Гость
Статьи
Брекеты повторно.

Брекеты повторно.

Я не знаю надо ли мне повторно ставить брекеты ? У меня были с 16 и до 20 лет. Долго мучалась,платили родители огромную сумму. Это был ад. Уход,коррекция и лечения. Конечно были зубы мудрости по бокам. Но они тогда ещё не вылезли,а зубы почти и ровные без брекетов были. Относила,сняли в 20 лет. Были ровные. Установили ритейнер. Один отвалился,не успели наклеить. Носила капы. Соответственно, разъехались нижний ряд. И поехал верх,хоть и ритейнер стоит тоже наверху.
Сейчас удалила два зуба мудрости,с надеждой выровнить хотя бы низ.
Остался верхние два зуба мудрости.
Есть какая-то гарантия на то,что я удалю два зуба мудрости на верху+поставлю брекеты или элайнеры и все выровняется?

Гость
2 ответа
Последний — 18 июня 2020, 16:29 Перейти

Удивляет, когда тут спрашивают о здоровье.
Проеонсультирутесь с ортодонтом, лучше с двумя в разных клиниках.
Тут вам чего только не насоветуют

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

2.
Гость
Драндулет

Удивляет, когда тут спрашивают о здоровье.
Проеонсультирутесь с ортодонтом, лучше с двумя в разных клиниках.
Тут вам чего только не насоветуют

Я консультировалась. Один развод на бабки. Надо и все. Видать денег захотели скосить