Гость
Статьи
Как слезть с …

Как слезть с наркотиков?

Сижу на героине и амфетамине. Пыталась бросить, лечилась, но все бестолку. Не знаю, куда пойти, к кому обратиться. Чувствую, жить мне не долго осталось.

Автор
69 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
#51

Слышишь, все хорошо будет, держись. Все не просто так, закончится, раз хочешь. И не смертью.

Гость
#52

Зацени, запилил видос как от любой зависимости освободиться
https://www.youtube.com/watch?v=3A-JwrWKExw&t=1s

Гость
#53

Мое личное мнение.Сам еле слез .В клинику не стоит идти ,тупой развод..Тут ты должна сама..постараться замотивироваться чем то,хобби найди..это сложно .И не слушай половину тех кто несут ***,типа сдохни и т.д.Это люди которых это не коснулось.

Гость
#54

Я слез с наркотиков и не тянет к их употреблению, слез только по воле Бога, нужно принять волю Богу и он всеми силами поможет. А именно когда я употреблял я верил в Бога, но неправильно к этому подходил, на самом деле с ним можно общаться и он посылает сигналы через Высшую Силу-людей, ситуации! Далее не грешить, и не будет последствий, которые ранее и приводили к срывам и употреблению. Бог всегда потдерживает, когда живёшь по его Воли, а не на своём хотении и обидах

davi gad
#55

К наркологу. Сами вы вряд ли с детоксикацией организма (недели три-четыре) справитесь. В клинике помогут, плюс медикаментозное и когнитивноо-поведенческая терапия. Удачи!

Гость
#56
Гость

Если хотите, оставьте свои контакты. Я знаю человека известнейшего нарколога. Вытаскивала таких людей из зависимости, которых уже, казалось, ничего не спасёт. Это не реклама.

Можно телефон нарколога мой телефон 89084919921 умоляю помогите

Гость
#57
Гость

А раньше ты о чем думала? Гадина ты такая.

А ты права не имеешь людей оскарблять. Наверное это оскарбление тебе больше подходит

Гость
#58

Я слез с героина 15 лет назад. Героиновой тяги нет. И да, это сделать сложно, но можно

Dasha_Nomber_One
#59

Ох…
Автор, Вас конечно, сейчас зашпыняют тут. Вумен - не то место, где на такие темы говорят. Я расскажу свой опыт. 7 лет торча. Юзали все что к полу не прибито. Три дурки. Ноль эффекта. Бросить надо захотеть. Сильно. И это вполне реально. Лучше, если есть поддержка. Или цель в жизни. У меня была цель, - я хотела вернуться в профессию. Зарабатывать деньги. Посмотреть мир. Эта цель оказалась сильнее чем дурь в голове. Я поняла: если ты чистый и трезвый - ты хозяин жизни! Я живу как хочу. Выкинула всех лишних людей из своей жизни. Очень важно не общаться с теми, с кем торчали. Даже если тянет. Нельзя. Лучше в идеале - уехать из того города. Сменить полностью круг людей. Все номера поменять.
Верьте в себя и свои силы. Тогда получится начать новую жизнь.

Dasha_Nomber_One
#60

Про наркологов. Мне они совсем не помогли. Вообще никак. Сколько их со мной работало - как будто на разных языках говорили. Мне пофиг было на них. Я выходила с дурки - шла и снова употребляла. Меня не останавливало ничего. Ни страх смерти, ни всеобщее осуждение. Кто в теме - тот знает - настоящего нарка ничто не остановит. Находили деньги когда надо из воздуха, хитрили, изворачивались, шли на всё лишь бы втащить. Я могла завязать на год, на два. Но в итоге рано или поздно всё равно возвращалась к веществам. Они никак не отпускали меня. Потом уже на аптечную химию перешла… и хрен его знает чем бы это закончилось, если б в один прекрасный день просто не захотела начать другую жизнь.
Я собрала сына, вещи, деньги, сменила номер телефона и уехала в другой город. Признаюсь, первый год меня штормило жутко. Хотелось сорваться. Мне помогли форумы. Очень помогли. Опыт людей, которые смогли вырваться. Я до сих пор пишу на форумы, много друзей появилось среди бывших. Хотя сейчас уже тяги нет и годы прошли.
Есть каналы на ютубе такого формата. Поддержку всего можно снискать. Главное не замыкаться в себе.

Гость
#61

Зачем бросать? Амф вещь

АЛИНА
#62

я истиричка сексуальная под кайфом

Гость
#63
Гость

Я бы с радостью давно прекратила свои мучения, но у меня двое детей.

Если ты любишь своих детей то должна приложить все усилия что бы вылечиться. Нет ничего невозможного. Надо хотеть. Представь как они будут без тебя ведь ты им нужна будешь всегда Пойди в анонимную клинику начни лечение. И не сдавайся. У тебя все получится только очень захоти

Гость
#64

перестирать все грязное белье мифом простирнуть гигиена поверьте теперь она ***

Гость
#66

дурь выбор не из легких

Гость
#67
Гость

Я бы с радостью давно прекратила свои мучения, но у меня двое детей.

Очень жалко вас всех не употребляйте эти гадости попробуйте мухомор заказать гриб легальный почитайте вам поможет

Гость
#68
Гость

Лежала и не раз. Прокапаешься, выйдешь и опять за старое.

Приветствую меня зовут Павел.
Я употреблял наркотики 15 лет , 3 раза сидел в тюрьме.
Бывшие наркоманы бывают , если их освободил Бог!
мне помогли в Реб.центре " Выход Есть" тел.89206978887 Андрей.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#69
Гость

Я слез с наркотиков и не тянет к их употреблению, слез только по воле Бога, нужно принять волю Богу и он всеми силами поможет. А именно когда я употреблял я верил в Бога, но неправильно к этому подходил, на самом деле с ним можно общаться и он посылает сигналы через Высшую Силу-людей, ситуации! Далее не грешить, и не будет последствий, которые ранее и приводили к срывам и употреблению. Бог всегда потдерживает, когда живёшь по его Воли, а не на своём хотении и обидах

Слава Богу , за вас. Только Иисус способен на это.
Я в 2020г. году приехал на реабилитацию в городе Иваново, там я узнал о Боге, начал молиться , узнал Бога лично , и Он исцелил меня!!!
слава Иисусу Христу!
Реабилитация называется " Выход Есть" 89206798877, Андрей.

Следующая тема