Гость
Статьи
Почему вы курите?

Почему вы курите?

Что дает вам курение?

Автор
29 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ничего,кроме вреда здоровью- это зависимость

Эльза
#2

Потому что слабаки. Курение сейчас уже даже не модно. Это только для маргинальных слоев населения. Надеюсь хоть курение поможет им сдохнуть быстрее.

Гостья
#3

Не буду лукавить что это зависимость,я это признаю.
Но мне реально нравится курить,никогда не пробовала бросить. Очень люблю покурить после крепкого сладкого чая или под стакан колы со льдом...да итак просто.

Эльза
#4
Гостья

Не буду лукавить что это зависимость,я это признаю.
Но мне реально нравится курить,никогда не пробовала бросить. Очень люблю покурить после крепкого сладкого чая или под стакан колы со льдом...да итак просто.

Ты дно

Гостья
#5
Эльза

Ты дно

Ну а ты просто ебanашка раз даешь себе право кого то дном называть.
Многие писатели, продюсеры,талантливые актрисы и актёры курят,они тоже дно по твоей логике? Тоже ведь курят. а ты то кстати кто? Можешь не отвечать,ясен пень никто и звать Эльза.

Рина
#6
Эльза

Потому что слабаки. Курение сейчас уже даже не модно. Это только для маргинальных слоев населения. Надеюсь хоть курение поможет им сдохнуть быстрее.

Сейчас модно майки алкоголички носить, ты в тренде по двум причинам😁

Гость
#7
Эльза

Потому что слабаки. Курение сейчас уже даже не модно. Это только для маргинальных слоев населения. Надеюсь хоть курение поможет им сдохнуть быстрее.

Уинстон Черчилль курил сигары. Он то же маргинал по вашему? Так что сдохните лучше вы чем быстрее тем лучше, дорогая моя!

Рина
#8
Эльза

Ты дно

А нет, ты снизу постучалась😂😂😂

Гость
#9

ниче не дает, это вредная привычка-зависимость.Причем , сказвают сильнее, алкогольной.
Вопрос надо ставить почему начали

🌴 Фрактальный Мэн 🌴
#10

Чтобы на всех парах отправиться в ад. Где мне и место)

Гость
#11

Вообще не курю. Бросила давно. А это вот взяла пачку ради вкуса, хочется горечи сигарет, грейпфрута, горького крепкого кофе.

Автор
#12
Гость

Вообще не курю. Бросила давно. А это вот взяла пачку ради вкуса, хочется горечи сигарет, грейпфрута, горького крепкого кофе.

Да сейчас сталько вкусов, тянет попробовать

Гость
#13
Автор

Да сейчас сталько вкусов, тянет попробовать

Я просто люблю горько-терпкий вкус. Само это ощущение.

Автор
#14
Гость

Я просто люблю горько-терпкий вкус. Само это ощущение.

Как называется марка сигарет с таким вкусом?

#15

Все курильщики попадут в ад за то что загрязняют воздух, которым я дышу.

Гость
#16

Нравится сам ритуал. Сесть на балконе, у меня большой балкон, чистенько все, стол стоит, цветочки, кресла. Выпить чашку кофе с молоком, слушая музыку) а потом выкурить 1-2 сигаретки. Хорошие сигареты курю)
Никогда не курила на бегу, на улице...смысл теряется. Только дома в расслабленной обстановке.
Не вижу в этом вообще ничего плохого.
То, что мы едим всякое *** с гмо, значит ничего? То, что жители мегаполисов дышат дерьмом тоже норм? Зато сигареты - ужасное зло)) Да это меньшее из всех зол.
Не нужно конечно злоупотреблять. Пачка в день - это реально перебор. Для меня и полпачки много, но кому как. И не надо курить всякую дешевую гадость. В студенчестве у меня как то не хватало денег, я купила дешевые сигареты с ментолом, хоть убей не помню название...и это была жесть. Наверное такой на вкус освежитель воздуха морской бриз, запах такой же, горло драло, отвратный привкус...фу.
Если хорошие сигареты курить (а лучше самокрутки делать) и не злоупотреблять - вообще проблем не вижу

Автор
#17
Автор

Как называется марка сигарет с таким вкусом?

Хочу что нибудь новинькое попробовать?

Автор
#18
Гость

Нравится сам ритуал. Сесть на балконе, у меня большой балкон, чистенько все, стол стоит, цветочки, кресла. Выпить чашку кофе с молоком, слушая музыку) а потом выкурить 1-2 сигаретки. Хорошие сигареты курю)
Никогда не курила на бегу, на улице...смысл теряется. Только дома в расслабленной обстановке.
Не вижу в этом вообще ничего плохого.
То, что мы едим всякое *** с гмо, значит ничего? То, что жители мегаполисов дышат дерьмом тоже норм? Зато сигареты - ужасное зло)) Да это меньшее из всех зол.
Не нужно конечно злоупотреблять. Пачка в день - это реально перебор. Для меня и полпачки много, но кому как. И не надо курить всякую дешевую гадость. В студенчестве у меня как то не хватало денег, я купила дешевые сигареты с ментолом, хоть убей не помню название...и это была жесть. Наверное такой на вкус освежитель воздуха морской бриз, запах такой же, горло драло, отвратный привкус...фу.
Если хорошие сигареты курить (а лучше самокрутки делать) и не злоупотреблять - вообще проблем не вижу

А вы что курите?

Гость
#19

Вон художественный руководитель театра сатиры Ширвиндт курит трубку. Рассказывал как он табак делает для трубки. Добавляет в табак сушеные сливы и абрикосы для аромата.

Аркаша Борщ
#20
Эльза

Ты дно

Дно заходит сюда под своим ником. А это Гостья.

Гость
#21
Автор

Как называется марка сигарет с таким вкусом?

Любая. Я хотела взять кольт какао, их не было, взяла первые попавшиеся тонкие. Я же не планирую продолжать, это просто побаловаться.

Гость
#22
Автор

А вы что курите?

Сигаронне. Это натуральные армянские сигареты, сорт вирджиния.
Курю черные, крепкие.
Есть просто тонкие (не люблю тонкие, не пробовала), стандартные и выпускают мега красотень - длинныыыые, как бы с мундштуком. Это моя любоффф)

Автор
#23
Гость

Любая. Я хотела взять кольт какао, их не было, взяла первые попавшиеся тонкие. Я же не планирую продолжать, это просто побаловаться.

Подруга их тоже хвалила. Но я их так нигде и не нашла

Гость
#24
Эльза

Ты дно

Ты дно деревенской параши

Гость
#25

Потому что зависимость.

Гость
#26

Глупый вопрос какой-то. Потому что это зависимость, поэтому люди и курят. Чуть занервничали, потянулись к сигарете, помогает снять напряжение. Я сама не курю, если что.

Гость
#27
Эльза

Все курильщики попадут в ад за то что загрязняют воздух, которым я дышу.

А владельцы фабрик, заводов, которые загрязняют воздух?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#29

Я вот не курю, и прекрасно себя чувствую, вросайте девочки и мальчики.

Форум: Здоровье
Всего: 190 060 тем
Новые темы за неделю: 598 тем
Популярные темы за неделю: 82 218 тем