Гость
Статьи
Устала от проблемной …

Устала от проблемной кожи и постоянной апатии

Хожу, как сонный овощ, сил ни на что нет, постоянная апатия, начались проблемы с кожей - прыщики и зуд. Врачи говорят, дело в нехватке микроэлементов и витаминов. Сказала кушать фрукты с витамином C и продукты, содержащие селен (орешки, гречка, кукуруза, семечки), но это все постоянно есть невозможно... Девчат, кто сталкивался, подскажите пожалуйста: что попить в такой ситуации?

11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ох, как любят врачи везде сувать витамин с.
Вам бы сходить к другому врачу.

Гость
#2

Мне 36, ничего не помогало, убрала полностью молочные продукты, сахар минимизировала, через 3 недели даже поры очистились, попробуйте

Гость
#3

Уринотерапия Малахов ГП. ,, Книга из сосуда своего.,, При чем бесплатно.

Гость
#4

Для улучшения настроения и выхода из апатии Глицин Д3 попейте, мне помогает. Прием раз в день. а с проблемами кожи к другому дерматологу

Гость
#5

Цитофлавин

Гость
#6

У меня так нехватка витамина Д проявилась. Принимала Детримакс, два курса. Сейчас все отлично.

#7

Лучше брать натуральные без химии и желатина. Я разное пробовала. тоже были проблемы с кожей. В итоге остановилась на баде селен актив он недорогой, посмотрите в яндексе состав и как его делают, а так я разное пробовала он понравился больше обычных комплексов где селен только как маленькая часть. Далеко не в каждой аптеке бывает, но можно заказать доставку из интернет аптек в любую аптеку, смотрите где дешевле.

#8

Очень странный совет вам врач дала. Чтобы проверить каких именно витаминов не хватает делают анализы и на основании их делают заключение. Вы их сдавали? Есть аллергия или нет можно проверить приняв антигистаминный препарат. Если высыпание и зуд проходят, значит аллергия и нужно уже дальше сдавать анализы на что конкретно. Что вам могу сейчас посоветовать - это почистить организм от шлаков и токсинов, кожные высыпания могут от этого. Апатия и нехватка сил тоже могут быть вызваны зашлакованностью организма. Можно попить Альгинат кальция из бурой водоросли, это натуральный сорбент, выводит токсины и шлаки и аллергены тоже.

#9
asplt

Лучше брать натуральные без химии и желатина. Я разное пробовала. тоже были проблемы с кожей. В итоге остановилась на баде селен актив он недорогой, посмотрите в яндексе состав и как его делают, а так я разное пробовала он понравился больше обычных комплексов где селен только как маленькая часть. Далеко не в каждой аптеке бывает, но можно заказать доставку из интернет аптек в любую аптеку, смотрите где дешевле.

Спасибо за совет, описание правда впечатляет. И лактозы нет, слава богу, у меня непереносимость, ее везде пихают. Мне важно тонус повысить без аллергенов и других лишних элементов.

Ирина
#10

В аптеке столкнулась с выбором витамина В, по стоимости и составу пришелся препарат группа витаминов В от эвалар, это шипучие, растворимые в воде таблетки. Курсовой приём дал результат, значительно стала энергичнее, восстановились волосы и ногти, кожа очистилась, настроение улучшилось. Буду пить курсами.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Ариана
#11

Если не можете кушать постоянно одно и тоже, просто тогда витамины купите. Витамин С и селен, а можно в комплексе, я например пью Селен форте эвалар, он как раз с витамином С, комплекс антиоксидантов. Потому что конечно грызть постоянно семки, зубы испортятся, кукурузу ...если свежую, найди ее еще. А так купил витамины и пей себе каждый день по таблетке.

Форум: Здоровье
Всего: 190 194 темы
Новые темы за неделю: 574 темы
Популярные темы за неделю: 82 263 темы