Гость
Статьи
Операция у мамы

Операция у мамы

Здравствуйте. У меня такая беда: моей маме 65 лет, у нее есть все ее возрастные болезни: атеносклероз,проблемы с сердцем и тд..ей скорее всего будут делать аж 2 операции! По удалению камней из желудка и язва в гортани по моему..у меня отца нет, я боюсь,что эти операции могут провалиться(( и я останусь совсем одна(( а у меня ж ведь тоже есть свои болячки...у меня психическая болезнь..когда я узнала,что ей скорее всего придется делать эти операции, мир тут стал для меня серым...и я сразу же начинаю думать,что я попаду в ПНИ или еще куда нибудь для инвалидов..господи,что мне делать? Операции пока не начались, а я уже расстраиваюсь и маме лишний раз надавила на больное((😔😔

Автор
3 ответа
Последний — 08 июля 2020, 11:41 Перейти
1.
Мандаринка

Сложная ситуация, а что у вас за заболевание такое?

2.
Гость
Мандаринка

F23.1

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

3.
Гость
Мандаринка

Ох, надеюсь,что эти операции пройдут у мамы успешно, она просто говорит,что ее сердце может не выдержать наркоз, меня это именно пугает. Тут лучше на позитив настроиться. Мамы они ж ведь чувствуют то,что чувствует дочь. Маме не нужна сейчас эта моя депрессивность, к тому же мы еще не знаем,когда именно будут эти операции и нужно ли вообще лишаться этого важного органа