Гость
Статьи
Психолог или терапевт?

Психолог или терапевт?

Добрый день.Беременна 29недель.19июня заболела ковидом.Лекарств никаких не принимала.Через 17дней сдала на антитела показали İgM 0,5 İgG26.Начала читать,что КТ тоже нужно сделать,т.к болезнь отдает в легкие.Гинеколог запретил делать.Я начала искать симптомы,стала находить нехватка воздуха,всякие боли в грудной клетке,будто хрипы.И так уже около 3недель.В последнее время началась бессоница,просыпаюсь в тревоге,вся в жару,в страхе.Вчера вся будто горела с меня лился пот.Вся в каком-то напряжении+обоняние не возвращается это меня сильно мучает.В последнее время страх что умру.К кому можно обратиться?Какие обследования можно пройти при беременности?

Автор
4 ответа
Последний — 25 июля 2020, 16:11 Перейти
1.
Lola

Какие референтные значения даёт лаборатория для IgM?
КТ беременным действительно не делают
Сдайте ПЛР на ковид. Скорее всего вы уже в норме

2.
б-ка

Ты, неумная самка, думаешь, стоит за такими советами обращаться сюда, где столько годных врачей??!!

3.
Lola

А почему вы уже который раз на форму пишите? Разводка?
Любой человек уже б к врачу сходил. Тем более, если в чувствовал нехватку воздуха. Пульсометрию делали? Лёгкие вам кто-нибудь слушал?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

4.
Гость

Сдать общий анализ крови и мочи, измерить сатурацию
Прекратить писать темы на форуме и идти к психиатру, у вас невроз с навязчивыми мыслями, панические атаки.