Гость
Статьи
Последствия.

Последствия.

Здравствуйте. Я пью ОК "Ригевидон" уже седьмой месяц. Побочных действий нет. Нормализовался цикл КД и пропала адская боль во время них. Сегодня прочла статью о том, как много плохого эти таблетки делают для организма. Самое страшное (лично для меня) - бесплодие. Пожалуйста, поделитесь своим опытом. Стоит ли бросать эти ОК? Были ли у кого-то сильные побочки?

Автор
4 ответа
Последний — 05 мая 2020, 08:15 Перейти
1.
Гость

Не видела в инструкциях ок побочку в виде бесплодия. Я тоже пью ок и недавно начала интересоваться отменой и её последствиями. Главное беречь свой организм и вести более или менее здоровый образ жизни, есть риск что отмена может быть нелёгкой, но этого мы никак не узнаем не столкнувшись с ней.

2.
Гость

Не читайте всякой хни. Побочка мб, но не бесплодие. Мониторить кровь, сдавать 1-2 раза в год оак, тк кок могут сгущать кровь.
У меня даже при отмене не было никакой побочки. Пила из за кист, герсутизма и акне, ну и конрацпеция, удобно

3.
Гость
Гость

Не читайте всякой хни. Побочка мб, но не бесплодие. Мониторить кровь, сдавать 1-2 раза в год оак, тк кок могут сгущать кровь.
У меня даже при отмене не было никакой побочки. Пила из за кист, герсутизма и акне, ну и конрацпеция, удобно

Спасибо за ответ:)

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

4.
Гость
Гость

Не видела в инструкциях ок побочку в виде бесплодия. Я тоже пью ок и недавно начала интересоваться отменой и её последствиями. Главное беречь свой организм и вести более или менее здоровый образ жизни, есть риск что отмена может быть нелёгкой, но этого мы никак не узнаем не столкнувшись с ней.

Спасибо за ответ)