Гость
Статьи
Я воняю мусором

Я воняю мусором

Я воняю гнидой. Воняют подмышки, между ног, голова и внизу грудей. Мои родные каждый день говорят, что комната где я сидела воняет. Сестра сказала, что такой вонью ни один парень на мне не женится. От себя тоже брезгуюсь, после душа, вонь восстанавливается через час. Вся моя постель воняет и одежда тоже. Сил больше нет из перемывать. Врач ничего толком не сказал. Может кто нибудь знает как убрать вонь с организма?

Гость
24 ответа
Последний — Перейти
Мадам никому не дам
#1

Разводняк)

Бубенчик
#2
Мадам никому не дам

Разводняк)

Нее
У меня тетка так воняет. Врачи разводят руками. Заходишь в хату, а там запах мусора! Невозможно там находится. Все провоняло

Недавно виделись
#3

Попробуйте на время веганство или сыроедение. Говорят, что от такого питания человек практически не воняет.

Гость
#4

Вода для тела нейтрализует запахи. Подмышки - дезодорант. Если мыться 2 раза в день и использовать дезодорант и воду, не должно быть вони.

Гость
#5

Я верю. Друг сына воняет так. Он заходит редко, но для нас это стресс. Проветриваем очень долго. Сходите к эндокринологу.

Лена
#6

Сколько тебе лет?
Во первых не расстраивайся!
От пота козлят ботокс но не у всех есть возможность.
Многое зависит от веса. Я прибавила 5 кг и стала очень сильно потеть. Может и у тебя лишний вес?
А вообще что ты ешь тем и воняешь.
Так что пересмотри свой рацион питания.
Лук, чеснок ... ужас.
Кушай больше сладких фруктов и меньше мяса.

Гость
#7

😄😄😄

Гость
#8
Лена

Сколько тебе лет?
Во первых не расстраивайся!
От пота козлят ботокс но не у всех есть возможность.
Многое зависит от веса. Я прибавила 5 кг и стала очень сильно потеть. Может и у тебя лишний вес?
А вообще что ты ешь тем и воняешь.
Так что пересмотри свой рацион питания.
Лук, чеснок ... ужас.
Кушай больше сладких фруктов и меньше мяса.

это не пот явно

Гостья
#9

Помойся

Гость
#10

Возможно проблема с гормонами. При повышенном тестостерона такое может быть, даже если отклонения не большие. При проблемах с тестостероном из симптомов ещё может быть акне, волосы в нежелательных местах (над губой, на щеках, на сосках) , сальная кожа, облысение по мужскому типу. Нужно к эндокринологу или терапевту, причин масса может быть. Удачи вам!

Гость
#11

Авторша, не переживай, на самом деле от большинства баб неприятно пахнет (воняет)..Воняет ваш потнючий лифон, воняют ваши колхозанские труселя, воняют ваши немытые копыта 46 размера!

гость
#12

Купите Хлорофил ( фирмы NSP), разводите в воде поинструкции и пейте курсом (месяц)!

Гость
#13

Автор, попробуйте лечебное голодание, все шлаки из организма убирает. Только там нужно очень осторожно, поизучайте тему

Гость
#14
Гость

Авторша, не переживай, на самом деле от большинства баб неприятно пахнет (воняет)..Воняет ваш потнючий лифон, воняют ваши колхозанские труселя, воняют ваши немытые копыта 46 размера!

Я тоже так всегда говорю, ещё между булками если провести в конце раб дня то там тоже вонь ужастная я после работы всегда свою джоппе нюхаю и поражаюсь вонизме, замираю с этой ладонью у носа с отвращением

Гость
#15

Скорее всего это навсегда. Такая коллега была, воняла ужасно, муж у неё был очень страшненький, а сама она человек хороший, душевный.

Гость
#16

Сделайте чистку организма активированным углем. В день на 10 кг веса одна таблетка. То есть 60 кг- 6 таблеток. Чистятся токсины и шлаки, заодно очистится кожа и можно похудеть. Пот после этой чистки лично у меня становился вообще без запаха. Просто как вода ) Но нужно принимать параллельно витамины. Также для чистки организма можно использовать клетчатку из льняного семени. От него становится хорошая кожа, густые волосы , можно похудеть и убирает токсины , налаживается пищеварительная система. А пот сам воняет от шлаков и токсинов.

#17

Какой у тебя вес ?

Гость
#18

читается как поэма

Гость
#20

Проверьте кровь на триметиламинурию. Я три года мучалась: и чистки, и куча врачей, а пахну канализацией. Вот гинеколог умная попалась, сразу определила. Это генный сбой, не вырабатывается определенный фермент. Воняет реально канализацией: от головы, подмышек и вообще всей кожи

#21

Миленькая, попробуйте помыть голову добавив в шампунь немного простой серной мази (так и называется).

Проверьтесь на наличие гнойных пробок в горле (тонзиллит) и исключите застой желчи.

Так же не помешает почистить лимфу ( таблетки солодки и энтересгель)

Проверьте гормоны.

Избавьтесь от стресса и верьте, что все наладится.

Пейте много воды и правильно питайтесь.

Сладкое плодит грибы и паразиты.

Гость
#22

Я тоже, от меня уже отвернулись все друзья, сказали что это невозможно вытерпеть

Гость
#23

Да

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#24

Я работала на заправке и мы постоянно бегали и там был один парень, стоять было не возможно, хотя на вид красивый, *** вонял мусором, я была в шоке, через время и я стала вонять так же, хоть я худая и чисто плотная, переодически, не всегда, но часто, хотя с ним контактов даже обнимашек не было, ушла с заправки прошло, фиг знает

Форум: Здоровье
Всего: 190 034 темы
Новые темы за неделю: 600 тем
Популярные темы за неделю: 82 209 тем