Гость
Статьи
К стоматологу во время …

К стоматологу во время вируса

Помогите, я в замешательстве😭 Не сходила во время на гигиену зубов, сегодня откололся зубной камень, во рту небольшая ранка возле десны, боюсь что заражение крови будет, а сходить не могу к стоматологу из-за этого вируса, да и везде уже начиталась, что конечно же лучше, отложить такие визиты, если зубная боль не беспокоит. Так страшно, не могу уснуть..что мне делать?

#Самоизоляция: до и после

Автор
2 ответа
Последний — 21 мая 2020, 19:20 Перейти
1.
Легендарный

Работают клиники. Принимают с неотложными случаями. Вот как раз на этот случай. У нас клиники принимают. Но только острые случаи.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

2.
Гость

Какая там ранка, булыжник что-ли откололся. Ну прополощите содой или перекисью или что есть под рукой. Дентаметом можно намазать. Скажете тоже, заражение крови :)