нибудь укушу. А потом, так получилось, мне надо было строго четыре дня мясо не есть, а потом месяцок сильно себя в мясном ограничить. Первые два дня вообще без мяса я была похожа на вурдалака - злющая, с Плотоядным взглядом и явным гастрономическим интересом ко всему живому. А потом вдруг как то отлегло. И сейчас мясо ем, но алеко не каждый день и немного. Не хочется больше. Зато очень люблю рыбу: форель, семгу, осетрину. В этом не могу себе отказать

Window
#11

Это не бред, я такая. Не знаю в чем причина, не скажу, что не ем мясо (колбасу, сосиски и т.д.) из соображения жалости или гуманизма по отношению к животным. Просто не ем. Мне невкусно, раздражает текстура мяса. В детстве пару раз заставляли - рвало, но это была скорее психологическая реакция. Смешно, однажды в детском лагере сверстники заметили, что я обычно съедаю гарнир, а мясную часть отношу. Мне устроили подробное интервью и в дальнейшем я свою мясную порцию отдавала девчонкам. Как - то вот так. Еще у меня есть другая необъяснимая "заморочка" - я не ем никакую еду красного цвета! Опять - таки не знаю почему, но было так всегда.

Онемечивание Конечностей
#12
Window

Еще у меня есть другая необъяснимая "заморочка" - я не ем никакую еду красного цвета! Опять - таки не знаю почему, но было так всегда.

А я не ем никакую еду синего цвета..но тут-то понятно почему. И даже ягоды не едите?

Гость
#13

Это не природные вегетарианцы, а вег-цы с детства. Знаю таких. Из знаменитостей это Йен Соммерхолдер. И Натали Портман, хотя Натали Портман не с рождения, а с 5 где-то лет. Знаю семьи вегетарианцев, папа-мама русские, дети с рождени вег-цы, очень красивые. Только не надо путать вегетарианцев и веганов. Вегетарианцы всё-таки едят молоко, творог, сыр. А значит, не испытывают потребности в белке.

Гость
#14

Натали Портман веган, сорри.

Саша
#15

я с детства не ем мясо. в полтора года если чувствовала (а я чувствовала!), что суп на мясном бульоне - суп летел в маму. у меня не совковые родители, они сразу поняли, что пихать меня не надо. рыбу ем. раз в месяц, где-то...

Наталья
#16
Мурыся

Наталья, я весила до родов 47, после двоих конечно поболее 52 уже:(

Но без мяса совсем я не могу. Раньше вообще думала что оно мне нужно каждый день, а то я кого- нибудь укушу. А потом, так получилось, мне надо было строго четыре дня мясо не есть, а потом месяцок сильно себя в мясном ограничить. Первые два дня вообще без мяса я была похожа на вурдалака - злющая, с Плотоядным взглядом и явным гастрономическим интересом ко всему живому. А потом вдруг как то отлегло. И сейчас мясо ем, но алеко не каждый день и немного. Не хочется больше. Зато очень люблю рыбу: форель, семгу, осетрину. В этом не могу себе отказать

Я тоже хочу 52,для этого надо каши есть каждый день.Это мучение)

Мурыся
#17

Наталья, каждому свое. Это ко мне после первых и вторых родов суммарно 5 кг налипло:) я могла их убрать, но показалось что не надо. А то что то совсем мелкая.

Каши я люблю. Особенно пшенку...

Наталья
#18
Мурыся

Наталья, каждому свое. Это ко мне после первых и вторых родов суммарно 5 кг налипло:) я могла их убрать, но показалось что не надо. А то что то совсем мелкая.

Каши я люблю. Особенно пшенку...

Я тоже мелкая))Не люблю каши,так иногда заставляю себя их есть.Вообще мне врач прописывала есть бутерброды с икрой и маслом и еще йогурты с орехами и медом.

Вау гречка
#19
Саша

я с детства не ем мясо. в полтора года если чувствовала (а я чувствовала!), что суп на мясном бульоне - суп летел в маму. у меня не совковые родители, они сразу поняли, что пихать меня не надо. рыбу ем. раз в месяц, где-то...

А это точно родители а не прислуга? А по мордасам ты их перчаточкой не хлопала, если в доме пахло мясом?

Morv
#20

dam nu ne e6 mjaso god nu 2 i 4to potom zagnjo6sja dris4jom i do etogo rabotatj ne smoze6 tam gde nuzna sila pacanskaja,mjaso eto sila i eto na6a priroda :p ja tak dumaju bez mjasa neljzja !

.
#21

Я не кушаю мясо с 4 лет. Ну, это я так по началу считала, что с 4 лет.. Родители первые 1 - 2 года дурили, говорили что в колбасе нет мяса, варениками с печенью кормили и супами с бульонами мясными. Да и вообще они работали на мясо - молочном производстве, так что дома постоянно было мясо. Но я все же стояла на своем и лет в 7 полностью отказалась от мясных, рыбных продуктов. Яйца, молоко в чистом виде не пью, только в выпечках и т.д.. Никогда не испытывал никаких проблем со здоровьем из - за вегетарианства. Обычный человек. Сейчас мне 14, и, честно говоря я постоянно испытываю трудности. Но не со здоровьем, а в обществе. Стараюсь никому не говорить о своих вкусах, потому что люди сразу начинают говорить, мол дуростью занимаюсь и т.д.. В гостях всегда неудобно, потому что везде предлагают мясные продукты. В школе вообще никто не знает, что я вегетарианка, даже подруги. И, откровенно говоря, я бы не хотела, что бы мои дети пошли по моему пути. Меня абсолютно никак не тянет к мясным и рыбным продуктам, а прошло уже более 7 лет. В будущем наверно туго придется, ведь мужа и детей нужно будет кормить.

красавица
#22
Мурыся

Это ребята у кого как. У меня сын курицу есь нормально, а гарнир (цветную капусту, картошку) с жутким нытьем.

Младший детенок тоже овощным пюре плюется, а мяско с гарниром лопает за обе щеки:)

ну если вы готовите своему ребёнку такое шлак как цветную капусту с картошкой то понятно почему он ноет. уверенна если бы вы предложили ему фруктовый салат с малиной,черникой, клубникой, манго, киви, виноградом и т.д со взбитыми сливками или жареную ,жирную, вонючую котлету, то полагаю, ребёнок выбрал бы первое.

Гость
#29
Наталья

Мой муж с детства ненавидит рыбу,я терпеть не могу вареную свеклу.Каждому свое.Есть мясоеды,есть овощееды.Посмотрите,кстати, предпочтение людей в пище по группам крови,совпадает,по крайней мере у меня,1-я - мясо,хотя вешу я всего 548 кг,мне очень нужно мясо.

У меня тоже 1-ая,на мясо смотреть не могу

Гость
#24
Гость

никто не хочет есть мясо и рыбу с детства, родители насильно заставляют несчастных детей.

Что за глупости, я с детства мясо люблю больше всего остального из еды)))

Гость
#25
Гость

Не надо гнать! У меня ребенок наоборот сначала все мясное съедает из тарелки, а только потом гарнир и то не всегда! Рыбу правда не ест.

Ваш ребенок урод и трупоед

Гость
#26
Гость

Что за глупости, я с детства мясо люблю больше всего остального из еды)))

Глупость это ты

Гость
#33
Мурыся

Наталья, я весила до родов 47, после двоих конечно поболее 52 уже:(

Но без мяса совсем я не могу. Раньше вообще думала что оно мне нужно каждый день, а то я кого- нибудь укушу. А потом, так получилось, мне надо было строго четыре дня мясо не есть, а потом месяцок сильно себя в мясном ограничить. Первые два дня вообще без мяса я была похожа на вурдалака - злющая, с Плотоядным взглядом и явным гастрономическим интересом ко всему живому. А потом вдруг как то отлегло. И сейчас мясо ем, но алеко не каждый день и немного. Не хочется больше. Зато очень люблю рыбу: форель, семгу, осетрину. В этом не могу себе отказать

Пища которая нам нравится нас медленно убивает, кушать надо то что необходимо для нормального функционирование организма, для строительства клеток в организме

Гость
#34
красавица

ну если вы готовите своему ребёнку такое шлак как цветную капусту с картошкой то понятно почему он ноет. уверенна если бы вы предложили ему фруктовый салат с малиной,черникой, клубникой, манго, киви, виноградом и т.д со взбитыми сливками или жареную ,жирную, вонючую котлету, то полагаю, ребёнок выбрал бы первое.

Интересные предложения, а вы знайте не всем по карману те продукты которые вы перечислили. Не у всех женщин миллионыйн зарплата или сидите на плечах у супруга или де родители. Не какого разговора не было бы если у путинской стране семья жила бы в достатке. Мы бы тоже ежедневно кушали форель, осётр, сёмгу

Гость
#35
Гость

Глупость это ты

Значит вы хищники

Форум: Развлечения
Всего: 41 669 тем
Новые темы за все время: 32 615 тем
Популярные темы за все время: 15 429 тем