Гость
Статьи
Как часто пользуетесь …

Как часто пользуетесь дезодорантом?

Всем привет! Как часто вы пользуетесь дезодорантом? Девочки , если я пропущу хотя бы один день очень плохо пахнут подмышки. Это нормально? То есть мне надо каждый день пользоваться, чтоб не вонять. Стоит идти к врачу или это норма? Мне 18 лет.

Автор
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Раз в месяц.

Гость
#2

Каждый день после душа, разумеется.

Ирина
#3

В жаркое время года - 1 раз в день. Зимой могу пропустить 1 день, в выходной, если из дома никуда выходить не надо.

Гость
#4

Это норма. Дезодорантом пользуются 1-2 в день. После каждого принятия душа

Ирина
#5
Гость

Раз в месяц.

А что так редко? Или это шутка такая?

Юля
#6

Я для себя открыла другой способ,т.к. дезик-это химия.После душа сыплю на ладошки немного соды и на подмышки!В дальнейшем ,запаха пота не обнаруживаю.Попробуйте!

Гость
#7
Юля

Я для себя открыла другой способ,т.к. дезик-это химия.После душа сыплю на ладошки немного соды и на подмышки!В дальнейшем ,запаха пота не обнаруживаю.Попробуйте!

Сода тоже химия)
Да и все вокруг, как ни крути.
Но сода, если честно, больше пугает, чем дейзики

Ирина
#8
Юля

Я для себя открыла другой способ,т.к. дезик-это химия.После душа сыплю на ладошки немного соды и на подмышки!В дальнейшем ,запаха пота не обнаруживаю.Попробуйте!

К сожалению, не всем такой способ помогает, а только тем у кого потоотделение небольшое. А хороший дезодорант не подведёт!

Гость
#9
Юля

Я для себя открыла другой способ,т.к. дезик-это химия.После душа сыплю на ладошки немного соды и на подмышки!В дальнейшем ,запаха пота не обнаруживаю.Попробуйте!

Щелочью? Вы бы ещё хлорку присоветовали

Гость
#10
Ирина

А что так редко? Или это шутка такая?

А зачем чаще? Мужла у меня нет, а на коллег плевать хотела.

Гость
#11

Раз в день

Ирина
#12
Гость

А зачем чаще? Мужла у меня нет, а на коллег плевать хотела.

Вероятно, у вас потоотделение низкое и вы не воняете?

Гость
#13

Драй драй вам в помощь

Гость
#14

не нужна никакая сода, купите в аптеке саллицилово-цинковую пасту и наносите после душа капельку. Она нетоксична и убирает микробы, соззающие запах. И у нее нет запаха своего. А Антиперспирант - ну это для лета уже

Гость
#15

Начинаю понимать откуда такое амбре в час-пик

Гость
#16

Я каждый день. Иначе никак

Гость
#17
Гость

Драй драй вам в помощь

в помощь чему? Онкологии? Отличный совет для юной девушки без гипергидроза пользоваться дезодорантом с формальдегидом

Гость
#18

Два раза в день. Иногда использую пасту Теймурова, очень помогает от запаха пота, но чаще пользуюсь дезодорантом Рексона.

#19

Я как только из душа выйду- сразу наношу. За день 2- 3 раза наношу дез..

Гость
#20

До этого года вообще не пользовалась. Да и сейчас редко, 1 раз в неделю бывает.

Ирина
#21
Гость

До этого года вообще не пользовалась. Да и сейчас редко, 1 раз в неделю бывает.

У вас почти нет запаха под мышками?

Гость
#22

Подмышки мою водой с мылом 5 раз в день (два раза на работе). Раздеваюсь до лифчика и моюсь на работе.

Гость
#23

Приму душ и пользуюсь. Не важно перед сном или после.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Rolana
#24

К врачу, конечно, стоит сходить. Потому что причины потливости могут быть и внутренние. Провериться будет не лишним. У меня такая же проблема, врачи ничего не нашли. Посоветовали только Формагель. Я его наношу примерно раз в неделю и нормально, подмышки не потеют и неприятного запаха нет.

Следующая тема