Гость
Статьи
Жду вазэктомии мужа

Жду вазэктомии мужа

Мы с моим мужем очень долго думали, разговаривали и пришли к выводу, чтобы я жила спокойно и не переживала, что мой муж передумает и захочет детей, надо сделать вазэктомию мужу, он согласен, но проблема в том, что можно будет ее сделать только в 35 лет, а мужу 28 лет, как вытерпеть эти годы? 7 лет жить в страхе, дайте советы

Автор
74 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Пользуйтесь 7 лет Нова-рингом, какие проблемы

Гость
#2
Гость

Пользуйтесь 7 лет Нова-рингом, какие проблемы

Как это поможет? Мы умеем предохраняться, просто я для своего спокойствия хочу чтобы муж физически не мог иметь детей

Гость
#3

Задолбали разводками про детей, народ то уже не ведется. Про аппендицит Артурика и то интереснее

Гость
#4

В 36 или при 2 детях разрешён этот процесс.

Но можно договориться, в анкете напишет что ему уже есть 36 и это останется тайной

Гость
#5
Гость

В 36 или при 2 детях разрешён этот процесс.

Но можно договориться, в анкете напишет что ему уже есть 36 и это останется тайной

Да я хочу найти какую нибудь клинику планирую где согласятся сделать раньше по возрасту

Гость
#6

Зачем ждать 35 лет? Отрежьте сами.

Гость
#7
Гость

Задолбали разводками про детей, народ то уже не ведется. Про аппендицит Артурика и то интереснее

До кому нужны ваши дети, успокойтесь

Гость
#8
Гость

Зачем ждать 35 лет? Отрежьте сами.

Ну очень смешно мадам

Корабельная крыса
#9

Бросайегоонтибянидастойин😁

Гость
#10
Гость

Как это поможет? Мы умеем предохраняться, просто я для своего спокойствия хочу чтобы муж физически не мог иметь детей

Ну, Ваши хотелки расходятся с законами государства. Можно, конечно, поискать страну, где это разрешено, переехать туда. А еще проще, обратиться к психиатру и подлечить голову. Чтобы не сваливать своих тараканов на мужа, а отвечать за них самой

Гость
#11
Гость

Да я хочу найти какую нибудь клинику планирую где согласятся сделать раньше по возрасту

Полно этого добра. Сдаст анализы и пол часа. Я тоже хочу эту тему, жду до 36 ... Чуть чуть осталось.

Гость
#12
Корабельная крыса

Бросайегоонтибянидастойин😁

Он мой любимый муж! Я буду ждать пока все наладится и вздохну спокойно, я думаю может за границей сделать? Или подпольно?
Я вот во время карантина ходила уже дважды в салон красоты подпольно и ничего, тут также может прокатить

Гость
#13
Гость

Полно этого добра. Сдаст анализы и пол часа. Я тоже хочу эту тему, жду до 36 ... Чуть чуть осталось.

Главное чтобы без негативных последствий для здоровья
Вам удачи! Чуть осталось ждать
Везёт

Гость
#14
Гость

Ну, Ваши хотелки расходятся с законами государства. Можно, конечно, поискать страну, где это разрешено, переехать туда. А еще проще, обратиться к психиатру и подлечить голову. Чтобы не сваливать своих тараканов на мужа, а отвечать за них самой

Можно сделать подпольно за деньги. Я ходила по время карантина в салон красоты подпольно и все окей. Зачем переезжать? Можно просто слетать и сделать операцию
Мой муж с радостью исполняет все мои хотелки и даже уже ищет клинику

Гость
#15

Даже если где то начнут отнекиваться, пока анализы будет сдавать врач сам предложит. Процедура ваще легкая и безопасная. Бабло всем нужно.

Гость
#16
Гость

Даже если где то начнут отнекиваться, пока анализы будет сдавать врач сам предложит. Процедура ваще легкая и безопасная. Бабло всем нужно.

Я согласна
За бабки можно все!

Гость
#17

Подпольно не сделают. Ваш муж будет иметь полное право подать заявление в полицию - это уголовное дело.

Гость
#18
Гость

Подпольно не сделают. Ваш муж будет иметь полное право подать заявление в полицию - это уголовное дело.

Так зачем ему подавать заявление, если он сам хочет сделать вазэктомию?

Гость
#19
Гость

Подпольно не сделают. Ваш муж будет иметь полное право подать заявление в полицию - это уголовное дело.

Пфф, ваще без проблем. Он в анкете напишет, что имеет 2 детей и подпишет, что вся ответственность за предоставление данных на нем Клиника ваще не чем не рискует.

Бабы, вы если не шарите ...лучше офнитесь а.

Икс
#20
Гость

Можно сделать подпольно за деньги. Я ходила по время карантина в салон красоты подпольно и все окей. Зачем переезжать? Можно просто слетать и сделать операцию
Мой муж с радостью исполняет все мои хотелки и даже уже ищет клинику

Передай мужу,что он Алень.................😄

Гость
#21
Гость

Пфф, ваще без проблем. Он в анкете напишет, что имеет 2 детей и подпишет, что вся ответственность за предоставление данных на нем Клиника ваще не чем не рискует.

Бабы, вы если не шарите ...лучше офнитесь а.

Не подскажите какую нибудь клинику в Москве которая сделает ему вазэктомию раньше времени? Или Подмосковье

Гость
#22
Икс

Передай мужу,что он Алень.................😄

На себя посмотри додик

Гость
#23

Кстати даже врачам доплачивать не нужно. Да и процедура стоит копейки, рисков 0, процесс без секса пару дней( хотя надо будет сдать еще раз анализы на всякий случай). За то он уверен на все 100 и для женщины ыы обломчик.

Гость
#24
Гость

Не подскажите какую нибудь клинику в Москве которая сделает ему вазэктомию раньше времени? Или Подмосковье

Да ваще любая, главное что бы врач устроил. Там два прокола кожи, выведут каналы через них, перережут, закроют и готово. Две точки на теле.

Гость
#25
Гость

Кстати даже врачам доплачивать не нужно. Да и процедура стоит копейки, рисков 0, процесс без секса пару дней( хотя надо будет сдать еще раз анализы на всякий случай). За то он уверен на все 100 и для женщины ыы обломчик.

Я только за👍🏼👍🏼👍🏼🔥🔥🔥🔥

Гость
#26
Гость

Да ваще любая, главное что бы врач устроил. Там два прокола кожи, выведут каналы через них, перережут, закроют и готово. Две точки на теле.

Спасибо за инфу👍🏼

Гость
#27

Потом секс без резинки, если не сувать в каждую дырку то исключительно позитив. Да и чувство абсолютной защищенности от беременности значительно придаст мужчине уверенности и веры в себя! Однозначно как мужчине ему будет лучше!

Юридическии его хрен потом обяжешь платить и делить!)))

Яжматери будут конечно в печали!)))

Гость
#28
Гость

Потом секс без резинки, если не сувать в каждую дырку то исключительно позитив. Да и чувство абсолютной защищенности от беременности значительно придаст мужчине уверенности и веры в себя! Однозначно как мужчине ему будет лучше!

Юридическии его хрен потом обяжешь платить и делить!)))

Яжматери будут конечно в печали!)))

Зато ЗППП только в путь

Гость
#29
Гость

Потом секс без резинки, если не сувать в каждую дырку то исключительно позитив. Да и чувство абсолютной защищенности от беременности значительно придаст мужчине уверенности и веры в себя! Однозначно как мужчине ему будет лучше!

Юридическии его хрен потом обяжешь платить и делить!)))

Яжматери будут конечно в печали!)))

Да у нас все окей, оба не хотим детей, я только обрадуюсь такому исходу дела

Гость
#30
Гость

Зато ЗППП только в путь

Ну тут уж, лотерея! Девушки не девственицы щас, по этому везде минное поле.(

Гость
#31
Гость

Зато ЗППП только в путь

Я его единственный половой партнёр
Не беспокойтесь

Гость
#32
Гость

Ну тут уж, лотерея! Девушки не девственицы щас, по этому везде минное поле.(

Ребенка хоть абортировать можно на худой конец, а что к примеру делать с ВИЧ?

Гость
#33
Гость

Я его единственный половой партнёр
Не беспокойтесь

Это было гостю, который радуется, что ему презервативы не будут нужны

Гость
#34
Гость

Ребенка хоть абортировать можно на худой конец, а что к примеру делать с ВИЧ?

Я написала что я и муж единственные половые партнёры друг у друга, не переживайте

Гость
#35
Гость

Это было гостю, который радуется, что ему презервативы не будут нужны

Ну мои кенты пол города переимели, лечаться раз в пол года. Мероместин. Тут лотерея конечно, но по большому счету мы все - умрем!)

Хотя при вазектомии желания тр*ть все безнаказанно конечно прибавиться. Тут шансы будут выше. Хотя и гандоны не кто не отменял.

Алекс
#36

Сочувствую вашему мужу, надеюсь вы разведетесь раньше, чем он станет добровольным кастратом

Гость
#37
Алекс

Сочувствую вашему мужу, надеюсь вы разведетесь раньше, чем он станет добровольным кастратом

При чем тут кастрация?

Гость
#38
Алекс

Сочувствую вашему мужу, надеюсь вы разведетесь раньше, чем он станет добровольным кастратом

К слову это не кастрация. Это способ контрацепции беременности.
В течение 5 лет можно восстановить каналы.
А вообще это " чит " какой-то ...можно столько баб перемять, развести на секс прикрывшись светлым и добрым - желанием иметь детей от этой женщины.

Она пыхтит и стараться, а ты *** об ее зановески.)))

Гость
#39
Гость

Кстати даже врачам доплачивать не нужно. Да и процедура стоит копейки, рисков 0, процесс без секса пару дней( хотя надо будет сдать еще раз анализы на всякий случай). За то он уверен на все 100 и для женщины ыы обломчик.

А про то, что предохраняться ещё несколько месяцев после этого надо вы как-то забыли?

#40

Заграницей сделайте.

Гость
#41
Гость

А про то, что предохраняться ещё несколько месяцев после этого надо вы как-то забыли?

Причем тут месяцев? Там смысл из семейных каналов вывести спермотозоидов. Пару раз подрочить или подождать пока сама выйдет, для этого и сдаються анализы. Что бы прям 100%!

Но не пару месяцев, месяц максимум.

#42
Икс

Передай мужу,что он Алень.................😄

А ты что выберешь: быть счастливым аленем или злым никому не нужным мужлом?

Гость
#43
Гость

Причем тут месяцев? Там смысл из семейных каналов вывести спермотозоидов. Пару раз подрочить или подождать пока сама выйдет, для этого и сдаються анализы. Что бы прям 100%!

Но не пару месяцев, месяц максимум.

При том, я о я не из теории это знаю, а из практики, муж делал вазектомию в прошлом году

Гость
#44
Гость

При том, я о я не из теории это знаю, а из практики, муж делал вазектомию в прошлом году

У всех организмы, типи процедур и врачи - разные.

Главное сдать анализ, если через неделю сперма без партизанов то препятствий нет.

Вот даже врачи в клиниках пишут :

Это пожизненный метод надежной контрацепции.
Не оказывает влияния на либидо, эрекцию и оргазм.
Сохраняется функция половых гормонов (в том числе выработка тестостерона).
Не требует длительного периода реабилитации.
Есть два способа проведения вазэктомии:
Традиционный – через небольшие разрезы на мошонке рассекают оболочку яичек с целью выведения семявыносящих протоков в рану для их дальнейшего перевязывания.
Бесскальпельный – освобождение протоков через пункцию. Данная операция снижает риски осложнений.
Как проходит операция в клинике «Цертус»?
Обследование перед операцией: в сокращенной форме, 1 день.
Длительность операции: до 30 минут. Операция в клинике может проходить амбулаторно (после операции пациент уходит домой) или в условиях стационара (1 день).
Обезболивание: местная анестезия совместно с седативными препаратами.
Расположение разрезов: на мошонке.
*Период восстановления. Швы рассасываются самостоятельно. Временные побочные эффекты проходят в течение 1-2 недель после операции. Интимная близость допустима после окончания этого периода.
*Побочные эффекты: временные болевые ощущения, отеки, синяки.
*Риски: гематомы, инфекционные осложнения.
*Результат: постоянный, необратимый.

*Эффект, результаты, риски и период восстановления зависят от особенностей организма каждого человека индивидуально.

Крис
#45

А чего себе трубы не перевяжете?
Почему для ВАШЕГО спокойствия, должен что-то делать именно муж ? Перевяжите себе трубы,какие проблемы
Ну или спираль поставьте

Гость
#46

Зачем вы мне тут это постите не понимаю? Во всех западных клиниках делают два теста через 8-12 недель. Знаете почему? Потому что их могут засудить на миллионы долларов если от мужчины женщина забеременеет, а в России и в бывших странах СНГ только плечами пожмут. Мой муж делал вазектомию в частной клинике в центре Лондона, в стране, где 18% мужчин в браке делают вазектомию, как там у вас это делают, я не в курсе, но лично я бы с опаской относилась к врачам, которые дают добро после 1 анализа и всего через неделю

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#47
Гость

Зачем вы мне тут это постите не понимаю? Во всех западных клиниках делают два теста через 8-12 недель. Знаете почему? Потому что их могут засудить на миллионы долларов если от мужчины женщина забеременеет, а в России и в бывших странах СНГ только плечами пожмут. Мой муж делал вазектомию в частной клинике в центре Лондона, в стране, где 18% мужчин в браке делают вазектомию, как там у вас это делают, я не в курсе, но лично я бы с опаской относилась к врачам, которые дают добро после 1 анализа и всего через неделю

Так это твоя личная трагедия. Нас устраивает. Счастливого пути.

Гость
#48
Крис

А чего себе трубы не перевяжете?
Почему для ВАШЕГО спокойствия, должен что-то делать именно муж ? Перевяжите себе трубы,какие проблемы
Ну или спираль поставьте

Дык доверять бабе?)
Это конечно такое...

Гость
#49
Гость

Так это твоя личная трагедия. Нас устраивает. Счастливого пути.

Чего вас устраивает? Вы делали вазектомию? Тогда зачем сюда copy paste делать? Пишите о своём личном опыте, хотя могу поспорить у вас его 0

Гость
#50

Капец бабье о себе думает.
Зашло в мужскую тему и призывает к диалогу? Ох эти забавные явления из прошлого века... Умеют улыбнуть.