Гость
Статьи
Как же надоели …

Как же надоели чихающие и кашляющие на улице люди!

Сегодня мужик прямо в лицо мне чихнул!
Ну вот не ***, а? Ты тут стараешься, соблюдаешь дистанцию, моешь руки....А он проходил мимо и прямо в лицо как чихнёт!

Гость
36 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не выходите из дома, тогда никакие чихающие мужики Вам будут не страшны.

Корабельная крыса
#2

Издревле мyдaками полнится Рассея-матушка... это да, увы. Такая наша национальная идея. Так было есть и будет.

Гость
#3

отсутствие культуры и воспитания.так и будем сидеть в карантине.мне тоже неприятны люди в магазин приходят чтобы прокашляться.кашляют по 10 раз.вот пердеть же не принято в обществе,а почему кашлять принято и даже еще злостно.ладно там один раз.и не отходят от людей и платка не имееют

Гость
#4
Гость

Не выходите из дома, тогда никакие чихающие мужики Вам будут не страшны.

То есть невоспитанное быд-л0 пусть ходит и делает что хочет, а нормальные люди закрываются дома? Во логика, вы видимо тоже не прочь на людей чихать.

Гость
#5

в метро едут кашляют.в эпидемию надо бы научиться контролировать свой кашель.это также неприлично как и пердеть

Гость
#6

Вот именно в лицо его слюни полетели! Фу! Может, у него там и корона, и туберкулёз

черная пантера
#7

сами попробуйте задержать кашель или чих в конце концов все равно чихнеш или кашлинешь только при этом сопли и слюни разлетятся еще дальше еще и перднишь при этом так что сдерживать кашель или чих бесполезно

Гость
#8
черная пантера

сами попробуйте задержать кашель или чих в конце концов все равно чихнеш или кашлинешь только при этом сопли и слюни разлетятся еще дальше еще и перднишь при этом так что сдерживать кашель или чих бесполезно

Можно хотя бы рот рукой прикрыть, а не брызгать мокротой на людей

Гость
#9
Гость

Вот именно в лицо его слюни полетели! Фу! Может, у него там и корона, и туберкулёз

из-за таких вот всем делают манту,каждый год гоняют на флюрографию.потому что человеку чихать и кашлять на всех

Гость
#10

а карантины по гриппу каждый год

Анастасия
#11

Я хожу в маске в общественных местах, насколько мне известно масочный режим никто не отменял. Везде в транспорте или в магазине требуют одевать маску. Поэтому тоже носите маску если не хотите, чтобы в вас летели чужие микробы. Я еще для профилактики пропила Ретинола пальмитат (витамин А), он повышает иммунитет слизистых. Коронавирус гуляет все еще, поэтому не нужно расслабляться.

черная пантера
#12
Гость

Можно хотя бы рот рукой прикрыть, а не брызгать мокротой на людей

ну с этим я согласна я тоже если чихаю то рот прикрываю рукой это привычка поэтому ни каких проблем

Гость
#13
черная пантера

сами попробуйте задержать кашель или чих в конце концов все равно чихнеш или кашлинешь только при этом сопли и слюни разлетятся еще дальше еще и перднишь при этом так что сдерживать кашель или чих бесполезно

чих можно задержать элементарно.от знакомых артистов знаю прием.нажать под носом и чиха не будет.кашель тоже можно контролировать.было бы желание научиться

Натка
#14
Гость

отсутствие культуры и воспитания.так и будем сидеть в карантине.мне тоже неприятны люди в магазин приходят чтобы прокашляться.кашляют по 10 раз.вот пердеть же не принято в обществе,а почему кашлять принято и даже еще злостно.ладно там один раз.и не отходят от людей и платка не имееют

Ну так кашляет тотон не потому что специально. Видммо есть причина кашля. Тем более кашель это рефлекторная реакция. А вылетать из магазина с выпученными глазами дабы не дай бог не кашлянуть как то не комильфо. Но отвернцться и прикрытьчя конечно можно.

Гость
#15
черная пантера

сами попробуйте задержать кашель или чих в конце концов все равно чихнеш или кашлинешь только при этом сопли и слюни разлетятся еще дальше еще и перднишь при этом так что сдерживать кашель или чих бесполезно

бывают и такие что едут и пердят в автобусе исподтишка

Натка
#16
черная пантера

сами попробуйте задержать кашель или чих в конце концов все равно чихнеш или кашлинешь только при этом сопли и слюни разлетятся еще дальше еще и перднишь при этом так что сдерживать кашель или чих бесполезно

Ну вообще то да...все умники советующме давиться кашлем интересно, могут его эффективно удержать?

Гость
#17
Натка

Ну вообще то да...все умники советующме давиться кашлем интересно, могут его эффективно удержать?

есть один ньанс.кашлящий вредит в первую очередь самому себе.когда микробы вылетают с кашлем или чихом это как семена.и вот в воздухе они набирают силу и возвращаются к тому кто накашлял и атакуют его

Гость
#18

Ой да, почему то это заметили только во время короны. Это не норма, что человек даже рукой не прикрывается. Еще одно из наблюдений - маски всегда носили здоровые, а вот больные не считают нужным этого делать. Помню случай, я работала кассиром и мадам стоит, я ей говорю поищите 15 руб. (Чтоб сдачу выдать без мелочи), а она такая копается и говорит мне "что вы смотрите, у меня температура, я вся больная", так какого ты приперлась в магазин? Я не человек, меня можно заражать? Еще и за рулем она была (с температурой!). Люди пофигисты невероятные, им вообще на окружающих по барабану.

Гость
#19
Натка

Ну вообще то да...все умники советующме давиться кашлем интересно, могут его эффективно удержать?

тогда приличный человек позаботитися чтобы чихать в какой то платок с антисептиком,если ему приспичило выйти или вообще не пойдет на люди

Гость
#20

Тотальное отсутствие культуры и уважения.
У нас люди не приучены элементарно платки иметь с собой. Кашель/чихание может и не от болезни быть, а от той же пыли, но это не значит, что биоматематериал твой должен быть на других людях.
Автор, сочувствую, Вам.
А у меня так мальчик-ученик заболел туберкулезом, а через 2 года из-за осложнений умер, сердце накрылось.
Такой красивый, умный, замечательный и из-за падлы какой-то столько болел, и так мало пожил.😭😭😭

Жужа
#21

Я сегодня наблюдала картину в метро: мужик снял маску, покашлял и надел маску обратно... Занавес🤦‍♀️

#22

Со мной однажды в купе ехал больной, ска, мужик - без маски. Чихал и кашлял всю ночь. Итог - на третий день отпуска, уже будучи за границей я заболела гриппом, спасибо моему соседу по купе... Лично я бы ввела штраф, если человек сознательно ходит больным на работу, а в магазин/поликлинику и другие места первой необходимости без маски и перчаток. Никто не должен страдать из-за них и болеть.

Натка
#23
Гость

тогда приличный человек позаботитися чтобы чихать в какой то платок с антисептиком,если ему приспичило выйти или вообще не пойдет на люди

Ну так я и говорю что можно прикрыться и отвернуться. Но вот удержать кашель как можно если это рефлектррно? Если например слюна попала или вдохнул что то.

Натка
#24
Гость

есть один ньанс.кашлящий вредит в первую очередь самому себе.когда микробы вылетают с кашлем или чихом это как семена.и вот в воздухе они набирают силу и возвращаются к тому кто накашлял и атакуют его

Ну так не кашляйте все просто😁..и не чихайте а то себе хуже сделаете

Гость
#25
черная пантера

сами попробуйте задержать кашель или чих в конце концов все равно чихнеш или кашлинешь только при этом сопли и слюни разлетятся еще дальше еще и перднишь при этом так что сдерживать кашель или чих бесполезно

Я зажимаю нос, и чих происходит без моих соплей на окружающих. А когда кашляю, прикрываю рот платком

Гость
#26
Burunda

Со мной однажды в купе ехал больной, ска, мужик - без маски. Чихал и кашлял всю ночь. Итог - на третий день отпуска, уже будучи за границей я заболела гриппом, спасибо моему соседу по купе... Лично я бы ввела штраф, если человек сознательно ходит больным на работу, а в магазин/поликлинику и другие места первой необходимости без маски и перчаток. Никто не должен страдать из-за них и болеть.

понятно что речь не идет о злостных кашляющих.помню в марте ходил мужик вдоль прилавков и все обкашливал.длительно и не один раз.или на кассе злостно выкашливаются и видно что ничего у них не выскакивает кашель,а им просто захотелось покашлять и неважно что люди стоят

Гость
#27
Натка

Ну так не кашляйте все просто😁..и не чихайте а то себе хуже сделаете

у меня нет проблем с кашлем.но кашлящие заражают других и создают карантин и больничный режим повсюду.

Гость
#28
Гость

понятно что речь не идет о злостных кашляющих.помню в марте ходил мужик вдоль прилавков и все обкашливал.длительно и не один раз.или на кассе злостно выкашливаются и видно что ничего у них не выскакивает кашель,а им просто захотелось покашлять и неважно что люди стоят

понятно что речь не идет о людях которые закашлялись случайно первый раз и внезапно,об астматиках и др случаях.а есть люди которые намеренно стоят на кассе и кашляют.намеренно кашляют сидя в метро.но даже и случайные могли бы чтото предпринять чтоб уменьшить количество микробов,а не на людей выпускать

Гость
#29
Натка

Ну так я и говорю что можно прикрыться и отвернуться. Но вот удержать кашель как можно если это рефлектррно? Если например слюна попала или вдохнул что то.

возможно карантин введут снова.может и правильно.из-за таких умников.если население сажают в карантин может и заслуженно

Гость
#30
Burunda

Со мной однажды в купе ехал больной, ска, мужик - без маски. Чихал и кашлял всю ночь. Итог - на третий день отпуска, уже будучи за границей я заболела гриппом, спасибо моему соседу по купе... Лично я бы ввела штраф, если человек сознательно ходит больным на работу, а в магазин/поликлинику и другие места первой необходимости без маски и перчаток. Никто не должен страдать из-за них и болеть.

у нас введены медкнижки,а на злостных как мужик в купэ нет никакого закона к сожалению.в нормальных странах нет медкнижек и за травму руки можно отсудить компенсацию,если неудачно взяли кровь.а здесь вот такие как это гад из купэ все решают.из-за эпидемии мне взяли кровь так что повредили руку.при том что я ни разу не чихнула в общественном месте за все время эпидемии,а пострадать вот пришлось мне почему то

Гость
#31

Сиди дома автор, дома ведь у тебя нет чихающих и кашляющих

Гость
#32
Гость

Тотальное отсутствие культуры и уважения.
У нас люди не приучены элементарно платки иметь с собой. Кашель/чихание может и не от болезни быть, а от той же пыли, но это не значит, что биоматематериал твой должен быть на других людях.
Автор, сочувствую, Вам.
А у меня так мальчик-ученик заболел туберкулезом, а через 2 года из-за осложнений умер, сердце накрылось.
Такой красивый, умный, замечательный и из-за падлы какой-то столько болел, и так мало пожил.😭😭😭

самый ужас в том что люди и в лифте кашляют.ехала в лифте с такими.и оттуда их БИОМАТЕРИАЛ никуда не выветривается

черная пантера
#33
Гость

Ой да, почему то это заметили только во время короны. Это не норма, что человек даже рукой не прикрывается. Еще одно из наблюдений - маски всегда носили здоровые, а вот больные не считают нужным этого делать. Помню случай, я работала кассиром и мадам стоит, я ей говорю поищите 15 руб. (Чтоб сдачу выдать без мелочи), а она такая копается и говорит мне "что вы смотрите, у меня температура, я вся больная", так какого ты приперлась в магазин? Я не человек, меня можно заражать? Еще и за рулем она была (с температурой!). Люди пофигисты невероятные, им вообще на окружающих по барабану.

а почему я должна думать об окружающих обо мне окружающие часто думают им на меня все равно вот вам и ответ

Гость
#34
черная пантера

а почему я должна думать об окружающих обо мне окружающие часто думают им на меня все равно вот вам и ответ

чтобы по голове не получить

Оля
#35

Меня тоже это все сильно раздражает, людская тупость и невоспитанность(( Начала пить глиатилин для увеличения работоспособности, иммунитета, и стрессоустойчивости. Стало заметно легче. Ну, конечно, ношу маску в местах скопления людей.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#36
Гость

чтобы по голове не получить

как раз хотела об этом сказать. одну такую тварь сегодня чихание одолело рядом с людьми. и теперь я вынуждена в очередной раз принимать меры против бацилл от таких тварей. как бы это ни звучало, но я уже еле сдерживаюсь, чтобы с размаху с ноги прям не всечь подобным тваринам. постоянно изводить людей здоровых сколько можно. реально же выведут кого-нибудь с.ки тупые, возомнившие о себе х.. знает что за маразм. так бы луковицу засунула в пасть этой бацильной вприкуску с чесноком, лимоном и прочей хернёй сожрать заставила. конечно же речь не идёт о тех людях, у кого аллергия, или внезапно начался кашель или чихнули. речь о таких, у которых, слышно по шмыганью, кашлю и т.д., что уже заразу носят. и стала замечать, что отношение у таких ублюдин к окружающим людям на от..бись. картина, которую заметила сегодня я, это: несуразная девка какая-то трындит по телефону и в этот момент гавляется бациллами своими, да с таким видом ох.евшим, что походу хрен дождёшься, когда она свои мозгом куриным допрёт, что болезнь свою пусть дома оставляет или в намордник себя всю б..ть облачит. накипело конкретно уже

Форум: Здоровье
Всего: 189 615 тем
Новые темы за 3 дня: 268 тем
Популярные темы за 3 дня: 82 079 тем