Гость
Статьи
Давит голову во время …

Давит голову во время прогулок. Радиация?

Вот заметила, что именно на улице мне становится нехорошо! Это очень странно. Холодеют руки и давит голову, до тошноты. Думаю почему нас закрыли на карантин, может правда из-за радиации? У кого-то ещё так ощущается?

#Коронавирус (covid-19)

Гость
60 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Какой ещё радиации? Вы в Чернобыле?

Гость
#2
Гость

Какой ещё радиации? Вы в Чернобыле?

Кстати в Чернобыле был пожар недавно. И никто не знает сколько радиации распространилось по миру. К тому же башни 5g . Я не сторонник теорий заговоров, но обратила внимание, что на улице становится нехорошо!

Гость
#3
Гость

Кстати в Чернобыле был пожар недавно. И никто не знает сколько радиации распространилось по миру. К тому же башни 5g . Я не сторонник теорий заговоров, но обратила внимание, что на улице становится нехорошо!

Это у вас от нервов. Прекращайте всякую ересь читать. Нет никакой радиации. А если бы и была, то никакие стены ее бы не остановили

Гость
#4
Гость

Это у вас от нервов. Прекращайте всякую ересь читать. Нет никакой радиации. А если бы и была, то никакие стены ее бы не остановили

Я и начала читать только после своих ощущений! Не могла понять почему так- вроде на свежем воздухе и плохо. Нервов нет никаких, с мужем спокойно хорошо живём, на карантине.

Zombie Cat
#5

Конечно радиация из Чернобыля после пожаров, но самое стращное это вышки 5г, от них никуда уже не денешься. Сидите дома и не выходите, как минимум до своей смерти. Но даже тогда это очень опасно. Попросите родственников замуровать вход в вашу квартиру после вашей смерти, не дайте вашему трупу находится под воздействием радиации от вышек 5г.

Гость
#6
Zombie Cat

Конечно радиация из Чернобыля после пожаров, но самое стращное это вышки 5г, от них никуда уже не денешься. Сидите дома и не выходите, как минимум до своей смерти. Но даже тогда это очень опасно. Попросите родственников замуровать вход в вашу квартиру после вашей смерти, не дайте вашему трупу находится под воздействием радиации от вышек 5г.

😂

Гость
#7
Zombie Cat

Конечно радиация из Чернобыля после пожаров, но самое стращное это вышки 5г, от них никуда уже не денешься. Сидите дома и не выходите, как минимум до своей смерти. Но даже тогда это очень опасно. Попросите родственников замуровать вход в вашу квартиру после вашей смерти, не дайте вашему трупу находится под воздействием радиации от вышек 5г.

Раздражает когда малолетки начинают импа « умно шутить». Если не понимаете пошли мимо.

Гость
#8

Не выходите на улицу еще больше- и вообще в обморок будете падать.
квартиру не проветривайте- там же на воле радиация, да и 5g. Телефон выбросить, интернет тоже Ликвидировать.
Смотрите первый канал- когда все кончится, Вам сообщат. За ЖКХ платить нельзя переставать. Вот тут засада- выходить нельзя, а интернет вы уже ликвидировали. Ну не знаю- первый канал вам сообщит, что делать.

Гость
#9
Гость

😂

Ничего смешного. Человек рассказывает, что ему нехорошо, а вы смеётесь. Как будто это нормальное состояние- вышла на улицу и сразу головная боль с тошнотой.

Гость
#10

В квартире бесполезно сидеть. Если дом многоквартирный, то соседи автора убивают ее роутерами, они ж излучают и облучают таких, как автор)).

Гость
#11
Гость

Не выходите на улицу еще больше- и вообще в обморок будете падать.
квартиру не проветривайте- там же на воле радиация, да и 5g. Телефон выбросить, интернет тоже Ликвидировать.
Смотрите первый канал- когда все кончится, Вам сообщат. За ЖКХ платить нельзя переставать. Вот тут засада- выходить нельзя, а интернет вы уже ликвидировали. Ну не знаю- первый канал вам сообщит, что делать.

Какой первый канал?? Я в Лондоне живу.

Гость
#12
Гость

Не выходите на улицу еще больше- и вообще в обморок будете падать.
квартиру не проветривайте- там же на воле радиация, да и 5g. Телефон выбросить, интернет тоже Ликвидировать.
Смотрите первый канал- когда все кончится, Вам сообщат. За ЖКХ платить нельзя переставать. Вот тут засада- выходить нельзя, а интернет вы уже ликвидировали. Ну не знаю- первый канал вам сообщит, что делать.

Именно, что выходу я больше обычного, ездим за город и гуляем, занимаемся спортом. Раньше работа-дом и пробежки только по вечерам были. Оттого и странно- образ жизни здоровее, а состояние ИМЕННО НА ВОЗДУХЕ ухудшается🤷🏻‍♀️

Гость
#13
Гость

В квартире бесполезно сидеть. Если дом многоквартирный, то соседи автора убивают ее роутерами, они ж излучают и облучают таких, как автор)).

Дом не многоквартирный.

Гость
#14
Гость

Это у вас от нервов. Прекращайте всякую ересь читать. Нет никакой радиации. А если бы и была, то никакие стены ее бы не остановили

Остановить нет, но когда в Чернобыле случилась беда говорили сидеть дома.

Гость.
#15

Мы в Гомеле в 86 ничего не ощущали. А тут лес подпалили и всем стало дурно. Хотя у хохлов, конечно безобразие, им плевать, что Чернобыль горит, а уж на соседей точно наплевать, они не почешутся.

Гость
#16
Гость

Какой первый канал?? Я в Лондоне живу.

До Лондона дошел пожар в Чернобыле?!

#17

Эмм, чет бред какой-то. Снова теории заговора. Везде делаются замеры радиации. Любой может купить прибор.

Гость
#18
Гость

До Лондона дошел пожар в Чернобыле?!

Почитайте про распространение радиации. Я больше склонна предполагать, что вышки 5g не очень полезно.

Гость
#19
Kelly

Эмм, чет бред какой-то. Снова теории заговора. Везде делаются замеры радиации. Любой может купить прибор.

Самой не хотелось бы верить! Но как объяснить, что вот просто так становится плохо на улице?🤷🏻‍♀️

Гость
#20
Гость.

Мы в Гомеле в 86 ничего не ощущали. А тут лес подпалили и всем стало дурно. Хотя у хохлов, конечно безобразие, им плевать, что Чернобыль горит, а уж на соседей точно наплевать, они не почешутся.

Я не знаю как вы не ощущали, когда в прибалтике ощущалось. Может у кого организм сильный не ощущают.

Кунка
#21

Да что вы к этим вспышками пристали . Ну прям вселенское зло . Вам самой не смешно ? Нервы сейчас у всех, т к карантин и само осознание, что в мире все сейчас очень плохо всех награждает стрессом . А вы могли банально приболеть, давление проверьте . У вас может болеть голова от яркого света и на нагрузок, а вообще можно и мрт сделать , если не боитесь аппарата МРТ. А с такими мыслями и психосаматику никто не отменял

Гость
#22
Гость

Не выходите на улицу еще больше- и вообще в обморок будете падать.
квартиру не проветривайте- там же на воле радиация, да и 5g. Телефон выбросить, интернет тоже Ликвидировать.
Смотрите первый канал- когда все кончится, Вам сообщат. За ЖКХ платить нельзя переставать. Вот тут засада- выходить нельзя, а интернет вы уже ликвидировали. Ну не знаю- первый канал вам сообщит, что делать.

Но, стены домов не преграда для 5g и радиации 🤷‍♀️
Ну если вы конечно не обшили их свинцовыми листами

Гость
#23
Гость

Остановить нет, но когда в Чернобыле случилась беда говорили сидеть дома.

А что ещё вам могли сказать? Зарыться под землю?

Гость
#24
Гость

Почитайте про распространение радиации. Я больше склонна предполагать, что вышки 5g не очень полезно.

А вы знаете чем 5g отличается от 4g? Или 3g?

Кунка
#25
Гость

А вы знаете чем 5g отличается от 4g? Или 3g?

Скоростью 😃

Алиса без сказки
#26

на свежем воздухе больше кислорода
и от этого голова может болеть

и еще психосоматику никто не отменял на фоне тревоги и страха
и проявления возрастные могут быть

плюс у вас в 2 раза увеличилась нагрузка физическая как я поняла
ну и вот все вместе могло дать такой результат

Гость
#27

Может у вас разыгралась агорафобия?

Гость.
#28

Ипохондрия.

Zombie Cat
#29
Гость

Раздражает когда малолетки начинают импа « умно шутить». Если не понимаете пошли мимо.

Откуда у вас инфа, что я "малолетка"? Вышка 5г послала радиационный сигнал с этой информацией? И чего я не понимаю? Что вы необразованная? У меня есть техническое образование, чтобы понимать, что вреда от 5г нету, а уровень радиации в центре Москвы, выше, чем в Припяти, однако в Моске народ не мрет пачками. Если не хотите закрывать себя в квартире на замок, молитесь тогда хоть богу перед выходом, вдруг ЭТО вам поможет..

Кэт
#30
Гость.

Ипохондрия.

очень на это похоже

Гость
#31
Кунка

Да что вы к этим вспышками пристали . Ну прям вселенское зло . Вам самой не смешно ? Нервы сейчас у всех, т к карантин и само осознание, что в мире все сейчас очень плохо всех награждает стрессом . А вы могли банально приболеть, давление проверьте . У вас может болеть голова от яркого света и на нагрузок, а вообще можно и мрт сделать , если не боитесь аппарата МРТ. А с такими мыслями и психосаматику никто не отменял

Не надо делать психа из меня. Я пытаюсь разобраться что со мной. Я НЕ нервничаю. И ни к кому я не « пристала». Я описала своё состояние и спросила у кого такое если бывает. И такой интонацией тут отвечают, от бедности чтоли у русских агрессия🤷🏻‍♀️

Гость
#32
Алиса без сказки

на свежем воздухе больше кислорода
и от этого голова может болеть

и еще психосоматику никто не отменял на фоне тревоги и страха
и проявления возрастные могут быть

плюс у вас в 2 раза увеличилась нагрузка физическая как я поняла
ну и вот все вместе могло дать такой результат

Для возрастных изменений рано
У меня нет ни стресса, ни переживаний
Нагрузки были всегда, просто на улице больше бываем

Кунка
#33
Гость

Не надо делать психа из меня. Я пытаюсь разобраться что со мной. Я НЕ нервничаю. И ни к кому я не « пристала». Я описала своё состояние и спросила у кого такое если бывает. И такой интонацией тут отвечают, от бедности чтоли у русских агрессия🤷🏻‍♀️

Вот и видно как вы не нервничаете) интонация в переписке зависит только от читающего 😉
Я вас удивлю, вы можете сами не замечать своей раздражительности.
Да, пойду в своей трёшке в центре поплачу от бедности 🤣🤣

Гость
#34
Zombie Cat

Откуда у вас инфа, что я "малолетка"? Вышка 5г послала радиационный сигнал с этой информацией? И чего я не понимаю? Что вы необразованная? У меня есть техническое образование, чтобы понимать, что вреда от 5г нету, а уровень радиации в центре Москвы, выше, чем в Припяти, однако в Моске народ не мрет пачками. Если не хотите закрывать себя в квартире на замок, молитесь тогда хоть богу перед выходом, вдруг ЭТО вам поможет..

Если не малолетка, то вы просто очень агрессивная женщина. Очень неприятно общаться с бабами типа вас- насмешливыми, скандальными. Пересмотрите своё отношение и общение, возможно пригодится в будущем.

Гость
#35
Кунка

Вот и видно как вы не нервничаете) интонация в переписке зависит только от читающего 😉
Я вас удивлю, вы можете сами не замечать своей раздражительности.
Да, пойду в своей трёшке в центре поплачу от бедности 🤣🤣

Да ради бога. Мира и добра в трёшке😁
Я надеюсь вам так же насмешливо и арогантно ответят когда поинтересуетесь чем-то.

Гость
#36
Zombie Cat

Откуда у вас инфа, что я "малолетка"? Вышка 5г послала радиационный сигнал с этой информацией? И чего я не понимаю? Что вы необразованная? У меня есть техническое образование, чтобы понимать, что вреда от 5г нету, а уровень радиации в центре Москвы, выше, чем в Припяти, однако в Моске народ не мрет пачками. Если не хотите закрывать себя в квартире на замок, молитесь тогда хоть богу перед выходом, вдруг ЭТО вам поможет..

И все нормальные люди сидят дома на карантине. Только неумные собираются кучами, безответственно относятся. Я полностью ограничила общение face to face, даже с сестрой не видимся. Уж можно переждать если надо. Зачем рисковать, если можно НЕ рисковать🤷🏻‍♀️ Выезжаем на природу, гуляем, бегаем с мужем. В соседнем доме ( у нас дома не квартиры) дети бабушку с пасхой поздравляли за калиткой, даже не подходя к ней. Очень достойные уважаемые люди. Если вам эта вся ситуация кажется шуткой, это печально.

Кунка
#37
Гость

Да ради бога. Мира и добра в трёшке😁
Я надеюсь вам так же насмешливо и арогантно ответят когда поинтересуетесь чем-то.

Вы так и не поняли почему все смеются ? Потому что вы фигню спросили . Одно дело, что у вас голова болит, на этот вопрос я вам серьезно ответила,что надо сделать мрт и проверить давление .
Смеются все над тем какая вы не сторонница теорий о заговорах, а верите в радиацию и вред от вышек 5g . Они в некоторых странах уже давненько стоят и ничего, да и от чего тут будет вред, просто качество сигнала выросло и все . Все в этом мире совершенствуется, при чем раньше телефоны были куда вреднен чем сейчас.
По поводу радиации, в самой припяти есть такие места где можно спокойно находиться. Да и стены никак радиацию не останавливают, поэтому даже если предположить, что это была бы радиация, то никакой разницы находиться дома или на улице не было бы ( это тоже одна из причин почему все смеются, потому что это глупо)На карантине мы сидим исключительно по причине вируса,моя тётя работает в emergency medicine clinic , там два врача умерли от этого вируса . Так что вирус это единственная причина карантина

Гость
#38
Кунка

Вы так и не поняли почему все смеются ? Потому что вы фигню спросили . Одно дело, что у вас голова болит, на этот вопрос я вам серьезно ответила,что надо сделать мрт и проверить давление .
Смеются все над тем какая вы не сторонница теорий о заговорах, а верите в радиацию и вред от вышек 5g . Они в некоторых странах уже давненько стоят и ничего, да и от чего тут будет вред, просто качество сигнала выросло и все . Все в этом мире совершенствуется, при чем раньше телефоны были куда вреднен чем сейчас.
По поводу радиации, в самой припяти есть такие места где можно спокойно находиться. Да и стены никак радиацию не останавливают, поэтому даже если предположить, что это была бы радиация, то никакой разницы находиться дома или на улице не было бы ( это тоже одна из причин почему все смеются, потому что это глупо)На карантине мы сидим исключительно по причине вируса,моя тётя работает в emergency medicine clinic , там два врача умерли от этого вируса . Так что вирус это единственная причина карантина

Я верю в вирус и не отрицаю. Сама на карантине. Про радиацию всё же не соглашусь- радиация разная бывает и от телефона так же. Это выявлено и подтверждено учёными, что опухоли в голове больше в правой стороне образовываются где держим телефон и людям советуют hand free систему использовать. Это понятно, что от всего не убережёшь себя. Но согласитесь странно- когда дома нормально, а прогуляешься минут 20 и в голове как немного сжимает и какая-то неясность, как каша, неприятное чувство. Такого раньше не было. Врачи у нас только онлайн сейчас, естественно псли будет продолжаться после карантина обращусь.

Гость.
#39

Автор, а у вас столько агрессии от богатства? Нервная видать жизнь у богатых людей.

Гость
#40
Гость.

Автор, а у вас столько агрессии от богатства? Нервная видать жизнь у богатых людей.

Вы не понимаете. Где я живу такого просто нет. Можно хоть что спросить и люди к этому относятся серьёзно, если даже в чём-то разбираются больше всегда дружелюбно объяснят. А такое вот только от русскоговорящих. Отбивает последнее желание общаться, вообще язык забуду скоро.

Гость
#41
Гость.

Автор, а у вас столько агрессии от богатства? Нервная видать жизнь у богатых людей.

Снова сарказм🤷🏻‍♀️

Гость
#42
Гость

Вы не понимаете. Где я живу такого просто нет. Можно хоть что спросить и люди к этому относятся серьёзно, если даже в чём-то разбираются больше всегда дружелюбно объяснят. А такое вот только от русскоговорящих. Отбивает последнее желание общаться, вообще язык забуду скоро.

Божечки мои, хау мы все апсет от такого стейтмент;))))

Гость
#43

это от страха у вас почки отваливаются

Гость
#44
Гость

это от страха у вас почки отваливаются

У вас мозг видно давно отвалился.

Гость
#45
Гость

Божечки мои, хау мы все апсет от такого стейтмент;))))

Да мне плевать что там вы думаете. Явный факт, что в россии деградирующий народ по большей части и хамы🤷🏻‍♀️ Даже не буду защищать когда слышу от людей, давайте позорьте русских дальше👎

Гость
#46
Гость

Божечки мои, хау мы все апсет от такого стейтмент;))))

« божечки» это в селе говорят🤯🤦🏻‍♀️ Фу простолюдины

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость.
#47
Гость

Да мне плевать что там вы думаете. Явный факт, что в россии деградирующий народ по большей части и хамы🤷🏻‍♀️ Даже не буду защищать когда слышу от людей, давайте позорьте русских дальше👎

Мы все трепещем от ужаса. Может и в России найдутся безграмотные люди, готовые обсуждать такую чушь всерьёз, но в Лондоне вас наверно лучше понимают. Вы физику с биологией там учили?

Гость
#48

Россия полностью перешла под внешнее управление США
Политологи считают, что последние события в России говорят о том, что страна полностью перешла под внешнее управление США и Китая и была таким образом разделена. В 2015 году вышло исследование, которое показало, что фактическое число членов реальной вертикали Путина от руководителей до обычных исполнителей составляет несколько тысяч человек. Большее число привело к неконтролируемости и утечкам информации, которые Путину и Ко были не нужны, учитывая их стиль управления и его цели. Эта структура была построена по принципу частично централизованной сети и полунезависимых ячеек. Исследование также показало, что фактическое количество сотрудников ФСБ на 2015 год составляло несколько сотен человек, а не тысячи или десятки тысяч, а 95% информации в российских является фальшивкой о главным посылом о преувеличении масштабов возможностей Путина.
Разрушению этой сетевой структуры в последние годы были посвящены действия различных сил внутри России и за ее пределами, в результате чего она не существует в настоящее время. Главными внешними интересантами выступили США и Китай, которые разделили России на сферы влияния.

Гость.
#49

Опять детский сад балуется. Хохлы, вас уж точно поделили, не приставайте к взрослым людям.

Гость
#50

Сейчас приборы размеряющие радиацию в открытой продаже. Думаю если бы так, то уже бы давно всем все стало ясно. Чай не 1986 год.