Гость
Статьи
Бесплатной медицины не …

Бесплатной медицины не бывает

Нет такого понятия как бесплатная медицина. Вся медицина платная, просто либо вы платите по контракту свои деньги, либо за вас платит страховая. Страховки бывают разных форм: есть ДМС, есть ОМС и т.д.
Если вы лечились не по ОМС и не по любой другой страховке, то у вас должен быть подписан контракт, согласно которому вы вносите деньги в кассу, и получаете фискальный чек на все оказанные услуги. Подлинность чека проверяется на сайте налоговой. В ином случае вы дали взятку и вы - преступник!
Если же вас оформляли по ОМС, то платить ничего не надо, у вас не было бесплатной медицины. Медицина была платные, оплатила ваша страховая, в которую отчисляют деньги с каждой вашей зарплаты.
Вся остальная благодарность врачу - не что иное как взятка, в цивилизованном обществе не только кто берет, но и кто даёт взятку, сидит в тюрьме.
Вы ругаете коррупцию, но сами же своими действиями ее и поощряете

Гость
25 ответов
Последний — Перейти
Воду лью.
#1

Да это величайшее открытие со времен появления людей.Это войдет в анналы истории.Браво!👏👏👏

Гость
#2
Воду лью.

Да это величайшее открытие со времен появления людей.Это войдет в анналы истории.Браво!👏👏👏

Ты можешь хотя бы минуту про аналы не думать??!!

Воду лью.
#3
Гость

Ты можешь хотя бы минуту про аналы не думать??!!

Про аналы я вообще не думаю никогда.Про анналы истории думаю.И я не "ты", я "вы".

Гость
#4

Недобаффет, а как же световая пломба за 2000 наличкой прекрасной женщине дантисту, в обход кассы ))))) и экономия в 500р.

Воду лью.
#5
Гость

Недобаффет, а как же световая пломба за 2000 наличкой прекрасной женщине дантисту, в обход кассы ))))) и экономия в 500р.

2000 это в обход?Ничесе,у нас прямо в кассу можно за 800-1000 сделать.

Гость
#6
Гость

Недобаффет, а как же световая пломба за 2000 наличкой прекрасной женщине дантисту, в обход кассы ))))) и экономия в 500р.

Ой, точно, забыл...что же теперь делать?
На создание темы меня сподвигда тема про роды, где обсуждают благодарность врачу в другой ситуации - когда роды прошли по ОМС а сверху ещё и деньги.
В моем случае световая пломба хотя бы не входит в омс

Гость
#7
Воду лью.

2000 это в обход?Ничесе,у нас прямо в кассу можно за 800-1000 сделать.

так то казахстанские иппеня а не москау.

Гость
#8

Я сейчас вам расскажу, как мы с мамой лечили у нее рак поджелудочной. Маме 70, всю жизнь работала, налоги все платила, до копейки. Так вот, кому как, а раковым больным нет ничего бесплатного. Ни шприца, ни анальгина, ни бинтика. Ничего. А денег нет - сдохни, никого не колышет. Те врачи, с которыми я общалась - звери, бабло одно в глазах. Спасибо, по родным и знакомым деньги собрала. Так что, дорогие соотечественники, работайте, пока можете и копите на старость и болячки, надеясь, что авось пронесет и помрете быстро и безболезненно. И да, спасибо президенту, министру здравоохранения и прочим чинушам за безоблачную старость. Вам тоже умирать, с собой не заберете

Воду лью.
#9
Гость

Я сейчас вам расскажу, как мы с мамой лечили у нее рак поджелудочной. Маме 70, всю жизнь работала, налоги все платила, до копейки. Так вот, кому как, а раковым больным нет ничего бесплатного. Ни шприца, ни анальгина, ни бинтика. Ничего. А денег нет - сдохни, никого не колышет. Те врачи, с которыми я общалась - звери, бабло одно в глазах. Спасибо, по родным и знакомым деньги собрала. Так что, дорогие соотечественники, работайте, пока можете и копите на старость и болячки, надеясь, что авось пронесет и помрете быстро и безболезненно. И да, спасибо президенту, министру здравоохранения и прочим чинушам за безоблачную старость. Вам тоже умирать, с собой не заберете

Это так к сожалению.Вот если б рак передавался как корона,ох бы они шуршали и денег много выделяли.)

Воду лью.
#10
Гость

так то казахстанские иппеня а не москау.

Да в Москве вообще грабительские цены.

Гость
#11
Воду лью.

Про аналы я вообще не думаю никогда.Про анналы истории думаю.И я не "ты", я "вы".

Ты не вы, ты ты, конспиратор 80 lvl, которого я с бабой путаю.

Лапусик
#12

Приходишь к стоматологу со здоровыми зубами. Он смотрит:ой, ой, ой, кариес, три зуба, будем лечить. Высверлит за 3 секунды дырочку, залепит за секунду, свободна, а провел 2 человека в это время. Вот! Вот вам и криминал медицинский.

#13
Гость

Я сейчас вам расскажу, как мы с мамой лечили у нее рак поджелудочной. Маме 70, всю жизнь работала, налоги все платила, до копейки. Так вот, кому как, а раковым больным нет ничего бесплатного. Ни шприца, ни анальгина, ни бинтика. Ничего. А денег нет - сдохни, никого не колышет. Те врачи, с которыми я общалась - звери, бабло одно в глазах. Спасибо, по родным и знакомым деньги собрала. Так что, дорогие соотечественники, работайте, пока можете и копите на старость и болячки, надеясь, что авось пронесет и помрете быстро и безболезненно. И да, спасибо президенту, министру здравоохранения и прочим чинушам за безоблачную старость. Вам тоже умирать, с собой не заберете

Какой ужас!Автор, а где вы живете?Я тоже лечила рак своим родителям. Все бесплатно. Ну как-то крем один раз попросили купить. И когда вы лечили?Сейчас или может в 90-е?

#14
Гость

Ой, точно, забыл...что же теперь делать?
На создание темы меня сподвигда тема про роды, где обсуждают благодарность врачу в другой ситуации - когда роды прошли по ОМС а сверху ещё и деньги.
В моем случае световая пломба хотя бы не входит в омс

ну а так можно не попасть к выбранному врачу. Если бы они все одинаково хорошо делали свое дело, то и нужды бы не было.

N
#15
Гость

Я сейчас вам расскажу, как мы с мамой лечили у нее рак поджелудочной. Маме 70, всю жизнь работала, налоги все платила, до копейки. Так вот, кому как, а раковым больным нет ничего бесплатного. Ни шприца, ни анальгина, ни бинтика. Ничего. А денег нет - сдохни, никого не колышет. Те врачи, с которыми я общалась - звери, бабло одно в глазах. Спасибо, по родным и знакомым деньги собрала. Так что, дорогие соотечественники, работайте, пока можете и копите на старость и болячки, надеясь, что авось пронесет и помрете быстро и безболезненно. И да, спасибо президенту, министру здравоохранения и прочим чинушам за безоблачную старость. Вам тоже умирать, с собой не заберете

Ну с меня в онкоцентре никто не требовал шприцы или бинты приносить, и уколы делали какие положено. Операция, само собой, тоже бесплатно. На лапу никому не давала.

Воду лью.
#16
Лапусик

Приходишь к стоматологу со здоровыми зубами. Он смотрит:ой, ой, ой, кариес, три зуба, будем лечить. Высверлит за 3 секунды дырочку, залепит за секунду, свободна, а провел 2 человека в это время. Вот! Вот вам и криминал медицинский.

Ну так кариес же,лечить надобно значит.Но вы можете и отказаться.

Гость
#17
Tessa

Какой ужас!Автор, а где вы живете?Я тоже лечила рак своим родителям. Все бесплатно. Ну как-то крем один раз попросили купить. И когда вы лечили?Сейчас или может в 90-е?

Сейчас лечили. В городе-милионнике. В феврале 2020. Я поседела за это время

Гость
#18
Гость

Я сейчас вам расскажу, как мы с мамой лечили у нее рак поджелудочной. Маме 70, всю жизнь работала, налоги все платила, до копейки. Так вот, кому как, а раковым больным нет ничего бесплатного. Ни шприца, ни анальгина, ни бинтика. Ничего. А денег нет - сдохни, никого не колышет. Те врачи, с которыми я общалась - звери, бабло одно в глазах. Спасибо, по родным и знакомым деньги собрала. Так что, дорогие соотечественники, работайте, пока можете и копите на старость и болячки, надеясь, что авось пронесет и помрете быстро и безболезненно. И да, спасибо президенту, министру здравоохранения и прочим чинушам за безоблачную старость. Вам тоже умирать, с собой не заберете

А как же федеральные квоты?

Гость
#19
Гость

Сейчас лечили. В городе-милионнике. В феврале 2020. Я поседела за это время

Как дела, вылечили?

Гость
#20
Tessa

Какой ужас!Автор, а где вы живете?Я тоже лечила рак своим родителям. Все бесплатно. Ну как-то крем один раз попросили купить. И когда вы лечили?Сейчас или может в 90-е?

Не верю.Уж простите.Ключевое" лечила", а не вылечила.Я могу также бесплатно получить вас в школе, 25 человек в классе.Если вы не поняли,это исключительно ваши проблемы.Из 25 человек без репетитора поймет 5, мне какое дело?

#21
Гость

Не верю.Уж простите.Ключевое" лечила", а не вылечила.Я могу также бесплатно получить вас в школе, 25 человек в классе.Если вы не поняли,это исключительно ваши проблемы.Из 25 человек без репетитора поймет 5, мне какое дело?

Одного из родителей вылечила. Извините, но вы плохой педагог. Постыдились бы писать такое.

#22
Гость

Сейчас лечили. В городе-милионнике. В феврале 2020. Я поседела за это время

Нет, я вам верю. Вам просто не повезло. В какой-то гадюшник попали.

#23
Гость

Как дела, вылечили?

он же не лечится. Это один из самых страшных видов рака. Можно только продлить жизнь.

Гость
#24

Абсолютно согласна с вами! Я сама не так давно это поняла. За всё нужно платить в этом мире, на это мне открыл глаза Шаман Алекс, да светится имя его.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#25

А что делать когда в открытую говорят что не заплатите делайте операцию а другой больнице а таких только 7 на всю россию

Форум: Здоровье
Всего: 189 310 тем
Новые темы за 3 дня: 249 тем
Популярные темы за 3 дня: 81 993 темы