Гость
Статьи
Болит горло при …

Болит горло при нажатии

Добрый вечер! Сегодня появились странные ощущения: при нажатии на горло, становится больно. Боль в нижней части гора, но чуть выше щитовидки. При этом очень болит шея, просыпаюсь уже с неприятными ощущениями. Может кто сталкивался с подобным. Стоит ли бежать к врачу, очень мнительная, страшно ((

Элина11
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Проблема с шейным позвоночником.

Гость
#2

А зачем Вы нажимаете?

Вопрос не праздный
Я сам врач. И у меня просто жуткие истории по поводу людей, которые любят НАЖИМАТЬ, ТЫКАТЬ, ЧЕСАТЬ, РАСКОВЫРИВАТЬ, ...
Вы вообще нормальные? Вас лечат, пытаются помочь, а вы ведете себя как идиоты полные!

Гость
#3
Гость

А зачем Вы нажимаете?

Вопрос не праздный
Я сам врач. И у меня просто жуткие истории по поводу людей, которые любят НАЖИМАТЬ, ТЫКАТЬ, ЧЕСАТЬ, РАСКОВЫРИВАТЬ, ...
Вы вообще нормальные? Вас лечат, пытаются помочь, а вы ведете себя как идиоты полные!

Доктор, вы при осмотре не нажимаете пациента? Автор почувствовал дискомфот и боль в шее, естественно- нажал. Лучше посоветуйте, что в такой ситуации делать. Куда идти, куда податься?

Гость
#4

По-видимому, "доктор" слился. Автор, войдите в гугл, наберите - упражнения для шейного позвоночника. Делайте эти упражнения в постоянном режиме, хотя бы по 5минут, утром и вечером. Я, это как массажист советую. Массаж без рекомендации врача, делать не советую.

Гость
#5
Гость

Доктор, вы при осмотре не нажимаете пациента? Автор почувствовал дискомфот и боль в шее, естественно- нажал. Лучше посоветуйте, что в такой ситуации делать. Куда идти, куда податься?

Я то нажимаю. Но я доктор! Я то знаю - куда нажимать, зачем, с какой силой... А вот вы нахрена этим занимаетесь?

Гость
#6
Гость

А зачем Вы нажимаете?

Вопрос не праздный
Я сам врач. И у меня просто жуткие истории по поводу людей, которые любят НАЖИМАТЬ, ТЫКАТЬ, ЧЕСАТЬ, РАСКОВЫРИВАТЬ, ...
Вы вообще нормальные? Вас лечат, пытаются помочь, а вы ведете себя как идиоты полные!

И почему же когда к вам приходят со странными ощущениями, вы спрашиваете а где конкретно болит, когда болит итд? И как это узнать, если себя не трогать? Боли не всегда супер острые.
И придёт такой пациент к вам, когда уже поздно и вы конечно же спросите, где он был раньше.

Гость
#7

иди ***

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#8
Гость

А зачем Вы нажимаете?

Вопрос не праздный
Я сам врач. И у меня просто жуткие истории по поводу людей, которые любят НАЖИМАТЬ, ТЫКАТЬ, ЧЕСАТЬ, РАСКОВЫРИВАТЬ, ...
Вы вообще нормальные? Вас лечат, пытаются помочь, а вы ведете себя как идиоты полные!

единственный идиот здесь ты