Гость
Статьи
Вакцина от …

Вакцина от короновируса

Кде о ней можно почитать?

#Коронавирус (covid-19)

9 Мая
26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

В гугле все написано

Гость
#2

Сдаётся, что это какая-то сомнительная мулька. Страна с убитой медициной и фармокологией и вдруг членакс! и родила вакцину. После обнуления Воблоглазого и искажения Конституции нужны новые дешёвые победы для продвижения светлых идей в массы, вот вам пожалуйста, начали с этого.

Гость
#3

Карочь, победитель печенегов штобы уж как то людей обнадежить обьявид о создании вакцины и заявил мол создала его дочка, НО пригодность ее под вопросом, т.к. не прошла какой то там третий тест

Блесна
#4
Гость

Сдаётся, что это какая-то сомнительная мулька. Страна с убитой медициной и фармокологией и вдруг членакс! и родила вакцину. После обнуления Воблоглазого и искажения Конституции нужны новые дешёвые победы для продвижения светлых идей в массы, вот вам пожалуйста, начали с этого.

Это ваш вброс дешевый, к сожалению, много у нас таких "доброжелателей" и завистников.

Гость
#5
Блесна

Это ваш вброс дешевый, к сожалению, много у нас таких "доброжелателей" и завистников.

У кого "у Вас"? Вы лично участвовали в создании этого варева?

Блесна
#6
Гость

У кого "у Вас"? Вы лично участвовали в создании этого варева?

Я лично пока не участвовала, но сама медик. В сентябре нас должны начать прививать, так что все нормально. Тут некоторое время назад писали, что и коронавирус - полная чушь, сейчас этот бред затих, затихнет позже и ваш бред.

Блесна
#7
Гость

Карочь, победитель печенегов штобы уж как то людей обнадежить обьявид о создании вакцины и заявил мол создала его дочка, НО пригодность ее под вопросом, т.к. не прошла какой то там третий тест

Дочка его не создала, а испытала на себе, вакцина дает высокий титр защитных антител. Вас, я смотрю - ничем не обнадежить... Везде подвох найдете!

Гость
#8

Моя мать работает в ковидной больнице и там все без исключения врачи говорят что быстрее уволятся,чем вколят себе эту ***.это не фейк и не шутка.

Гость
#9

Сколько "знатоков" России понабежало. Аж желчью давятся от любви к стране.

Блесна
#10
Гость

Моя мать работает в ковидной больнице и там все без исключения врачи говорят что быстрее уволятся,чем вколят себе эту ***.это не фейк и не шутка.

Да ладно? У нас такого не говорят. Почему интересно коллеги вашей матери так против?

Гость
#11
Гость

Сколько "знатоков" России понабежало. Аж желчью давятся от любви к стране.

Страну мы любим за всё, это вне сомнений, и людей её населяющих тоже любим и уважаем по большей части, но горстку вурдалаков, засевших в Кремле и на Охотном Ряду и генерирующих идеи хочется зачистить. И не надо отождествлять банду рептилоидов с остальными людьми.

Блесна
#12
Гость

Страну мы любим за всё, это вне сомнений, и людей её населяющих тоже любим и уважаем по большей части, но горстку вурдалаков, засевших в Кремле и на Охотном Ряду и генерирующих идеи хочется зачистить. И не надо отождествлять банду рептилоидов с остальными людьми.

Так любите, что пишете "убитое, отсталое" и т.д. ну-ну!

Гость
#13
Блесна

Так любите, что пишете "убитое, отсталое" и т.д. ну-ну!

Хорошо, почему тогда тяжело больных везут в Израиль и Германию оперироваться? Почему деньги на лечение детишек собирают по смс по телевидению? Почему типа "российские" лекарства делаются из нероссийских компонентов?

Гость
#14

Может почитать как наши хакеры успешно взломали исследовательские лаборатории в Англии и США, где вакцины проходили испытания у всемирно известного профессора в Оксфорде например, у которой опыт работы с коронавирусами и вакцинами многолетний. После этого взлома в России появилась вакцина...

Блесна
#15
Гость

Хорошо, почему тогда тяжело больных везут в Израиль и Германию оперироваться? Почему деньги на лечение детишек собирают по смс по телевидению? Почему типа "российские" лекарства делаются из нероссийских компонентов?

Не все идеально конечно, но постепенно все улучшается. Недавно слышала что для больных детей будут делать специальный фонд, отчисление с налогов богатых людей, если на ошибаюсь. Сейчас открываются новые мед. центры, перенатальные, онко и т .д. Тяжело больных и у нас не плохо оперируют, если заболевание не излечимо, то и за границей не помогут, примеры не нужно думаю, приводить. Своя фармакология и все остальное - тоже развиваются (благодаря санкциям задумались). Все идет нормально, время конечно нужно на все, после ельцинской разрухи.

Блесна
#16
Блесна

Не все идеально конечно, но постепенно все улучшается. Недавно слышала что для больных детей будут делать специальный фонд, отчисление с налогов богатых людей, если на ошибаюсь. Сейчас открываются новые мед. центры, перенатальные, онко и т .д. Тяжело больных и у нас не плохо оперируют, если заболевание не излечимо, то и за границей не помогут, примеры не нужно думаю, приводить. Своя фармакология и все остальное - тоже развиваются (благодаря санкциям задумались). Все идет нормально, время конечно нужно на все, после ельцинской разрухи.

Еще есть проблема - нехватка медиков, ведь страна огромная и многие рвутся работать в крупные города. У нас очень талантливые ученые и много наработок ценных в различных отраслях. Молодежи тоже много умной, выигрывают олимпиады международные и т.д. Все не так плохо, как многие, свои же, унижают нашу страну, мне обидно лично.

Блесна
#17
Гость

Может почитать как наши хакеры успешно взломали исследовательские лаборатории в Англии и США, где вакцины проходили испытания у всемирно известного профессора в Оксфорде например, у которой опыт работы с коронавирусами и вакцинами многолетний. После этого взлома в России появилась вакцина...

Ага, там опыт многолетний, так чего же они не сделали вакцину первыми? Но мы уже слышали про наших коварных хакеров, как в сша они на выборы повлияли и т.д. Это не смешно даже...

Гость
#18

Чего там читать. В России даже инсулин нормальный не производят. Из собственных лекарств выпускают только фуфломицины типа арбидола, и активированный уголь. А тут вдруг вакцина. Даже не смешно.

Гость
#19
Блесна

Дочка его не создала, а испытала на себе, вакцина дает высокий титр защитных антител. Вас, я смотрю - ничем не обнадежить... Везде подвох найдете!

Какой высокий титр? Точно, в цифрах и сроках. Мерить через 1-2 недели полный бред. Что останется через месяц, через полгода кто угадает? С чего вдруг кто-то там два года насчитал?

Блесна
#20
Гость

Какой высокий титр? Точно, в цифрах и сроках. Мерить через 1-2 недели полный бред. Что останется через месяц, через полгода кто угадает? С чего вдруг кто-то там два года насчитал?

Вакцина создана на основе уже имеющейся платформы. По этому академик Гинцбург гарантирует иммунитет, как минимум на два года. Но ху ли толку мне распинаться, здесь сидят какие то странные люди, ненавидящие нашу страну. Что бы не сделали хорошее у нас, вы все обгадите. Можете и дальше желчью исходить.

Гость
#21
Блесна

Вакцина создана на основе уже имеющейся платформы. По этому академик Гинцбург гарантирует иммунитет, как минимум на два года. Но ху ли толку мне распинаться, здесь сидят какие то странные люди, ненавидящие нашу страну. Что бы не сделали хорошее у нас, вы все обгадите. Можете и дальше желчью исходить.

А Вы откуда это знаете? Слухи по тв?
Неужто сами участвовали в разработках? И ответа по точному титру нет. Где можно скачать протоколы исследований?

Блесна
#22
Гость

А Вы откуда это знаете? Слухи по тв?
Неужто сами участвовали в разработках? И ответа по точному титру нет. Где можно скачать протоколы исследований?

А что вам "точный титр" В цифрах? Вы иммунолог или кто? Написано же вакцина создана на базе платформы, наработанной за 20 лет, иммунитет гарантирован как минимум, на два года. И что значит "слухи на тв"? Я смотрю самые разные каналы, в том числе, научные и медицинские, новости смотрю, вы хотите сказать, на тв - все и про все врут? И чего вы так нервничаете, вакцинация добровольная будет! Не хотите - не делайте!

Блесна
#23
Гость

А Вы откуда это знаете? Слухи по тв?
Неужто сами участвовали в разработках? И ответа по точному титру нет. Где можно скачать протоколы исследований?

Месяца три назад тут множество тем было, что коронавируса не существует, нас разводят и вообще - это мировой заговор. На меня многие очень агрессивно накидывались, как только не поливали помоями, просили доказать, предоставить данные больных и их фото! Обвиняли, что по тв все врут... Ваш вопрос из той же серии. Но чего то уже эти темы не создают уже, бред о ложности коронавируса - канул в лету! Через некоторое время и вам на тему ложности вакцины - будет нечего сказать.

Блесна
#24
Гость

А Вы откуда это знаете? Слухи по тв?
Неужто сами участвовали в разработках? И ответа по точному титру нет. Где можно скачать протоколы исследований?

Уже 20 стран заказали себе нашу вакцину в кол. 1млрд. доз. Многие страны договорились с нами о совместном производстве вакцины. У них наверное есть точный ответ, скачали протоколы исследований, в отличии от вас. Ха-ха-ха. А вы и дальше можете цифры титра искать, желаю удачи!

Гость
#25
Блесна

Уже 20 стран заказали себе нашу вакцину в кол. 1млрд. доз. Многие страны договорились с нами о совместном производстве вакцины. У них наверное есть точный ответ, скачали протоколы исследований, в отличии от вас. Ха-ха-ха. А вы и дальше можете цифры титра искать, желаю удачи!

Вы же понимаете что все это - вранье платныз пропагандистов по тв для промывания мозгов? Или вы сама - пропагандист на зарплате?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость 5
#26
Блесна

Я лично пока не участвовала, но сама медик. В сентябре нас должны начать прививать, так что все нормально. Тут некоторое время назад писали, что и коронавирус - полная чушь, сейчас этот бред затих, затихнет позже и ваш бред.

Ну, вперед и с песней! Даж инстинкт самосохранения отсутствует) поразительно! Дарвин таких бы под микроскопом изучал.

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: